Бинокль

Discussion in 'Скільки коштує?' started by Orest, Nov 28, 2006.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Orest

    Orest Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    29
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    57
    Комрадs! Предлагают гансючий бинокль мне за 200 грн. Сохран нормальный. Немного оптика правда подгуляла. но в целом - довольно антуражная вещица. Что скажите?
     
  2. Интересные лоты

    1. Сш-39 "трьохклепка", піднята під Черкасами, не чищена. Розмір 2(між передом і задом 28.5 с...
      470 грн.
    2. М40 бодрый метал, без свищей и деформаций
      2500 грн.
    3. Каска Адриана М-26 Французская каска Адриана М26. В достойном коллекционном состоянии, размер сре...
      5755 грн.
    4. каска Болгария все дефекты недостатки показал на фото как то так С Уважением !!!
      3000 грн.
    5. Красивый антуражный шлем м35 из личной коллекции с оригинальным стальным подшлемником. Размер 62/55....
      12000 грн.
  3. corector

    corector Schütze

    Messages:
    279
    Location:
    Латвия-Рига
    очень хорошая цена. в идеале они в 3 раза дороже.
     
  4. ShtuG

    ShtuG Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    1,107
    Location:
    Киев,Украина
    Я свой в идеале,с бакелитовым футляром,на кожанных ремнях птички -взял за 200$/
     
  5. Orest

    Orest Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    29
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    57
    Просто он мне как бы не нужен. Но думаю купить для обмена на наградуху какую или еще что-то.
     
  6. B52

    B52 Stabsgefreiter

    Messages:
    1,255
    Location:
    Украина
    На слете в Киеве такое продають за 60-70 гривен. Если это не бинокль10 х 50 (артилл/танкист). Тот 150-200. Оптика отличная, но все они требуют квалиф. ремонта. Просто из-за старости!
     
  7. Ditl

    Ditl Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    126
    Лоты
      на продаже:
    22
      проданные:
    217
    Messages:
    6,237
    Location:
    Киев Pi.Btl.168
    Я вставлю свои пять копеек! Нем. бинокль(с учётом его хорошего сохрана) стоит от 50 условных.Чем лучше сохран,тем больше цена. Уточню,что от полтинника тот, в который смотреть и видеть можно,то,что рассматриваешь,а не контуры расплывчатые.
     
  8. Orest

    Orest Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    29
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    57
    Пасиб за инфу. В конце недели для прикола своткаю бинокль (если он не продан еще) и выставл. Скажите мнение. Но 200 как я уже понял однозначно доуя.
     
  9. ShtuG

    ShtuG Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    1,107
    Location:
    Киев,Украина
    Да нет же-не доуя(даже дешево),а то что,кто-то у алкашни на слете купил за копейки -случается крайне редко.Я слет посещаю регулярно ,но мне такие весчи по 50-80грн. не попадались.
     
  10. B52

    B52 Stabsgefreiter

    Messages:
    1,255
    Location:
    Украина
    1 Dienstglass 6 x 35 (1942) - 50 грн, родной ремешок, раб. сост.
    2 Dienstglass 6 x 35 (1942) - 55 грн, род. крышка окуляров, почти раб. сост. (расфокусировка)
    3. Цейсс видимо для росии, ПМВ? маленький, раб. сост. 7 Х 30 - 70грн.
    Все куплено на мартовсом слете порознь. На слет я вообще рано приезжаю. На сенном когда-то дед пихал 10 х 50 нем - 150, потом 120, потом я ушел, а надо было брать. На птице попадаются тоже, совсем дешево.
     
  11. МЫколЯ

    МЫколЯ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    33
    Ну прямо,как в сказке, чессслово ! А оригинальных ЖК по червонцу там не предлогают ?
     
  12. ShtuG

    ShtuG Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    1,107
    Location:
    Киев,Украина
    Я так рано -не приезжаю:D Одно могу сказать-Вам неслыханно повезло!
     
  13. Orest

    Orest Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    29
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    57
    Вот банокля, как и обещал. Оптика рабочей оказалась. Можно смотреть на поле боя)))
     

    Images:

    bin 1.jpg
    bin 2.jpg
    bin 3.jpg
    bin 4.jpg
Thread Status:
Not open for further replies.