Браун910

Discussion in 'Скільки коштує?' started by гапон, Jul 14, 2020.

  1. гапон

    гапон Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Messages:
    1,265
    Location:
    украина
    Сколько стоит копанинка в таком сохране..пружинки умерли..остальное на месте received_575868779764018.jpeg received_291199618958047.jpeg received_291578018779622.jpeg received_2714518522158048.jpeg received_717931405710171.jpeg received_208790227084586.jpeg received_4724934630865731.jpeg
     
    odinn likes this.
  2. Интересные лоты

    1. Рама бердан з рештками усм
      250 грн.
    2. Латунные надульник и отвёртка к винтовке Арисака. Надульник с клеймом.
      600 грн.
    3. Ложевая пружина, клеймо молоток , есть корозия на цилиндрическом штоке. Пересыл лота новой почтой -...
      500 грн.
    4. Знайдено на копі Не чищена зовсім Стан на фото
      1700 грн.
    5. Деталь от винтовки Росса-Энфилда , бодрый коп. На доп фото стрелкой показано место расположения дета...
      300 грн.
  3. Star64

    Star64 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Messages:
    3,632
    Location:
    Украина
    Блин)))) вам подсказали))))
    Не Браун, а Мавз))))
    И в 910 году стреляли еще из рогаток)))
    Можете пока не поздно добавить единичку)))
    Будет так:
    Маузер обр.1910г
     
    kley, Tizergan, odinn and 6 others like this.
  4. гапон

    гапон Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Messages:
    1,265
    Location:
    украина
    Маузер..производство Германии 1910 года от рождества Христова
    Подсказали правильно..я протупил
     
    odinn and Star64 like this.
  5. Star64

    Star64 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Messages:
    3,632
    Location:
    Украина
    Да в ТЕМЕ!!!
    В заголовке исправьте!
    А то тут ща подтянутся любители Браунов и старожители 910 года)))))
    Бу весело))))
    Проще уже снести тему и создать новую!
    Удачи))):D:D:D:beer:
     
    Bangalor, kley, Tizergan and 4 others like this.
  6. гапон

    гапон Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Messages:
    1,265
    Location:
    украина
    Та нехай люди поржут..жарко..тяжко..народ после работы холодного пивка хлебанет и дурдом на присьби
     
  7. гапон

    гапон Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Messages:
    1,265
    Location:
    украина
    Еще раз напомню..нет пружин и магазина
     
  8. odinn

    odinn Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Star64
    Вы сделали мой день!)) :smile_12:
    пис пис. Не в обиду гапон,сам иногда ошибаюсь:beer:
     
    Star64 likes this.