3D-принтер VS рекон

Discussion in 'Курилка' started by Pauls, Oct 22, 2012.

  1. Pauls

    Pauls Oberfeldwebel

    http://www.kp.ru/daily/25969/2906680/

    [​IMG]


    Как то слышал о таком принтере, но не предал значения! Новая технология, катает только пластик, дорого .... и т.д. А тут вот получается амеры уже на дому начали шлепать стволы, да еще и пуляют из них! Конечно, надежность под вопросом, но вот для рекона сие дело думается можно было бы приспособить. Немножечко чего то доработать, заменить :rolleyes: и думаю работал бы такой гивер как надо. Ну уж в крайнем случае, можно шлепать ММГ.
    Как думаете, не дороговато ли выходит?


    Если уже обсуждалось извиняюсь, темку можно в топку!
     
  2. Интересные лоты

    1. Посилений шведський сухпай меню №7
      400 грн.
    2. (в наличии 3 шт.)
      Молочный шоколад с кофеином SCHO-KA-KOLA VOLLMILCH Ингредиенты: - Cахар, масло какао, сухое цельное...
      265 грн.
    3. Посилений шведський добовий пайок меню #4. Термін придатності до 30.08.2026
      400 грн.
    4. (в наличии 4 шт.)
      филе сельди в подсолнечном масле 185 грамм Германия срок до 2029 года
      90 грн.
    5. Вторые блюда (4шт в лоте) из шведского сухпайка. 2 шт сублиматы, 2 шт - готовые под разогрев). Годно...
      350 грн.
  3. PVV

    PVV Oberleutnant

    Messages:
    1,839
    Location:
    Владивосток