Реклама на REIBERT.info
Продам Сайгу 410к 2000 года. Я второй хозяин. Карабин практически не эксплуатировался, мой настрел с предыдущим хозяином - около 100 патронов....
Продам Сайгу 410к 2000 года. Я второй хозяин. Первому хозяину она досталась в подарок от генерала. Карабин практически не эксплуатировался, мой...