Отличная модель! Сразу видно что постарался. Я, как человек отдавший этому хобби очень много лет, сразу вижу косяки. Но могу заверить, косячки мелкие. Общее впечатление не портят. Я сам с такими косячками завершал модель, руки чесались начать что-то новое. Модели в каком масштабе? 1:25? Какое издание взято за основу? Когда-то на Картонной Армии был спор, нужно ли красить картонные модели, или нет. Народ разделился на два лагеря. Я был в лагере противников покраски, отстаивал канонический подход - поклейка из журнала + картонные допники в виде гусеничных лент, винтов, болтов и инструмента вырезаных лазерной резкой.
Спасибо) Итак по порядку: масштаб 1:35, модель полностью самодельная, правда не полностью картонная (смотровой прибор мехвода и шару для пулемета вырезал из листового пластика). Красил "аэром" гуашью, тонировал акварелью, напоследок продул раствором ПВА для "глянца". Чесно говоря, я за покраску любой модели, нравится этот процесс и можно самому выбирать варианты окраски, ну и мелкие партаки легче скрыть)
Масштаб пластиковый! Тогда вдвойне респект. 1:35 для картона это действительно сложная работа. А у меня в шкафу лежить нескромная стопка журналов. Когдая их буду делать? Наверно уже на пенсии.
Та у меня тож три старые модели пылятся на полке (делал их в 2002-2004гг.), после "четверки" хочу их переделать-перекрасить, годные детали оставить, остальное с нуля собрать. Но пока с работой зашился, времени нету (
Работа мастера))Великолено!Хотел бы записаться в ученики,всегда мечтал вот так с нуля собрать модель.))