Доброго дня. Первоначально знак выглядел так Вот по определению и редкости знака http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=70718 Вот по цене /правда в рублях и в оригинальном исполнении/http://www.gornitsa.ru/item.php?id=13010766&t=20 Здесь также можно найти немного информации https://www.google.com.ua/search?q=...yPnUAhXkPZoKHVGMCQ8Q_AUICSgB&biw=1024&bih=600 С ув.
Огромное спасибо, уважаемый bakay! Я в Гугле много смотрел, но такого как у меня , на винте, не видел. С ув.
И вряд ли увидите, так как Ваш знак кем-то "усовершенствован" путём кустарного изготовления латунной пластины с винтом на которую наложили оригинальный знак. С ув.
Доброго времени суток. Вот оригинальный знак был в продаже - 125 гр.,ставок не было. https://auction.violity.com/53105049-50-let-vchk-kgb, /Правда сейчас перевыставлен и есть ставка/. С ув.