Интересный знак 50 ВЧК КГБ

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Oneal, 8 лип 2017.

  1. Oneal

    Oneal Oberschütze

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    21
    Повідомлення:
    93
    Адреса:
    Столица
    Уважаемые эксперты помогите определить знак, приблизительную стоимость и редкость. Заранее спасибо!
     

    Images:

    DSC00631.JPG
    DSC00633.JPG
    DSC00634.JPG
    DSC00635.JPG
    DSC00637.JPG
    DSC00638.JPG
    Bakay та Star64 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Тесак Австро-Венгрия, саперный, модель 1915 года. ========= Общая длина, с ножнами 550 мм. Длина...
      14000 грн.
    2. ножни м-95, пружина робоча, всі недоліки на фото
      150 грн.
    3. Тесак РИА пехотный, солдатский, образца 1848 года. ------- Из личной коллекции. В отличном родном со...
      56500 грн.
    4. Окопный нож, пмв, не копанный, боевняк чердачник, отличное состояние, все клейма и штампы, б...
      2250 грн.
    5. Гарда офіцерської шашки РІА взірця 1881року
      1500 грн.
  3. Bakay

    Bakay General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    94
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    169
    Повідомлення:
    7.054
    Адреса:
    У к р а ї н а
    Доброго дня.
    Первоначально знак выглядел так
    35.jpg 13010766-image2.jpg

    Вот по определению и редкости знака http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=70718
    Вот по цене /правда в рублях и в оригинальном исполнении/http://www.gornitsa.ru/item.php?id=13010766&t=20
    Здесь также можно найти немного информации https://www.google.com.ua/search?q=...yPnUAhXkPZoKHVGMCQ8Q_AUICSgB&biw=1024&bih=600
    С ув.
     
    Останнє редагування: 8 лип 2017
    SERGIO*, БЛК, ivanov1 та 4 іншим подобається це.
  4. Oneal

    Oneal Oberschütze

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    21
    Повідомлення:
    93
    Адреса:
    Столица
    Огромное спасибо, уважаемый bakay! Я в Гугле много смотрел, но такого как у меня , на винте, не видел. С ув.
     
    Bakay подобається це.
  5. Bakay

    Bakay General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    94
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    169
    Повідомлення:
    7.054
    Адреса:
    У к р а ї н а
    И вряд ли увидите, так как Ваш знак кем-то "усовершенствован" путём кустарного изготовления латунной пластины с винтом на которую наложили оригинальный знак.
    С ув.
     
    Befehl, SERGIO*, Oneal та 4 іншим подобається це.
  6. Edles

    Edles Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    97
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    159
    Повідомлення:
    4.654
    Адреса:
    Хмельницький
    Какой -нибудь дембель из ГБ в 1967 себе сделал...
     
    Bakay подобається це.
  7. СТАЛКЕР4444

    СТАЛКЕР4444 Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    27
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    45
    Повідомлення:
    2.232
    Адреса:
    Україна.
    Пластина с пряжки,гайка от гвардии.
     
  8. Bakay

    Bakay General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    94
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    169
    Повідомлення:
    7.054
    Адреса:
    У к р а ї н а
    Доброго времени суток.
    Вот оригинальный знак был в продаже - 125 гр.,ставок не было. https://auction.violity.com/53105049-50-let-vchk-kgb,
    /Правда сейчас перевыставлен и есть ставка/.
    С ув.
     
    Provada81 та Edles подобається це.