Часть кортика

Discussion in 'Знайдене в землі та переробки' started by SS87, Mar 6, 2013.

  1. SS87

    SS87 Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    189
    Location:
    Ukraine
    Часть кортика само лезвие. Фото талько такое. Ручка самоделка. Клейма затерты. Подскажите чей кортик и приблизительно по цене.
     

    Images:

    d0yyFoVhAtk (1).jpg
  2. Интересные лоты

    1. M-Tac підсумок для турнікета еластичний на MOLLE Gen.III Coyote Стан відмінний
      199 грн.
    2. Ствол и удлинитель пфм -1 ствол нарезной , удлинитель гладкий , комплект на фото
      1600 грн.
    3. (в наличии 22 шт.)
      Дивіться інші мої лоти, там багато цікавого Еластичний бинт Coban — це пов'язка, яка фіксуєт...
      30 грн.
    4. 90 грн.
    5. (в наличии 2 шт.)
      Макет хаттабки из импортного выстрела Вог 17. Полностью пустая и безопасная. В комплекте с новым У...
      1750 грн.
  3. klemm2

    klemm2 Stabsgefreiter

    Messages:
    836
    Location:
    Украина.Донецк
    А что Вас навело на мысль,что лезвие от кортика?
     
  4. Зинзиля

    Зинзиля Oberfeldwebel

    Messages:
    1,681
    Location:
    Киев Украина
    от светки, или моськи.
     
  5. ViktorV

    ViktorV Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Messages:
    502
    Location:
    Украина,Славянск
    Лезвие однозначно от штыка,на кортик не похоже!
     
    VViktorV likes this.
  6. SS87

    SS87 Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    189
    Location:
    Ukraine
    Пасибо всем. Камрады сходятся на мысле что лезвие от СВТ.
     
  7. vivat

    vivat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    4,435
    Location:
    Украина Винница
    Самоделка все.