АКМ

Discussion in 'ММГ. Автоматы' started by Senger, Jan 16, 2014.

  1. Продавец Senger

    Senger Oberschütze

    Messages:
    62
    Location:
    Киев,Украина
    День добрый, камрады!
    Продам АКМ убогого деактива (но, с хорошим деревом) по договорной цене.
    Пересыл Новой почтой на покупателе,можно даже наложенным платежом.
     

    Images:

    20140116_123248.jpg
    20140116_123449.jpg
    20140116_123440.jpg
    20140116_124326.jpg
    20140116_124451.jpg
    20140116_124502.jpg
    20140116_124239.jpg
    20140116_123800.jpg
    20140116_124429.jpg
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 80 шт.)
      Продам магазины ак-74 5,45 на 30 патронов с надписями. Состояние б.у., рабочие, пружины непросевшие....
      570 грн.
    2. До Вашої уваги ММГ АК-74. Трофейний автомат, привезений з Торецька. Минулому власнику вже не потрібе...
      45000 грн.
    3. (в наличии 25 шт.)
      Магазини АК, металевий фіксатор в шахті заряджання,штатний совдеповський( підійде для здачі на склад...
      600 грн.
    4. (в наличии 20 шт.)
      Новая. Оригинал .в лоте один комплект .
      200 грн.
    5. (в наличии 2 шт.)
      Нова З бігунком
      350 грн.
  3. Agent_007

    Agent_007 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Messages:
    3,680
    Location:
    Украина
    Резерв до выяснения. Учередь можно не занимать :D
     
    Last edited: Jan 16, 2014
  4. Продавец Senger

    Senger Oberschütze

    Messages:
    62
    Location:
    Киев,Украина
    Есть резерв.
     
  5. GB88

    GB88 Schütze

    Messages:
    34
    Location:
    Таганрог
    тоже интересуюсь
     
  6. Продавец Senger

    Senger Oberschütze

    Messages:
    62
    Location:
    Киев,Украина
    Продан.
     
  7. Jelauciy

    Jelauciy Gefreiter

    Messages:
    194
    Location:
    Харьков Украина
    все ж было понятно с самого начала, очереТь однозначно можно было не занимать... ;)
     
    rezyxa likes this.
  8. Sushik

    Sushik Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    420
    Location:
    Кременчук
    Вот просто интересно, ТС, за сколько АК 47 ушел?
     
  9. Agent_007

    Agent_007 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Messages:
    3,680
    Location:
    Украина
    Как не печально, начальная цена, как и цена продажи, сие есть тайна, покрытая мраком, как и то, кто покупатель :eek:
     
  10. Sushik

    Sushik Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    420
    Location:
    Кременчук
    Кто есть покупатель и так понятно. Какая тайна в ценообразовании? Вы ТС, Вас спрашивали? Ни правилами, ни здравой логикой не запрещено спросить)
     
    rezyxa likes this.
  11. Agent_007

    Agent_007 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Messages:
    3,680
    Location:
    Украина
    Вообще то правилами предусмотрено при выставлении лота оглашать цену ТС в первом посте. А вот кто покупатель, это и мне интересно узнать :smile_6: