Белуха

Discussion in 'Що це таке?' started by ввоовваа, Apr 18, 2012.

  1. ввоовваа

    ввоовваа Oberfeldwebel

    Messages:
    744
    Location:
    украина
    Может кто разбирается , подскажите какого периода она может быть. И как правильно называются выставленные лапти.
    Всем за ранее спасибо
     

    Images:

    SAM_1817.jpg
    SAM_1816.jpg
    SAM_1814.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Чайник солдатський РККА 4-х літровий, все на фото.
      875 грн.
    2. Сталь, длина 17,5 см, клейм не обнаружил, фото на листе в клетку для масштаба Не смотря на кажущуюся...
      950 грн.
    3. Вилка Вермахт. Состояние по фото. Материал-нерж. Есть клеймо.
      1250 грн.
    4. Все, як на фото. В гарному колекційному стані. Клеймо підглазурне від відомого у Рейху виробника. Фі...
      1900 грн.
    5. Фаянсовая миска для первых блюд Вермахт Бавария 1941 год.
      2500 грн.
  3. консерватор

    консерватор General-leutnant

    ляпти то у северньіх соседей и они из льіка, а у нас постольі и только из кожьі.
     
    2 people like this.
  4. ввоовваа

    ввоовваа Oberfeldwebel

    Messages:
    744
    Location:
    украина
    жаль что нет мнений
     
  5. ПОГРАНИЧНИК

    ПОГРАНИЧНИК Stabsfeldwebel

    Messages:
    3,051
    Location:
    Украина
    Белуха самая что ненаесть обычная летнея армия СССР,а про лапти нескажу с ув!
     
  6. Cornet57

    Cornet57 Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,586
    Location:
    Донецк Украина