1. Продавец Павлуша

    Павлуша Oberschütze

    Messages:
    416
    Location:
    киев
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    45 мм 100грн. 37 мм 150 грн.
     
  2. Интересные лоты

    1. штик часів ПСВ.Все оригінал.клейма показав. стан непоганий.
      2000 грн.
    2. 1895 года для рядового состава к винтовке системы Маннлихера образца 1895 года Австро-Венгерский шты...
      7500 грн.
    3. Штик-ніж зразка 1896 до гвинтівки системи Маузера. Крім гвинтівки системи Маузера зразка 1896, штик...
      2067 грн.
    4. Сабля кавалерийская нижних чинов, обр. 1827 г. Златоуст,Российская Империя, 1834 г.. --------- Клино...
      80000 грн.
    5. Бебут кулиметних бригад РІА зразка 1907року
      15500 грн.
  3. _Игорь_

    _Игорь_ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    -1
    Отзывов:
    93
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    190
    Messages:
    751
    Location:
    Украина
    Резерв на оба до выяснения
     
  4. Продавец Павлуша

    Павлуша Oberschütze

    Messages:
    416
    Location:
    киев
    добавлю 45-ку, состояние похуже 80 грн.[​IMG][​IMG]
     
  5. s_dashko

    s_dashko Gefreiter

    Messages:
    385
    Location:
    киев
    заберу если несрастется :)
     
  6. капрал

    капрал Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Messages:
    1,213
    Location:
    Киев Украина
    Постою за компанию на макеты из 1-го поста.
     
  7. Шантропа

    Шантропа Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    1,457
    Location:
    Слобожанщина
    Резерв на подкалиберный с третьего поста! И можно качественное фото головной части в личку?
     
  8. Продавец Павлуша

    Павлуша Oberschütze

    Messages:
    416
    Location:
    киев
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    добавлю голову 45-ки. и гильзу лейга-75 с кучей клейм. цена 100 грн.
     
  9. Продавец Павлуша

    Павлуша Oberschütze

    Messages:
    416
    Location:
    киев
    Гильза- 45 подкалибр-45, голова-45, и лейг 75- 90 грн.
     
  10. Вэк

    Вэк Stabsfeldwebel

    Messages:
    12,995
    отписал
     
  11. Продавец Павлуша

    Павлуша Oberschütze

    Messages:
    416
    Location:
    киев
  12. А часом 40 мм шведский Bofors не укомплектован германким бронебойно-трасирующии 37 мм ?;)
     
  13. eve

    eve Oberschütze

    Постою в очереди если, что реквизиты в личку
     
  14. AK-725

    AK-725 Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,900
    Location:
    Киев
    Скорее гильза советская зенитная 37-мм. Но макет в любом случае из несоответствующих компонентов:)
     
    1 person likes this.
  15. Продавец Павлуша

    Павлуша Oberschütze

    Messages:
    416
    Location:
    киев
    все продано, спасибо покупателям.