Al-din 252

Discussion in 'Хлам' started by Димарик, Oct 31, 2009.

  1. вот попалась такая баночка на нем пазициях, с верху пробито небольшое отверстие, внутри черный порошок,в воде растворяется.горит не горит не знаю.
    у кого какие соображения???
     
    Jawist likes this.
    1. (в наличии 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. 25 х 28 см, регулируемый ремень, можно носить через плечо или на поясе Пересылка Укрпочта или Новая...
      650 грн.
    3. Нова набедренна кобура для піна
      400 грн.
    4. (в наличии 2 шт.)
      Герметичный прямой разьем для подводных наушников Minelab CTX-3030, Nokta, Sea Ghost
      500 грн.
    5. Продаю власний кабель від мого металодетектора Minelab Manticore. Кабель абсолютно новий, жодного ра...
      1699 грн.
  2. Ex41

    Ex41 Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,817
    Al- это алюминий, DIN — Deutsches Institut für Normung e.V. DIN — Немецкий институт по стандартизации.
     
  3. мда......?да если по частям то так в интернете и написано, но все равно спс что стороной не обошол.а вот что? для чего? и как ?не написано. вводиш заглавные слова а там тебе арабские шейхи какието????????!!!!!!!!!!
    ет штож получается банка из люминия внутри с люминием и зделаная по стандартам германии!!!!!!!!!!!!:D
     
  4. что ресурс исчерпан?домыслов ноль, когда интернет молчит?:D:D:D
     
  5. gunmachine

    gunmachine Stabsgefreiter

    Messages:
    201
    Location:
    Украина
    Может быть тушонка была какая. Я находил банки из под сардин тож Al-DIN накалякано было.
     
  6. да неее! была бы тогда открыта полностью,а так там небольшое отверстие с верху как от ножа и откуда черный порошок
     
  7. sergeys

    sergeys Obergefreiter

    Messages:
    119
    МОЖЕТ ТАМ КАКАО БЫЛО ДЫРОЧКА ТАМ С СПИЧЕЧНУЮ ГОЛОВКУ