8 МАРТА

Discussion in 'Вітання' started by Gustav, Mar 7, 2009.

  1. Gustav

    Gustav Stabsgefreiter

    Messages:
    1,032
    Location:
    Ireland
    дорогие наши девушки) поздравляю вас с 8 марта)
     
  2. Интересные лоты

    1. OEM719 — це багаточастотний, зворотно сумісний приймач Глобальної навігаційної супутникової системи...
      8000 грн.
    2. (в наличии 13 шт.)
      Портативний пригнічувач GPS GLONASS Глушилка портативна підключається USB порту, блокує GPS сигнали...
      440 грн.
    3. NovAtel OEM719 Многочастотный приемник GNSS OEM719 это многочастотный обратный приемник GNSS...
      11250 грн.
    4. Кабель до портативного GPS-навігатора "4-CH-3003". Новий. Довжина 1 м. 62 см. В лоті лише...
      300 грн.
    5. (в наличии 99 шт.)
      Портативний пригнічувач GPS GLONASS Глушилка портативна підключається USB порту, блокує GPS сигнали...
      440 грн.
  3. WAISS

    WAISS Oberfeldwebel

    Messages:
    1,227
    Location:
    СССР - Молдова
    8ПОЖЕЛАНИЙ ЖЕНЩИНЕ: Бесконечного очарования! Исполнения всех желаний! Небывалого, яркого счастья! Над мужчинами вечной власти! Комплиментов и восхищения. Только солнечного настроения. Жизни радостной и прекрасной. И ЛЮБВИ- как в чудесной сказке! С ПРАЗДНИКОМ ЖЕНЩИНЫ!!!
     
  4. Поздравляю всех наших женщин с праздником весны!
    Желаю любить и быть любимыми, крепкого здоровья, оптимизма и благосостояния! И чтобы мужчины вас никогда не расстраивали!:)
     
  5. МАЙОР

    МАЙОР Feldwebel

    Messages:
    1,206
    Location:
    здесь и сейчас
    C праздником милые наши !!!
     

    Images:

    501382.jpg
    2007-8-march.jpg
    1204892952_3463.jpg
    b4772e58d9a2.jpg
    edf21063c50af1ce5732a6fd982caa54.jpg
  6. Skud

    Skud Gefreiter

    Messages:
    131
    Location:
    Город-Герой
    Раз на то пошло, то с НАСТУПАЮЩИМ праздником наши любимые девушки.
    Камрады, на календарик смотрим.
     
  7. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    Messages:
    2,970
    Location:
    Россия, Москва
    С наступающим праздником! будьте всегда весёлыми и счастливыми... и добрыми!;)
     

    Images:

    1986EA999A3A-22.jpg
    25069925_23435473_383953.jpg
    29543030_romeoidzhulettaElenaBre.jpg
  8. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Messages:
    16,504
    Location:
    Почти в горах
    Победитель,Шарлотка,Стрекоза,Фрея,кого еще забыл? присоединяюсь!!!!!
    Любви,здоровья,денег и удачи!
    [​IMG]
     
  9. Kundschafter

    Kundschafter Obergefreiter

    Messages:
    333
    Location:
    Город хлебный.
    К глубокому сожалению без красочных иллюстраций как у камерадов,но от всей души желаю всем форумчанкам самого лучшего и нужного в жизни,а именно красоты,счастья,здоровья близких!С наступающим вас!:)
     
  10. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Messages:
    4,713
    Location:
    Москва
    Ну конечно забыл. Фройляйн Барбару, Катю Osadtsu, Катю Gunsche, Антитезиса, Ксению - Магду.... и вообще всех Магд, их на Райберте пять или шесть наверное....
    Ганс, это вообще скользкий путь, и я наверное вот так сразу не всех вспомнил.

    Девчата, всех с наступающим Женским днем, желаю что бы мужское внимание к Вам не зависело от календаря. Любви Вам и тепла в доме.

