Боевые свиньи / War Pigs

Discussion in 'Фільми' started by RuslanRRR, Aug 3, 2015.

  1. RuslanRRR

    RuslanRRR Obergefreiter

    Messages:
    165
    Location:
    Россия
    Информация о фильме
    Название: Боевые свиньи
    Оригинальное название: War Pigs
    Год выхода: 2015
    Жанр: боевик, военный
    Режиссер: Райан Литтл
    В ролях: Микки Рурк, Дольф Лундгрен, Люк Госс, Райан Келли, Ной Сеган, Чак Лиделл, К.С. Клайд, Джейк Стормоен, Маклейн Нельсон

    О фильме: Боевые свиньи — спецподразделение, цель которого — уничтожить нацистов там, где они меньше всего ожидают удара.

    http://ru-tor.net/torrent/448547/boevye-svini_war-pigs-2015-hdrip-l2
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 5 шт.)
      Все на фото. М'яка палітурка.
      180 грн.
    2. винахідливо зроблене видання від аванти
      380 грн.
    3. Паспорт, інструкція з експлуатації американського бронежилета IOTV 3-ї генерації Новий, у вигляді кн...
      1 грн.
    4. Оригинальное Руководство пользователя Walther P99. Ранний вариант, в цвете. Не репринт.
      190 грн.
    5. (в наличии 4 шт.)
      Твердый переплет Русский язык Белая бумага 602 страницы​
      749 грн.
  3. RuslanRRR

    RuslanRRR Obergefreiter

    Messages:
    165
    Location:
    Россия
    Рейтинг 4.2
     
  4. bolevard

    bolevard Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    133
    Лоты
      на продаже:
    28
      проданные:
    243
    Messages:
    3,485
    Location:
    Украина
    Посмотрел.Честно говоря до конца не досмотрел,плюнул и выключил.Рассказывать после какого момента не буду,не интересно будет смотреть)))сами поймете.
     
  5. Djosh

    Djosh Schütze

    Messages:
    6
    Location:
    Россия
    может и не стоит смотреть, уж расписал бы что к чему))) качать время тратить или не стоит)
     
  6. bolevard

    bolevard Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    133
    Лоты
      на продаже:
    28
      проданные:
    243
    Messages:
    3,485
    Location:
    Украина
    Друже начало хорошее,форма у амеров и немцев соответствует,спецэфекты,но на средине фильма начинантся по типу голливудского боевика.Расскажу,но когда увидел что pz-3 подбил с одного выстрела супер секретное оружие немцев Орудие вроде как "Густав"))выключил и не смотрел больше.Один из актеров Дольф Лунгранд.
     
  7. Djosh

    Djosh Schütze

    Messages:
    6
    Location:
    Россия
    ахаха)) ну что же если поржать то можно))
     
  8. Gunter83

    Gunter83 Stabsgefreiter

    Messages:
    744
    Location:
    guntir@ukr.net
    А вас не смутила стычка с эсесовцами, которых перебили почти без потерь. Уже с этого момента стало все понятно. Хотя немцев неплохо одели, была замечена даже манжетная лента "Гётц фон Берлихинген", которая реально рубилась с американцами. Только танков у них не было, а были самоходки. И на бронетранспортер прилепили почему-то вермахтовские номера.
     
    bolevard likes this.
  9. bolevard

    bolevard Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    133
    Лоты
      на продаже:
    28
      проданные:
    243
    Messages:
    3,485
    Location:
    Украина
    О таких ньюансах я уже молчу))
     
  10. NALSUR

    NALSUR Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    23
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    37
    Найгірший фільм про 2 світову війну.який я бачив останнім часом...Непереконлива гра акторів та бездарна і марна праця всієї команди.що працювала над фільмом. Шкода Дольфа.що невідомо.як опинився в цьому кіношедеврі.:confused:
     
    Oprishok likes this.