5./ J. R. 5

Discussion in 'Erkennungsmarken' started by АндрейД, Jul 13, 2007.

  1. АндрейД

    АндрейД Schütze

    И хочу показать,так сказать,пару обновлений.Типа просто испытываю технику новую.:D Вот такие вот жетончики и половинки...
     

    Images:

    S6300024.JPG
    S6300026.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Стан по фото
      300 грн.
    2. Цинк.дві самопал ні заготовки алюміній, походу з якогось ящика, бо видно грунтовку червону.
      450 грн.
    3. З болота.шрифт мілкий, видно слабувато. Обговорення тут:- https://reibert.info/threads/stab-div-nach...
      1300 грн.
    4. Предложу половинку жетона связист 3й Рейх
      600 грн.
    5. До вашої уваги жетон штабний артилерист вермахту https://www.lexikon-der-wehrmacht.de/Gliederungen/A...
      1950 грн.
  3. АндрейД

    АндрейД Schütze

  4. АндрейД

    АндрейД Schütze

  5. Ace

    Ace Oberschütze

    Messages:
    412
    Location:
    Москва
    )) А что за модель фотика? Оттачивай макросьёмку! =)
    Дабы не флуда ради было, тоже замызганные 138-е..
     

    Images:

    IMG_0247.JPG
  6. АндрейД

    АндрейД Schütze

    :)
    Да самый простенький,самсунг S 630.Который щас все по телевизору крутят,мол давайте,берите за 4тыщи.на этот то еле разжался.А бликует малость из за того,что жетоны стоят в матовой визитнице.Так то они четче получаются.но доставать оттуда их настолько лень,да и конечно попрактиковаться было бы не лишне.:) Ну,и вот тоже чтоб не просто флуд еще вот такие други ,набивка мне нравится.......:)
     

    Images:

    S6300019.JPG
  7. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Messages:
    4,713
    Location:
    Москва
    Блин Андрюха, специально кверх ногами снял, что бы я тут шею ломал? :D
     
  8. АндрейД

    АндрейД Schütze

    Конечно специально! :D Ведь это же нижняя часть жетона.как они у меня в альбомах стоят.так и снимаю!Кстати,долгое время у меня "штабные" половинки стояли вместе с "могильными".Но после я все же развел их по разным альбомам.С двудырчатыми все просто,а вот с этими опять же долго думал,и решил,что все же пусть они будут стоять в альбоме так,как должны были быть,если жетон был бы целый.Так что никаких диверсий тут нет.Так и было задумано!:)
     
  9. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Messages:
    4,713
    Location:
    Москва
    В следущий раз переверни альбом когда снимаешь, а то шея болит... :D
     
  10. АндрейД

    АндрейД Schütze

    Вот...Такой вот вариант..Спецом для Сергея выбирал,чтоб поиздеваться...:p На самом деле очень интересный варирант.Жетон принадлежал Карлу Хайнц-Навра.Унтерофицер.Куча наград,В том числе ЖК1 и Щит Крым.В 44 с серебрянным ранением ушол служить в РАД.Так что жетон с историей,да еще и погранской...:)
     

    Images:

    Погранец.JPG
  11. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Messages:
    4,713
    Location:
    Москва
    Ну спасибо тебе. Если кто увидет на улице странного человека с повернутой книзу головой, так это я. :D
     
  12. Ace

    Ace Oberschütze

    Messages:
    412
    Location:
    Москва
    Если не секрет,- как были добыты эти данные?:)
     
  13. АндрейД

    АндрейД Schütze

    Доки его видел.А еще он был пулеметчиком.:) А подробности в личке.:)
     
  14. АндрейД

    АндрейД Schütze

    А вот сегодняшние достижения.жетон КБГ мне подарил комрад Бэтман.:)
     

    Images:

    Учебка Кеннигсберг.JPG