    P.S.Как много девушек хороших...., но тянет на плохих.
     
  11. Grun Elefant

    Grun Elefant Stabsgefreiter

    Messages:
    1,436
    Location:
    город. страна.
    на счет "праздника" согласен с тем что сказал Альберт Филозов.
    А наших форумчанок поздравлю , не потому что 8-е марта, а потому что они женщины ))
     
  12. Gerhard

    Gerhard Leutnant

    Messages:
    3,075
    Location:
    Thule
    Присоединяюсь к поздравлениям!
    Что б вам действительно внимание круглый год было ну и - само собой удачи, здоровья, счастья!
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]
     
  13. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    539
    Лоты
      на продаже:
    52
      проданные:
    991
    Messages:
    11,229
    Location:
    OSTWALL
    Пусть солнце вам теплом искрится!
    Пусть весело щебечут птицы!
    Весь Райберт дарит пусть цветы,
    В день самый главный всей весны!

    Любви, здоровья и удачи!
    Она, поверьте, много значит!
    Обиды пусть проходят мимо,
    Дорогу горе чтоб забыло!

    Сколь не ищи по белу свету
    Таких как вы на свете нету!
    Спешит весь форум здесь, сейчас,
    Поздравить с праздником всех в а с !!!!
     
  14. Adi

    Adi Oberleutnant

    Всех женщин с наступающим Праздником 8 марта!
    Всего Вам самого хорошего!

    =-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
    [​IMG]

    Что Женщине нужно на самом-то деле,
    Мы более-менее, вроде бы, знаем!
    И все, что себе пожелать вы хотели б -
    Мы именно этого вам и желаем!
    Успехов - в работе! Погоды - приятной!
    Любви - чистой, нежной и неоднократной!
    Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!
    Соседей в купе - что не пьют и не курят!
    Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
    Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!
    Любовников - умных! Супругов - в законе!
    Свекровей - живущих в другом регионе!
    Невесток - покорных! Тарелок - помытых!
    Мужей - не храпящих и на ночь побритых!
    Коллег - не зацикленных только на бабах!
    Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых!
    Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!
    И... этих... ну... в общем, того... регулярных!
    Чулок - без затяжек! Ни дня - без обновки!
    Мужей - в очень длительной командировке!
    Любви - обжигающей, как в сериале!
    По пять сериалов - на каждом канале!
    Романов - курортных! Порывов - безумных!
    Соседей и снизу и сверху - бесшумных!
    Поездок - не на огород, а на море!
    Пироженок - вкусных, но чтоб без калорий!
    Машин - иностранных, но руль чтобы слева!
    Духов - от Диора! Цветов - ежедневно!
    Намерений - разных, но лучше серьезных!
    Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!
    Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах!
    Троллейбусов - вовремя и неполных!
    Билетов в автобусах - только счастливых!
    Друзей - не занудных! Подруг - не ревнивых!
    Мужей - состоятельных! (Как говорится,
    Раз сильно желаешь - не грех повториться!)
    Любви - чтобы воспламенялась, как порох!
    (Когда это важно, не жалко повторов)
    Стиральных машин, пылесосов, комбайнов -
    И функциональных, и стильных дизайнов.
    Страстей - изнурительных! Трудностей - кратких!
    Брильянтов - не меньше, чем 40 каратов!
    Сантехники - импортной! Родов - без боли!
    Проблем - никаких! Шифоньеров - без моли!
    И... кажется... что-то еще мы забыли...
    А-а-а, ясно!
    Любви!!!
    И сервантов - без пыли!!!
    И сбыться - мечте стать великой артисткой!!!
    И Женского Дня - в год хотя бы раз 300!!!
    Ну, вот и поздравили мы, как могли:
    Мужчины Вселенной - всех женщин Земли!

