legko

76

76
legko, Oct 23, 2015
papa Muller and BART28 like this.
    • BART28
      Нижнею надпись прочитал , а что вверху написано ?
    • legko
      Heil Hitler!
    • BART28
      Галичина сс ? подрозделение ?
    • legko
      Надпись на башне, по всей видимости, аббревиатура какого-то подразделения. Я не устанавливал принадлежность, но на форуме при желании можно разузнать.
    • BART28
      Danke ).
    • legko
      In - Infanterie - пехота, Rgt - Regiment - полк, mot - motorisierten - моторизованный ... возможно
    There are no comments to display.
  • Album:
    Операция "ОВРАГ"-О!ВРАГ (RAVINE)
    Uploaded By:
    legko
    Date:
    Oct 23, 2015
    View Count:
    837
    Comment Count:
    6