Система Хука для подводного копа

Dieses Thema im Forum "Запчастини та аксесуари для МД" wurde erstellt von new.men80, 5. März 2016.

  1. Продавец new.men80

    new.men80 Obergefreiter

    Beiträge:
    259
    Делаю под заказ самодельную систему Хука.
    Возможны варианты продажи:

    Компрессор 85 л/мин + аккумулятор 33а - (макс. глубина погружения - 3м, длительность 4 часа.)
    Цена 5500.

    Компрессор 85 л/мин + аккумулятор 40а макс. глубина погружения - 3м, длительность 5 часов.)
    Цена 6000.

    Компрессор 105 л/мин + аккумулятор 40а (макс. глубина погружения - 4м, длительность 4 часа.)
    Цена 6500.
    Система защищена от дождя и от волн.

    Пересылаю Новой почтой, интайм .

    Ссылка на обзор:

    Правила безопасности по использованию системы Хука:
    1. Первые несколько часов плавать на глубине метр чтобы привыкнуть к подаче воздуха.
    2. Не задерживать дыхание под водой.
    3. Рекомендуется плавать с ластами.
    4. Если вы почувствовали что вам не хватает воздуха или заплыли на большую глубину сбросьте груза и медленно выплывете на поверхность, если вы не сбросите груза то вы выплывите на поверхность и пойдете опять под воду.
    5. Желательно чтобы на поверхности находится ваш напарник.
    6. Не паникуйте - на любую ситуацию реагировать спокойно.
    7. Возле себя желательно иметь нож.
    8. Под водой очень трудно ориентироваться без компаса, поэтому периодически надо всплывать на поверхность чтобы вы поняли где вы и куда дальше нужно плыть.
    9. Не забывайте продуваться.
    10. Не ныряйте, если вы замерзли или устали.



    0991960206, 0967350925 - Толик.
    WP_20160219_001.jpg WP_20160219_002.jpg WP_20160219_003.jpg
     
    Бек und Vanderley1036 gefällt das.
    1. (в наличии 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. Новое. Тільки провірявся. На копі не був.
      2150 грн.
    3. Металева коробочка для дрібниць · Матеріал: метал · Розмір (зовнішній): 98х63х21 мм
      105 грн.
    4. (в наличии 2 шт.)
      Оригинальная заглушка для разъёма наушников Garrett At Pro/At Max/At Gold. Обратите внимание, уплотн...
      435 грн.
    5. (в наличии 2 шт.)
      Наушники Minelab проводные с герметичным штекером для поиска в воде по шею. Совместимость : Minelab...
      3550 грн.
  2. MykolaUA

    MykolaUA Obergefreiter

    Сорі за коментар. Це не дорого.
    В мене хіба компресор коштує такі гроші.
    Вдалих торгів.
    З повагою.


    Фото 12.01.16 16 58 42.jpg
     
    Бек, Topaz81, i192 und 2 anderen gefällt das.
  3. :smile_12:
     
  4. Продавец new.men80

    new.men80 Obergefreiter

    Beiträge:
    259
  5. Компрессор 105 л/мин - какая модель компрессора?
     
  6. Продавец new.men80

    new.men80 Obergefreiter

    Beiträge:
    259
  7. Aleksandr-novichek

    Aleksandr-novichek Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    21
    Beiträge:
    7.304
    Ort:
    Украина
    День добрый. Могут наказать за такое поднятие темы.
    https://reibert.info/threads/pravila-razdela-prodam.359532/
    14. Запрещается поднимать свои объявления такими постами, как «в продаже», «напомню», «вверх» и т.д., а также фразами "можно в евро", "приму гривны", "отписал в лс" и т.д. Допускаются только сообщения автора объявления об изменении условий продажи, условий доставки или изменении цены, а также кнопкой "Поднять тему".
     
  8. Продавец new.men80

    new.men80 Obergefreiter

    Beiträge:
    259
    ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 1 АПРЕЛЯ!!!
     
  9. Vanderley1036

    Vanderley1036 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    337
    Ort:
    КРЕМЕНЬЗБЕРГ
    Анатолій а чому тільки до 1 квітня замовлення. Ап))
     
  10. Продавец new.men80

    new.men80 Obergefreiter

    Beiträge:
    259
    Тому що після 1 квітня очікується потепління і йду під воду. Не буде часу збирати їх. Але якщо буде холодно то продовжу термін на тиждень-два
     
    Vanderley1036 gefällt das.
  11. i192

    i192 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    229
    Ort:
    Украина
    Компрессор Скорее всего Беркут. Успокою всех присутствующих-в Украине нужной конфигурации нет.
     
  12. MykolaUA

    MykolaUA Obergefreiter

    Так це компресор Беркут.
    Доречі дорогий але робить свою роботу на всі 100.
    Купляв в Харкові.
     
  13. MykolaUA

    MykolaUA Obergefreiter

    Вже все доробив.
    Тепер виглядає ось так.

    Фото 14.07.16 17 58 16.jpg Фото 14.07.16 17 58 28.jpg
     
    Topaz81 und i192 gefällt das.
  14. i192

    i192 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    229
    Ort:
    Украина
    молодец. Я правда не напрягался взял готовую станцию. Плюшка плюс шланг с октопусом.
     

