Бирка "1 ЯР"

Discussion in 'Хлам' started by Check.Ua, Jan 17, 2022.

  1. Check.Ua

    Check.Ua Leutnant

    Приветствую уважаемые. Имеется вот такая ,копаная бирка.Может кто знает что она обозначает,где применялась,период. Ну как то так,любая инфа.На "соседнем" форуме,никто ничего не сказал. С уважением. DSC01064.JPG
     
    minitarn3838 likes this.
    1. Новый скуп заводского изготовления из нержавейки 1,5мм. Размеры: длина 290мм Ширина 200мм Вес 1кг Г...
      1500 грн.
    2. Якісний щуп з автомобільного торсіону і привареної на кінці кулі Міцний, преварена ручка з металевої...
      1500 грн.
    3. Характеристики: Характеристики: Матеріал: 3Cr13 спеціальна сталь + нейлонова мотузка Розмір: 260 мм...
      350 грн.
    4. (в наличии 10 шт.)
      Алюминиевая заглушка для приборов Nokta Makro kruzer / Nokta Makro Multi kruzer / Nokta anfibio / mi...
      55 грн.
    5. Матеріал: метал Розмір (зовнішній): 98х63х21 мм
      105 грн.
  2. grek68

    grek68 General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    25
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    первый ярус как вариант
     
    SergZSK, Учень, Deich and 4 others like this.
  3. Vlad.i.Mir

    Vlad.i.Mir Oberst

    Messages:
    5,378
    Location:
    Львовская обл
  4. Deich

    Deich Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Нормальная тема - тупоголовому москалику с его примитивным бредом -"Предположение - платёжный жетон ресторана "ЯРЪ"..."..:D доходчиво всЁ объяснили - "Развели полемику. ЯР - ярус, ярлык. Явно же что это инвентарная бирка"...Аминь.
     
  5. Check.Ua

    Check.Ua Leutnant

    Всем спасибо! Даже поднялось настроение...Ресторан...,это додуматься нужно было:Dиз алюминия!!!А почему не "Первая ядерная ракета"! Правда за "первый ярус",я сам как то и не додумался.
     
    SergZSK likes this.