    =-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
    [​IMG]
     
  15. Freulein Barbara

    Freulein Barbara Stabsfeldwebel

    Messages:
    3,295
    Location:
    INGRIA St. Petersburg
    Если верить прессе, то первоначально это был день, когда дамы выходили на демонстрацию и требовали. Равных прав, равной оплаты труда и прочих глупостей....
    По старому стилю, кстати, 8 марта было 23 февраля. И вот, в 1917, петроградские дамы, обозленные трудностями со снабжением опять вышли на улицу скандалить. Надеюсь, чем закончилось, напоминать не надо.....
    Отсюда мораль, дорогие мужчины, пусть Ваши женщины будут Вами любимы и всем довольны. Глядишь и обойдемся без войн и революций....
    С любовью... Барбара...
     
  16. Дед Которыб

    Дед Которыб Добрый Инквизитор

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    3,792
    мы вас любим девочки !
    а как без них прожить, а ну скажи, скажи,
    без них то мы куда ? да просто ни-ку-да !
    недаром все века их носят на руках,
    и мы опять готовы руки подставлять !
    :smile_12:

    с праздником !
     
  17. МИЛЫЕ ДАМЫ!С ПРАЗДНИКОМ НАСТУПАЮЩИМ!ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ (ОСТАЛЬНОЕ ОТКОПАЕМ)ШУТКА
     
  18. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    539
    Лоты
      на продаже:
    52
      проданные:
    991
    Messages:
    11,229
    Location:
    OSTWALL
    Прошла зима и скоро лето,
    Но между ними есть весна!
    И я хочу поздравить Свету
    От всех от нас и от себя!

    Твой дом, как вечная обитель
    Приют тепла для копарей!
    А ты на то и Победитель,
    Чтоб собирать вокруг друзей!

    И в день весны - 8 МАРТА
    Тебе хочу я пожелать
    Здоровья, радости богато
    И никогда не унывать!

    Чтобы тебя всегда любили
    Паромщик, дети и друзья!
    Цветы с подарками дарили
    И помогали чтоб всегда!

    Чтоб солнце ласково светило
    Чтобы удача рядом шла
    Чтоб у тебя В С Е в жизни было!
    Еще раз с празником тебя!
     
  19. Viktor Kirchner

    Viktor Kirchner Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Messages:
    1,614
    Location:
    Одесса
    Всех наших боевых подруг [​IMG]

    и таких подруг [​IMG]

    и всех женщин нашего форума, поздравляю с праздником 8 марта
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  20. Серг

    Серг Oberregierungs-und Kriminalrat

    Messages:
    9,468
    Location:
    Россия, Москва
    С праздником, дорогие женщины!!!
     
  21. солдат

    солдат Stabsgefreiter

    Messages:
    577
    Location:
    украина
    МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ! :oops:ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ! С ПРАЗДНИКОМ!!!!!! :D
     
  22. пип

    пип Stabsgefreiter

    Messages:
    701
    Location:
    Москва,Россия
    прекрасную половину форума с праздником!!!уряяяяя
     
  23. Freser

    Freser ЗамКомПоМорДе.

    Присоединяюсь, всех женщин форума с праздником!!!!!!!!!!!
     
  24. ДяДя ВаДя

    ДяДя ВаДя Obergefreiter

    Messages:
    949
    Location:
    Крым г.Евпатория
    Всех, всех, всех, Женьщин на планете поздравляю с МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ и желаю им прежде всего крепкого здоровья, благополучия и семейного счастья:D:smile_12:
     

    Images:

    lalbum_0702113813.p_0702113918_5200.jpg
  25. ДяДя ВаДя

    ДяДя ВаДя Obergefreiter

    Messages:
    949
    Location:
    Крым г.Евпатория
    Милые женщины, добрые, верные!
    С новой весной Вас, с каплями первыми!
    Мирного неба Вам, солнца лучистого,
    Счастья заветного, самого чистого!
    Много Вам ласки, тепла, доброты, -
    Пусть исполняются Ваши мечты!
     
  26. [​IMG]Большое спасибо Всем за поздравления!:)[​IMG]

    [​IMG]