Гвинтівка Benjamin Discavery

Discussion in 'Пневматична зброя' started by Ростислав Штельмах, Sep 11, 2018.

  1. Продавец Ростислав Штельмах

    Ростислав Штельмах Stabsgefreiter

    Messages:
    849
    Дискавери скоробкой документами
    поджим пружины
    зделан короткий мягкий спуск
    глушитель
    розширен перепуск и.тд
    фото пожде
    цена 6500
    состояние идиальное

    ствол удивил кучностью на 70 м можно розстреливать листики сдеревьев
     

    Images:

    IMG-a5b03afd04f0b55cbfe692a59d2adf93-V.jpg
    takt09, серхантер and FOL like this.
  2. Интересные лоты

    1. Дуже рідкісний,за весь час вдруге такий трапився ,має цілі упори ,фрезерований ,литий ,під вузькі на...
      15000 грн.
    2. Цельнометаллическая копия огнестрельного револьвера Магнум Smith & Wesson Model 29, газобалонный...
      6000 грн.
    3. В робочому стані. Запобіжник працює, люфт на стволі відсутній. Присутні сліди часу та експлуатації....
      2001 грн.
    4. В гарному стані
      15000 грн.
    5. Продам пістолет переломку модель S3, в калібрі 4.5 мм Апарат Новий Заряджання - перелом ствола С...
      2250 грн.
  3. Продавец Ростислав Штельмах

    Ростислав Штельмах Stabsgefreiter

    Messages:
    849
    цена винтовки без оптики 6500 с оптикой 7000 . правело горыныча непродам за месяц оставлю себе и за собой право снять спродажи
     

    Images:

    P80911-144429.jpg
    P80911-144706.jpg
    P80911-144726.jpg
    P80911-144748.jpg
    P80911-144749.jpg
    P80911-144803.jpg
    P80911-144938.jpg
    P80911-145008.jpg
    vladss and takt09 like this.
  4. Продавец Ростислав Штельмах

    Ростислав Штельмах Stabsgefreiter

    Messages:
    849
    К слову хотел сказать что было таких 3 и из них ета самая удачная по апу и стволику
     
    takt09 likes this.
  5. Мефферт

    Мефферт Oberfeldwebel

    Messages:
    481
    Какие ТТХ и укомплектовать насосом можно?
     
    takt09 likes this.
  6. Продавец Ростислав Штельмах

    Ростислав Штельмах Stabsgefreiter

    Messages:
    849
    ответ в
    ответ в личку
     
    takt09 likes this.
  7. snikers

    snikers Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,117
    Location:
    старососновка
    :eek::eek::eek:
     
    takt09 and fanat_ like this.
  8. Продавец Ростислав Штельмах

    Ростислав Штельмах Stabsgefreiter

    Messages:
    849
    вообше имел дело с тремя ето четвертая за все время что винтовками занимаюсь.
     
    takt09 likes this.
  9. Morskoi

    Morskoi Gefreiter

    Messages:
    85
    Location:
    Украина
    А где глушитель? Сколько выстрелов с заправки, плато?
     
  10. Продавец Ростислав Штельмах

    Ростислав Штельмах Stabsgefreiter

    Messages:
    849
    г
    лушитель есть пожде скину без потерь вплато 3-+м 40
    и спотерями ешо 20
     
  11. Morskoi

    Morskoi Gefreiter

    Messages:
    85
    Location:
    Украина
    40 выстелов с какой скоростью и какой вес пули?
     
  12. Продавец Ростислав Штельмах

    Ростислав Штельмах Stabsgefreiter

    Messages:
    849
    0.67 254 без поджима
     
  13. Morskoi

    Morskoi Gefreiter

    Messages:
    85
    Location:
    Украина
    Точно 0,67г. 254м., а не так как при продаже пистолета Weihrauch HW 45 Silver Star https://reibert.info/threads/weihrauch-hw-45-silver-star.1037231/
    было указано и по телефону вы потвердили скорость пули 0,67г. 145 метров, а по факту 0,65г 117м. ? Критичного как бы ничего нет, пистолет мне нравиться, но доверие к вашим словам пошатнулось. И винтовак интересна, была у меня такая, но вот теперь сомнения грызут.... 1 095.JPG
     
  14. Продавец Ростислав Штельмах

    Ростислав Штельмах Stabsgefreiter

    Messages:
    849
    ну на пестолете я проверил было 145 можит дизиль или легкая пуля хз но я замерял раз и уменя была выше указаная скорость пулями 0.67