"Беркут" vs. ДАІ

Discussion in 'Курилка' started by SS-Man, Feb 14, 2008.

  1. SS-Man

    SS-Man Obergefreiter

    Messages:
    561
    Location:
    Киев, Украина
    "В Ужгороде 100 гаишников и Беркут устроили фееричную драку"

    Больше 100 работников ГАИ и "Беркута" в прошлую среду устроили драку в ужгородском ресторане "Деца у нотаря".

    6 февраля 2008 года в ужгородском ресторане "Деца у нотаря" группа работников "Беркута" численностью 20 человек проводила банкет. В этом же заведении отдыхали работники закарпатской ГАИ, которые провожали своих кировоградских коллег.

    Через некоторое время между работниками правоохранительных органов завязалась драка. К счастью для посетителей заведения, стражи порядка вышли выяснять отношения во двор ресторана.
    В то же время ГАИ вызывали подмогу, и к ресторану оперативно подтянулись дополнительные бойцы. В свою очередь, «Беркут» вызывал свой дежурный наряд, а также других работников, которые сразу про прибытии налетели на работников ГАИ. Тогда на помощь «Беркуту» пришел гражданин Украины Л., который постоянно проживает в Праге и тоже принимал участие в банкете. По его звонку к ресторану подтянулись незнакомцы с бейсбольными битами, которые начали тузить милиционеров.

    В конце приехали представители спецподразделения «Сокол» и всех разогнали.

    В драке серьезно пострадал один из стражей порядка, потому дело решили повесить на господина Л. и людей с битами. На территории ресторана до сих пор стоит джип Тойота Ландкрузер, который принадлежит господину Л. Уже неделю как автомобиль охраняют три наряда разных милицейских служб: два работника «Беркута», два работника патрульно-постовой службы и два работника ГАИ.

    Городской голова Ужгорода Сергей РАТУШНЯК сегодня на пресс-конференции заявил, что это событие не имеет аналогов в современной украинской истории.

    «Теперь город ожидает реакции министра внутренних дел, поскольку вместо того, чтобы обеспечивать охрану общественного порядка милиция занята в “разборах” и нужно защищать население от действий правоохранительных органов. Угроза общественной безопасности со стороны самой милиции - это вызов новому министру внутренних дел» - подытожил РАТУШНЯК.

    РАТУШНЯК в интервью корреспонденту УНИАН отметил, что события в Закарпатье – это вызов демократическим ценностям и конституционному строю и, по мнению городского головы, это является тестом на гражданские ценности, которые исповедует президент.

    Также он сообщил журналистам, что готовятся соответствующие обращения в прокуратуру по поводу массовой драки милиционеров, которая представляла серьезную угрозу мирным ужгородцам.

    http://unian.net/rus/news/news-236300.html

    Вміють менти відпочивати... :D:D:D
     
    1. (в наличии 5 шт.)
      Шерстяной баф (шарф-труба/хэдовер) ВС Британии. Оригинал. Цвет - олива Состояние - б/у
      100 грн.
    2. Тактический многофункциональный шарф бафф MFH 10176X — универсальный аксессуар для повседневного и п...
      150 грн.
    3. Флисовый баф. Производитель - французский бренд WEDZE by DECATHLON®. 100% полиэстер. Цвет чёрный....
      100 грн.
    4. (в наличии 9 шт.)
      Акриловая балаклава. KOPFHAUBE BALACLAVA POLYACRYL Материал балаклавы, из которого она изготовлена...
      250 грн.
    5. Сетчатый шарф флектарн SNIPER NETZSCHAL PES FLECKTARN Сетчатый многофункциональная шарф для маскир...
      500 грн.
  2. Vovanes

    Vovanes Gefreiter

    Messages:
    268
    Location:
    Kiev
    Ответ: "Беркут" vs. ДАІ

    а ресторан хороший , наверное уже был :)
     
  3. Чёрный Швед

    Чёрный Швед Правый Сектор

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Messages:
    3,507
    Location:
    Восточный Фронт
    Ответ: "Беркут" vs. ДАІ

    В конце приехали представители спецподразделения «Сокол» и всех разогнали...:)
    Внимание вопрос знатокам - чем? барабаном?
     
