ММГ АКМ (Нежин) 1976г.

vkedax

vkedax Stabsfeldwebel

Рейтинг:
2
Отзывов:
11
Лоты
  на продаже:
0
  проданные:
13
Messages:
966
AMP
Стартовая цена:
7600 грн.
Блиц-цена:
не установлена
Лот выставлен на продажу:
Apr 15, 2017 at 2:09 PM
Дата окончания лота:
Apr 19, 2017 at 2:08 PM (указана владельцем лота)
Лот отслеживает:
11 чел.
Количество ставок:
0
Лот просмотрен:
116 раза.

Описание лота:

Продам макет автомата АКМ Неженского деактива.
Состояние по фото.
Весь полностью на одних номерах.

Деактивирован:
- Ствол порезана снизу вдоль, за патронником вырезана ячейка, нарезы сохранны;
- В патроннике сверху вырезана ячейка;
- Срезаны губы магазина, срезана личина под углом, подрезан поршень, срезан зуб отражателя, подрезан курок, отсутствует замедлитель, автоспуск и шептало;
Других изменений на макете нет, боевые упоры целые...
В комплекте ремень и документы книжечка Нежин!
IMG_7900.JPG IMG_7901.JPG IMG_7902.JPG IMG_7903.JPG IMG_7904.JPG IMG_7906.JPG IMG_7908.JPG IMG_7909.JPG IMG_7910.JPG IMG_7911.JPG IMG_7912.JPG IMG_7914.JPG IMG_7916.JPG IMG_7917.JPG IMG_7919.JPG IMG_7922.JPG IMG_7923.JPG IMG_7929.JPG IMG_7930.JPG

Недостатки лота:

нет

Дополнительные изображения лота:

Другие похожие лоты

  1. На фото
    500 грн.
  2. Макет масогабаритный пістолет-кулемет Чехословаччина, роки випуску...
    4000 грн.
  3. Тубус РПГ 18 Муха 1980р ,, рік Олімпіади в ссср,, Шикарний рідкий...
    2000 грн.
  4. (в наличии 3 шт.)
    Тильники радянської двуствольної рушниці Тоз-б. Мульти-лот, ціна за 1 шт.
    45 грн.
  5. По фото
    100 грн.
  6. МАКЕТ 7,62мм пістолет-кулемет ММГ SA-24. Стандартна деактивація УОС. В...
    9100 грн.
  7. Прочистка большая для РПД-44 небрежное хранение. почищена покрашена, живая
    100 грн.
  8. Ударник с пружиной feg pa- 63 r-61 скорее к этой модели или к...
    500 грн.
  9. Ммг Sa-26, стан на фото , комплект: магазін, ремень, документи, деактів...
    6700 грн.
  10. Пружина новая, склад.
    100 грн.

Дополнительные вопросы по лоту:

Apr 2, 2017 Спрашивающий
все зависит от доброй воли продавца, если человек захочет сделать доброе дело, и помочь школе, то найдем не дорого, если нажится то не найдем. все просто как 2+2. согласны? в нормальной стране в такой обстановке держава бы обеспечила старшекласников не только списаными с войны и охолощенными автоматами но и мелкашками, что бы звтрашние воины понятие имели что такое оружие. но увы, у дорвавшихся к власт совсем другие приоритеты. жаль близоруких.
Apr 2, 2017 Спрашивающий
наличие боевых упоров подразумевает под собой возможность изготовления СХП отсюда наверное и такие бешеные цены на фактически изуродованное как оружие, семидесятилетнее железо. отсутствие боевых упоров , превращает ак, в никому уже не интересный как исходник, экспонат на стенку или же как в нашем случае пособие для учеников в школе, а посему надеемся с ребятами на снисходительную цену макета.школа направить средства из-за дебильного законодательства не может, вот мы и решили с ребятами сбросится хто сколько сможет и подарить в школу ммг ак так как елементарные навики разборки-сборки без макета не возможны и военрук говорит что к урокам возростет интерес. вот как-то так.
Apr 2, 2017 Продавец
Дешевле, я думаю вы вряд ли найдете, а дектевируют упоры только на заводах ИЗМАШ в РФ, и то только один упор, в украинских макетах как правило все упоры целые.
Apr 1, 2017 Спрашивающий
ищу любой ак в свою школу, пацанам желторотым, желательно без боевых упоров ,в любом деактиве. не дорого
Apr 1, 2017 Продавец
А что Вам мешают боевые упоры?