Добрый день. подскажите по цене такого макета?. всё ммг детонатор тоже. разкручивается только то что на фото (от руки) почищена только голова. снаряд не чистился, может и на снаряде есть клейма(если почистить)
добрий день. лейга 75мм +-100гр проходів багато і прицінитись вам буде не важко https://reibert.info/lots/of-nemec-75-mm.292793/ ваш воп вроді
Мой. только это второй. выдела где-то месяц назад оф 75 мм 300 грн стоял. только голова на нём железная была. вот с 200-т и стартонула. С ув.