Автоматный диск

Discussion in 'Стрілецька зброя та її фрагменти' started by fansi, Sep 29, 2016.

  1. fansi

    fansi Gefreiter

    Messages:
    33
    Location:
    РБ
    Камрады взгляните пожаллуйста, предстовляет ли он какой интерес, выкинуть его либо стоит попытатся очистить. Диск довоенный.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Bakay and plotnik like this.
  2. Интересные лоты

    1. Отправлю любой службой. Упаковка бесплатно.
      150 грн.
    2. Оригинальный ползун в сборе MG-34. Не коп. Складское хранение. Весьма хорошее состояние. Есть клеймо...
      900 грн.
    3. До вашої уваги лот із частин зіпу для німецького кулемета MG34 копаний, підійде на полку для антураж...
      750 грн.
    4. Ящик цілий, все в мастилі.
      9300 грн.
    5. (в наличии 5 шт.)
      Все целое и красивое
      1200 грн.
  3. Владимир 22

    Владимир 22 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    70
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    131
    Messages:
    1,555
    диск ппд 40.конечно почистить нужно.если сохран хороший денег будет стоить.
     
    Egger likes this.
  4. Piasterol

    Piasterol Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    142
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    375
    Если внутри пустой то лучше не трогать, метал там не самый крепкий, помыть так чтоб вода не попала внутрь, высушыть феном, законсерыировать нейтральным маслом.
     
  5. Гельґі

    Гельґі Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    221
    Лоты
      на продаже:
    110
      проданные:
    501
    Messages:
    1,557
    Location:
    am linken Ufer
    ППД-38
     
  6. minitarn3838

    minitarn3838 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    54
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    101
    Messages:
    30,224
    Location:
    Украина
    ппд-38 у меня были складские продал по 1500 грн-штука!!!!
    где то тема оставалась......пару лет назад...
    редчайшая вещь!!!
    кстати у меня оригинальные пружинки с етих дисков есть,есл будете востанавливать ,пишите!!!
     
  7. fansi

    fansi Gefreiter

    Messages:
    33
    Location:
    РБ
    Вода есть, он в ней до вчерашнего дня 75 лет лежал. Не очень тяжелый, внутри скрее всего песок . Залил ВДхой полежит попробую открыть если не рассыперся, ткните если у кого под рукой, на порядок разборки.
     
    minitarn3838 likes this.
  8. venihuilov

    venihuilov Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Messages:
    840
    разбирается как диск ппш
     
  9. 1o4k@

    1o4k@ Oberfeldwebel

    Messages:
    891
    Location:
    Der Schwarzwald
    Масло по такой ржавчине не даст никакой консервации. Можете в этом сами убедиться, если еще не пробовали... :smile_11:
     
  10. Piasterol

    Piasterol Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    142
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    375
    Там если ржавчину убирать от него может мало что остатся.
     
  11. fansi

    fansi Gefreiter

    Messages:
    33
    Location:
    РБ
    отмок открылся, :smile_5: пустой

    [​IMG]
     
  12. Gasser

    Gasser Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    49
    Messages:
    1,313
    Location:
    Kharkov
    Вполне перспективный диск под восстановление.Про редкость тут уже писали,выставляйте на аук с 600.