на 100% не скажу, но есть информация, что он подходит на все турки, если будет необходимость, могу поделать подробные вото с штангенциркулем. с ув.
Да размеры такие,а екстрактора стреляных гильз нету?И вопрос по каморам,вы пишите 5.6мм а штангель показывает 7мм,вы пробовали гильзу 5.6 вставлять?болтается?каморы конусные?и прошу еще одну фотку камор со штангелем с стороны выхода пороховых газов
нет, 7мм это не комора, это диаметр посадки на ось только с другой стороны, а патроны то садятся чётченько, там диаметр заводского патронника для 5,6 а вот экстрактора нету. со стороны выхода газов 6мм.
если он НЕ Изготовлен из цинково-алюминиевого сплава ZAMAK А СТАЛЬНОЙ ТО резерв и фото на просвет не мешало бы