  4. OTTO_DelUXe

    OTTO_DelUXe Obergefreiter

    Messages:
    573
    Location:
    Тверские болота
    Ответ: "Беркут" vs. ДАІ

    ну вот мужикам подратся недадут уже!!!
    У меня на Др драка была человек 20 на 30=)
    30 за нас из них спартаковцев много-истинных фанов)
    а против чмыри какието и охрана клуба=)
    вообщем в конце дали на лапу охране и свалили по такси все
     
  5. Striker

    Striker Oberfeldwebel

    Messages:
    1,666
    Location:
    Minsk, Belarus. SS-"D"
    Ответ: "Беркут" vs. ДАІ

    Ахаха, классные новости) Представляю картину :D
     
  6. f1579

    f1579 Stabsgefreiter

    Messages:
    290
    Location:
    украина
    Ответ: "Беркут" vs. ДАІ

    КЛАСС ! ! !Если министр дебошир,почему пацанам тоже не подраться.
     
  7. buza

    buza Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    1,930
    Location:
    Киев
    Ответ: "Беркут" vs. ДАІ

    ну че обычное дело ,выпили ,закусили и начали выяснять кто в городе круче ))) мужики ведь))
     
  8. Ответ: "Беркут" vs. ДАІ

    И действительно... Что милиция не люди? Сколько можно это порядок поддерживать, пора ужо и беспорядок наводить :)
     
  9. Totenkopf

    Totenkopf Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    16
    Messages:
    2,085
    Location:
    Kiew
    Ответ: "Беркут" vs. ДАІ

    Ресторан реально хороший - бывал... "Деца у нотаря", если кто не в курсе, означает "Сто грамм у нотариуса" - в помещении ресторана когда-то была нотариальная контора :)

    Менты красавцы, спору нет.
     
  10. French

    French Oberfeldwebel

    Messages:
    435
    Location:
    планета Земля
    Ответ: "Беркут" vs. ДАІ

    Не ну таки на Луценко гнать не надо! По сравнению с вот этим http://news.bigmir.net/article/ukraine/23385/ он просто джентельмен :D Гы-гы,СБУ рулит! :smile_12:
     
  11. Totenkopf

    Totenkopf Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    16
    Messages:
    2,085
    Location:
    Kiew
    Ответ: "Беркут" vs. ДАІ

    Лукьянов с Шуфричем, надеюсь, остались в "Борисе"? :)

    Про Шуфрича занятная история. Шуфрич - ужгородский васек - некогда отгреб за свои деяния п**ды от ужгородской братвы (деталей избегаю по понятным причинам). Через какое-то время СДПУ(о) прибрало к рукам власть в городе, посадили своего мэра, и тут Шуфрич расцвел: задним числом оформил побои, отбитые почки и проч. и проч., и в итоге парня, который его х*ярил, закрыли на, если не ошибаюсь, шесть лет. Откинулся он в аккурат перед выборами-2004. Оказался я с ним в одной компании, пьем водку, по ящику страсти-мордасти майданные. Парень увидел Шуфрича, послушал, что тот несет, и так задумчиво говорит: "Надо было эту гниду тогда убить. Подумаешь, два лишних года..."
     
  12. French

    French Oberfeldwebel

    Messages:
    435
    Location:
    планета Земля
    Ответ: "Беркут" vs. ДАІ

    Ну во-первых, есть ли в "Борисе" комната,оббитая ватными матрасами, а во-вторых кто же будет ВР шариками блокировать? ;)
     
  13. WEISS

    WEISS Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    29
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    62
    Messages:
    4,133
    Location:
    украина
    Ответ: "Беркут" vs. ДАІ

    Я плакаль.... заипись держава...
    И смешно и грешно...
     
  14. f1579

    f1579 Stabsgefreiter

    Messages:
    290
    Location:
    украина
    Ответ: "Беркут" vs. ДАІ

    Ну так у хорошего человека-ШНУРА,есть же песня Выборы-выборы,кандидаты пи*ары...Так сказать,без комментариев...