    Images:

    Система Хука.jpg
    Роман1978 und MykolaUA gefällt das.
  15. MykolaUA

    MykolaUA Obergefreiter

    Мав трішки часу і натхнення тай майстрував. Повністю все автоматизовано. Качає до 7атм., шланг 25м.(екологічно чистий), повітряний фільтр, сигнал подає коли акум сідає. Хотя посадити цей Гельакум за день нереально. Принцип той самий що і у Вас, тільки я добавити електроніки і захист. А часу ниряти немає коли. Мабудь продавати все буду, лежить без діла.
    Сорі що в чужій темі смітимо.
     
    Zuletzt bearbeitet: 14. Juli 2016
    Topaz81 gefällt das.
  16. Продавец new.men80

    new.men80 Obergefreiter

    Beiträge:
    259
    Обновленная система Хука

    Компрессор 105 л/мин 0,8атм. и мощность 100вт с охлаждением
    Защита од дождя и фильтр на трубке забора воздуха..
    Защита от дождя и волн плюшки
    Плюшку можно накачать с помощью компрессора
    На дне плюшки лист пенопласта для лучшей шумоизоляции
    5м пищевого армированого пвх шланга с октопусом,
    Сумка для транспортировки.

    Без аккумулятора!
    Видео обзор:

    Также можно сделать систему для двоих.

    Отсылаю Новой почтой, Интайм

    Правила безопасности по использованию системы Хука:
    1. Первые несколько часов плавать на глубине метр чтобы привыкнуть к подаче воздуха.
    2. Не задерживать дыхание под водой.
    3. Рекомендуется плавать с ластами.
    4. Если вы почувствовали что вам не хватает воздуха или заплыли на большую глубину сбросьте груза и медленно выплывете на поверхность, если вы не сбросите груза то вы выплывите на поверхность и пойдете опять под воду.
    5. Желательно чтобы на поверхности находится ваш напарник.
    6. Не паникуйте - на любую ситуацию реагировать спокойно.
    7. Возле себя желательно иметь нож.
    8. Под водой очень трудно ориентироваться без компаса, поэтому периодически надо всплывать на поверхность чтобы вы поняли где вы и куда дальше нужно плыть.
    9. Не забывайте продуваться.
    10. Не ныряйте, если вы замерзли или устали.

    Цена: для одного: 7500 грн. , для двоих 11500 грн

    0991960206, 0967350925 - Толик
    stolik333@gmail.com


    341247872_1_1000x700_sistema-huka-dlya-dayvinga-mukachevo_rev003.jpg 341247872_2_1000x700_sistema-huka-dlya-dayvinga-fotografii_rev003.jpg 341247872_3_1000x700_sistema-huka-dlya-dayvinga-vodnye-vidy-sporta_rev003.jpg 341247872_4_1000x700_sistema-huka-dlya-dayvinga-hobbi-otdyh-i-sport_rev003.jpg
     
  17. Анат.анат.

    Анат.анат. Schütze

    Beiträge:
    11
    Ort:
    г.львов
    сколько такая стоит
     
  18. Анат.анат.

    Анат.анат. Schütze

    Beiträge:
    11
    Ort:
    г.львов
    на какую глубину расчитана
     
  19. Анат.анат.

    Анат.анат. Schütze

    Beiträge:
    11
    Ort:
    г.львов
    на какую глубину расчитана система и сколько стоит
     
  20. i192

    i192 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    229
    Ort:
    Украина
    Компрессора одинаковые, компоновка разная. Думаю ТТХ одинаковые. Надежность 100%. Стоимость итоговая разная. Моя дороже-бралась станцией.Полный комплект +- 700$ Глубина до 10м. Но активно до 6 м
     
    болтт gefällt das.
  21. Продавец new.men80

    new.men80 Obergefreiter

    Beiträge:
    259


    Новая цена 8300 грн
     
  22. farhet2

    farhet2 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    362
    Ort:
    Украина
    Підкажіть будьласка яким шлангом ви комплектуєте систему, а ще краще дайте на нього посилання (де почитати характеристики). Боюсь отруїтись випарами...
     
  23. Продавец new.men80

    new.men80 Obergefreiter

    Beiträge:
    259
    Шланг мені привозять з Угорщини, де такий купити на Україні не знаю. І моя Вам порада: не ставте на систему ресивер з труб бо там збирається конденсат, через деякий час ця вода "цвіте" і цим повітрям дуже шкідливо дихати.
     
  24. farhet2

    farhet2 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    362
    Ort:
    Украина
    Про ресивер, зливні заглушки і обслуговуючий фільтр кожен вирішує для себе...
    По шлангу, на фото синій шланг дуже схожий на звичайні смердючі поливочні шланги, що продають в хоз. магазинах... Якщо у вас не такий - в чому проблема, вкажіть його марку. Чи я щось дуже секретне запитав?
    Чи ви не розумієте що від вашого товару залежить життя людини?
     
    Vika1908 gefällt das.
  25. Продавец new.men80

    new.men80 Obergefreiter

    Beiträge:
    259

    Я в Україні так і не знайшов нормального шланга. Більше 10 штук я купляв і всі були вонячі і смердячі. А на цьому маркіровки ніякої немає. Так що вам нічим не можу помогти .
    А на СВІЙ товар я даю гарантію що там нічого не смердить і не вонить.
     
    Вадим68 gefällt das.