Барабан от чего?

Discussion in 'Стрілецька зброя та її фрагменти' started by Мидхатыч, Dec 15, 2019.

  1. Мидхатыч

    Мидхатыч Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Messages:
    85
    Location:
    Черкасская обл
    Здравствуйте.
    Пожалуйста помогите определить этот предмет.
    С уважением.
     

    Images:

    DSC00318.JPG
    DSC00319.JPG
    DSC00320.JPG
    SEMYNEAGLE likes this.
  2. Интересные лоты

    1. Оригинальный деактивированный ствол винтовки G43/K43. В отличной кондиции. Все подробности на фото....
      4300 грн.
    2. Ключ СВТ коп.
      100 грн.
    3. Выбрасыватель СВТ, коп.
      80 грн.
    4. (в наличии 1 шт.)
      ЗІП для чешської гвинтівки Маузер взірця 1924 року (Puška vz. 24.) та її клонів. Нагель приклада гв...
      500 грн.
    5. СХП магазин к СВТ-40. Переделан для надёжной подачи холостых патронов. Пружина родная.
      650 грн.
  3. SuperWolker

    SuperWolker Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Messages:
    1,181
    Location:
    Украина
    Флоберовский барабан

    Отправлено с моего X5max_PRO через Tapatalk
     
    prospero833 and Мидхатыч like this.
  4. диверсант

    диверсант Oberst

    Messages:
    4,686
    Location:
    Україна
    Под какой калибр ? Судя по фото,под флобер.
     
    Мидхатыч likes this.
  5. SuperWolker

    SuperWolker Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Messages:
    1,181
    Location:
    Украина
    Вроде от турецкого, Екол, Сталкер, Трупер, но может быть и от чеха Альфа, с уважением.

    Отправлено с моего X5max_PRO через Tapatalk
     
    Мидхатыч likes this.
  6. B1970

    B1970 Obergefreiter

    Messages:
    52
    Location:
    Hовокузнецк
    Точно такой на хромированном турецком сигнальнике Экол Лом 5,6. Барабан стальной, рамка Замак. Различий не нашёл.
     
    Last edited: Dec 15, 2019
    Мидхатыч likes this.
  7. Мидхатыч

    Мидхатыч Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Messages:
    85
    Location:
    Черкасская обл
    Вот получше фото.
    На аук стоит выставлять?
     

    Images:

    DSC00359.JPG
    DSC00360.JPG
    DSC00361.JPG
    DSC00362.JPG
    SEMYNEAGLE likes this.
  8. Мидхатыч

    Мидхатыч Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Messages:
    85
    Location:
    Черкасская обл
    Замерил отверстие,4.2 мм+ - .
     
  9. Мидхатыч

    Мидхатыч Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Messages:
    85
    Location:
    Черкасская обл
    Подскажите пожалуйста в какой раздел аукциона можно выставить?
     
    Last edited: Dec 17, 2019
  10. SEMYNEAGLE

    SEMYNEAGLE Obergefreiter

    Messages:
    95
    Location:
    Сумы
  11. Мидхатыч

    Мидхатыч Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Messages:
    85
    Location:
    Черкасская обл
    Интересует аукцион.
     
    loraxi and SEMYNEAGLE like this.
  12. SEMYNEAGLE

    SEMYNEAGLE Obergefreiter

    Messages:
    95
    Location:
    Сумы