Берцы. Индия.

Discussion in 'Курилка' started by j.wais, Nov 16, 2013.

  1. j.wais

    j.wais General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Messages:
    7,121
    Location:
    Галичина
    Вітаю, камради! Є можливість замовити сину (14 років) ось такі берці. Ще з часів Совка знаю, що індійське взуття не дуже якісне. Можливо хтось стикався з такими або їх носив? Що порадите- брати чи ні? Вартість виходить 850 грн.
    Буду вдячний за Ваші думки!
     

    Images:

    IMG_2683.JPG
    IMG_2684.JPG
    IMG_2685.JPG
    IMG_2686.JPG
    IMG_2687.JPG
    IMG_2688.JPG
    IMG_2690.JPG
    IMG_2691.JPG
    IMG_2692.JPG
    1. (в наличии 7 шт.)
      Китель ДДПМ - Британских ВС JACKET COMBAT "Tropical", DPM desert. Оригинальный китель &quo...
      550 грн.
    2. Брюки МТП (ветрозащитные) - Британских ВС TROUSERS, COMBAT, WINDPROOF МТР - Оригинальные брюки TROU...
      2500 грн.
    3. Стан бв відмінний, блискавка як нова На бірці на зріст 150-160см Та груди 90-95см
      120 грн.
    4. (в наличии 2 шт.)
      Брюки МТП TROUSER COMBAT WARM WEATHER МТР . Оригинальные брюки Британских вооруженных сил в расцветк...
      700 грн.
    5. 1600 грн.
  2. j.wais

    j.wais General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Messages:
    7,121
    Location:
    Галичина
    Ще фото:
    IMG_2693.JPG IMG_2694.JPG IMG_2695.JPG IMG_2696.JPG IMG_2697.JPG IMG_2698.JPG
     
  3. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Messages:
    10,216
    Location:
    Плавни
    Мне не нравятся.
    Поищите немецкие, или амеровские.
     
    Dr.Gonzo and j.wais like this.
  4. Georg Luger

    Georg Luger Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    1,632
    Location:
    ПрикВО UA
    Не стоят они этих денег
     
    Бацька, Dr.Gonzo and j.wais like this.
  5. БукинГена

    БукинГена Oberstleutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    2738
    Лоты
      на продаже:
    297
      проданные:
    6,550
    Никакие. Прошивка внизу просто убила. Красная цена - 20 долларов, а сыну и бесплатно не взял бы.
     
    j.wais likes this.
  6. Чапайтис

    Чапайтис Leutnant

    Messages:
    1,965
    Location:
    Украина, Одесса
    Какие то европейские или США за такие же деньги можно запросто взять.
     
    j.wais likes this.
  7. BenUA

    BenUA Moderator

    Messages:
    3,955
    Location:
    Кушкек
    Добавить 300 грн и купить Мартенсы со стаканами
     
    j.wais likes this.
  8. SA-80

    SA-80 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    186
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    416
    Messages:
    9,263
    Location:
    Харьков
    Это гражданские берцы испанской джинсовой конторы sixty, она же miss sixty, пошитые как сейчас принято в Азии, для города пойдут, фирма нормальная. в лес-поле не знаю
     
    j.wais likes this.
  9. grinder

    grinder Moderator

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Дивлячись для чого берете-ходити по дівкам-піде, хоча за 100 баксів можна взяти й кращій варіант. Якщо в якості польових черевиків-навіть у той бік не дивіться. В розділі "ринок" валом невеликих розмірів нормального штатівського військового взуття.
     
    j.wais and БукинГена like this.
  10. Maks007

    Maks007 Moderator

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    286
    Messages:
    4,315
    За эти деньги бейтсы или вольверяйны можно взять, вот на вскидку: http://www.amazon.com/gp/product/B001ID2GBE/ref=pd_sbs_shoe_swi_8 или вот тоже вариант: http://www.amazon.com/Reebok-Rapid-Response-RB-RB8895/dp/B00BFA91YK/ref=pd_sbs_shoe_2
    или китайский аналог
    http://www.aliexpress.com/item/CQB-...ts-Combat-Boots-Free-Shipping/1226033992.html хотя это больше для бега, а тут нужно смотреть для каких целей надо.
     
    j.wais likes this.
  11. yaruk

    yaruk Hauptmann

    справді дорого за такі!
     
    j.wais likes this.
  12. jura4ka84

    jura4ka84 Stabsgefreiter

    Messages:
    299
    фу-фу-фу. уж лучше бундесы бу за 300 грн
     
    j.wais likes this.
  13. bigfoot

    bigfoot Oberstleutnant

    Messages:
    3,266
    Location:
    Прикарпаття
    За берцы из первого поста ничего сказать не могу. Но нутром чую, что не стоят они тех денег, какие за них просят. Как по мне уж лучше вот такие (Внимание! Это не реклама, а констатация факта:smile_8:): http://reibert.info/threads/новые-контрактные-берцы-армии-Нидерландов.251050/
    Сам лично относил уже два сезона. Качество - супер. Неубиваемые! Да и цена более, чем демократичная. Хотя это всего лишь моё мнение. С ним не обязательно соглашаться...
     
    j.wais likes this.
  14. jura4ka84

    jura4ka84 Stabsgefreiter

    Messages:
    299
    яволь, герр майор!. Одно только бесформенное сапожное голенище индийских берцев о многом говорит. На фоне качественных берцев выглядят весьма уныло.
     
    j.wais likes this.