22 июня.

Discussion in 'Знахідки' started by кинолог, Jun 22, 2010.

  1. кинолог

    кинолог Oberfeldwebel

    Messages:
    604
    Location:
    новгород
    Ровно в 4 часа,мы были у же на месте.Только погода подвела.до 8 часов шол дождь.И целый день духота не выносимая.
    Первая находка, долго ждать себя не заставила,через пять минут копа вылезла пряжка.
    [​IMG]
    А этот горшок из помойки.:D
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    31 people like this.
  2. Интересные лоты

    1. Ключ з села під Черкасами, функціональний, в непоганому стані, вага 1.6 кг. За словами власника прад...
      1000 грн.
    2. Немецкий подсумок для БК к Маузеру. Сохран хорош, кожа мягкая. Присутствуют клейма и штампы.
      3200 грн.
    3. Горн труба старовинна латунна виробництва Франціі 1812 р.
      1200 грн.
    4. Оригинальная кобура Манлихер М1905. Отличное коллекционное состояние. Кобуры для пистолета Манлихер...
      7200 грн.
    5. Бинокль військовий старовинний виробництва Франціі Стан робочий.Зображення чисте але лінзи все одно...
      1300 грн.
  3. vervolfss

    vervolfss Leutnant

    Messages:
    2,703
    Location:
    КиУР
    Здорово! Находки -БОМБА-поздравляю!:smile_12: А что со смертником?? Заполнен?? Пуст??
     
  4. vittmann

    vittmann Stabsfeldwebel

    Messages:
    957
    Location:
    Камышовый край
    Люфт живой походу,да и Митунз бодрый:smile_12:
     
  5. Gans Gansen

    Gans Gansen Oberfeldwebel

    Messages:
    495
    Location:
    Украина
    Отличный комплект:)Поздравляю!
     
  6. кинолог

    кинолог Oberfeldwebel

    Messages:
    604
    Location:
    новгород
    Медальён был пустой.Каска убита только для антуража.
     
    1 person likes this.
  7. кинолог

    кинолог Oberfeldwebel

    Messages:
    604
    Location:
    новгород
    слегка помыта пряжка.
    [​IMG]
     
    5 people like this.
  8. ???????

    ??????? Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,688
    Location:
    Koenigsberg
  9. кинолог

    кинолог Oberfeldwebel

    Messages:
    604
    Location:
    новгород
    [​IMG]
     
  10. Collectioner

    Collectioner Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,473
    Location:
    Украина
    Отличные находки ! ;) Пряжка особенно порадовала :smile_12:
     
  11. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    Messages:
    2,970
    Location:
    Россия, Москва
    Здорово отметили годовщину!:smile_12: находки как всегда - блеск!:smile_12:
     
  12. Serg-SPB

    Serg-SPB Oberleutnant

    Messages:
    6,979
    хорош горшок, гансы совсем зажрались :D:smile_12:
     
  13. GT500

    GT500 Schütze

    Messages:
    30
    Location:
    Россия Волгоград
    классные находки;)
     
  14. виктр

    виктр Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,410
    Location:
    Koenigsberg i/Pr.
    рад за вас и за прягу!
     
  15. Jurakas

    Jurakas Major

    Messages:
    2,614
    Location:
    E&U
    Эсли не секрет, как медалёна удалосъ заметчадъ,- он же пакелитовои,мд его не берёт !
     
  16. ромас

    ромас Oberschütze

    Messages:
    88
    Location:
    Житомир
    находки супер !
     
  17. кинолог

    кинолог Oberfeldwebel

    Messages:
    604
    Location:
    новгород
    Какой секрет, рядом лежали патроны.
     
  18. инге

    инге Stabsgefreiter

    Messages:
    876
    Location:
    RUSSIAянин.
    люфт хороший! да и пряга ,жаль вилку!
    молодцы!
     
  19. M.Vittman

    M.Vittman Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Messages:
    5,200
    Location:
    Украина
    Люфт и пряга понравились!Удачного вам копа:smile_12:
     
  20. Sven Nagel

    Sven Nagel Gefreiter

    Messages:
    395
    Location:
    Russia,Voronezh
    смертник и пряга понравились:beer:
     
  21. Monah 43

    Monah 43 Obergefreiter

    Отличные находки,удачи!