100 процентов не бахнет.а по поводу радиуса действия то глубоко сумлеваюсь.что и нульсовой он такой как пишут в книжках.есть опыт метания в горах
Не бахнула потому что пружина ударно спускового веханизма истлела? И где рычаг? А то место где должен быть вижу а его нет. И еще чисто бытовой вопрос, как запал выкрутился?
посмотрите ус-во запала кавешникова,там две пружины и рычаг приварен к втулке.сложная дубовая система
В 1941 г. вместо запала Ковешникова принят запал УЗРГ системы Е.М. Вицени. Смотрел в орегинале, в последний раз при разборе выделилась какая-то кислота и разъело привар рычага и втулки, в следствии чего рычаг отвалился. А усикокв и кольца с обеих сторон уже не было, ситуация неприятная, кстати кислота разъела окись в нутри запала, ударник просто сиял, желание тоскать домой токое железо резко отпала.