Так шо там у кацапов? Хроники Ебанариума.

Discussion in 'Курилка' started by Камча, Nov 3, 2016.

  1. Злой татарин

    Злой татарин Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Messages:
    1,286
    Location:
    Украина
    Роня and Rayceff like this.
  2. Интересные лоты

    1. Комбінезон новий виробництва Іспаніі. Резинка пояса тягнеться +20 см.
      750 грн.
    2. Комбинезон для работы в холодное время года. Внешняя ткань средней плотности, смесовая. Утеплён синт...
      850 грн.
    3. (в наличии 2 шт.)
      Рабочий (технический) комбинезон. Пошив классический : застёгивается на змейку, два нагрудных карман...
      500 грн.
    4. Оригинальный комбинезон для технического персонала американской армии. Ткань средней плотности на тё...
      800 грн.
    5. 1000 грн.
  3. Vitaliyj

    Vitaliyj Oberleutnant

    "Оккупированный россией Северный Кавказ. Граница с Ичкерией.
    В результате ДТП самоуничтожились 9 российско-фашистских карателей из ОПГ ОМОН г. Тулы."
    ©

     
    Pyro, Poison13, antsu88 and 17 others like this.
  4. Koddi

    Koddi Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    17
      проданные:
    11
    Я поэт, зовусь Незнайка, от меня вам лапти и балалайка?
     
    Teddy and Роня like this.
  5. Роня

    Роня Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    1,726
  6. Роня

    Роня Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    1,726
  7. Роня

    Роня Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    1,726
  8. Роня

    Роня Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    1,726
  9. trainee

    trainee Hauptmann

    Messages:
    2,422
    Location:
    Land of Living Skies
    Где угодно - в роиси, в Китае, Молдове или Мексике - флаг Украины это флаг Украины.
    И я, блжадь, против того, чтобы какие-то "дерзкие и нестадные" кацапы считали наш флаг символом своего протеста.
    Своё ищите, плагиаторы. :p
     
    Topaz81, kadette, moranno and 23 others like this.
  10. trainee

    trainee Hauptmann

    Messages:
    2,422
    Location:
    Land of Living Skies
  11. buchsenschmied

    buchsenschmied Obergefreiter

    Messages:
    91
    Location:
    Украина
    Яка гарненька кацапочка. Напевно має україньське коріння. Бо тамтєшні жаби ніяк не можуть бути такі гарнюні.
     
  12. Штюбинг

    Штюбинг Oberleutnant

    Нехай звикають!
     
    Роня and trainee like this.
  13. trainee

    trainee Hauptmann

    Messages:
    2,422
    Location:
    Land of Living Skies
    Они так привыкнут, что потом скажут, что это они дали Украине флаг.
     
    antsu88, Роня, denisik4 and 8 others like this.
  14. alf301273

    alf301273 Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    67
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    107
    Messages:
    2,351
    Location:
    Харьков
    Они это так и так скажут
     
  15. sergusdn

    sergusdn Stabsgefreiter

    Messages:
    187
    Location:
    донецк-львов
    ]Они это так и так скажут[/QUOTE]

    Собака лает - караван идёт ...
     
    Tsenturion, Роня and trainee like this.
  16. Злой татарин

    Злой татарин Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Messages:
    1,286
    Location:
    Украина
    Ну про реалии росии,неплохо спел Шнур,перефразировав так-же песню Виктора Робертовича.
     
    Роня, denisik4 and Waffenschmiede like this.
  17. Waffenschmiede

    Waffenschmiede Stabsfeldwebel

    Messages:
    596
    Location:
    Suhl, Deutschland
    Teddy поделился ссылкой на это видео. Большое человеческое спасибо ему.
    Ко дню 55 летия Виктора Цоя, появился клип на песню "Звезда по имени Солнце"
    По сюжету (Эхо войны!) - там был упомянут Ницше.
    Поделюсь и я его высказыванием как нельзя к стати и лучше характеризующих Украинцев.

    Самые умные люди, как и самые сильные, находят счастье в том, где другие нашли бы только катастрофу:
    в лабиринте, в суровости по отношению к себе и другим, в трудностях.
    Они наслаждаются властью над собой:
    для них аскетизм становится второй натурой, необходимостью, инстинктом.

    Фридрих Вильгельм Ницше

    П.С
    Вот о чем сейчас подумалось.
    Уже коллеги в этой теме - 800 страница.... Цою уже 55 лет, и 27 лет со дня его гибели.
    Время не ускорило бег - оно несется сломя голову черт знает куда...

    Перед великим умом склоняю голову,
    перед Великим сердцем — колени

    Иоганн Вольфганг Гете
     
  18. ARZT.

    ARZT. Gefreiter

    Messages:
    31
    Location:
    Січ
  19. Waffenschmiede

    Waffenschmiede Stabsfeldwebel

    Messages:
    596
    Location:
    Suhl, Deutschland
    Основные принципы военной пропаганды были изложены
    британским дипломатом лордом Понсонби в книге "Ложь во время войны" (1928 г.).
    Суть этих принципов сводится к следующему:

    1) Мы не хотим войны
    Главное — убедить людей, что «плохие парни» ненавидят «нас» и уже начали (или готовы начать) первыми.

    2) Война ведется только по вине противника
    Это «другие», «они» начали войну, или мечтают ее начать со дня на день. «Мы» же вынуждены защищаться.

    3) Лидер противоборствующей страны — сущий дьявол
    Не обязательно заставлять ненавидеть весь народ, — писал Понсонби. — Надо персонифицировать образ врага, показать своему населению, что глава,
    руководитель «других» — это душевнобольной, свихнувшийся, продажный человек.

    4) Мы боремся за правое дело, а не за наши интересы
    Следует умалчивать, что в каждой войне в первую очередь преследуются экономические цели, подчеркивая лишь гуманитарные причины.

    5) Враг целенаправленно совершает злодеяния, мы — только случайно
    Нужно максимально оперативно распространять сведения о жестокостях, совершенных противником, разъясняя, что именно ему свойственны подобные поступки.

    6) Враг использует запрещенное оружие

    7) Наши потери незначительны, потери противника огромны
    Во время войны потери в живой силе и технике называют не фактические, а руководствуясь своей выгодой.

    8) Представители культуры, искусства и интеллектуалы поддерживают наше дело

    9) Наша миссия священна

    10) Любой сомневающийся в нашей пропаганде — предатель.

    Как можно заметить, современные российские СМИ активно следуют принципам, выработанным почти 100 лет назад.
     
    antsu88, Sneik, Luftwaffen and 24 others like this.
  20. Waffenschmiede

    Waffenschmiede Stabsfeldwebel

    Messages:
    596
    Location:
    Suhl, Deutschland
    Самое неприятное качество россиян — это их постоянная готовность угрожать братской дружбой своим соседям.

    Основной смысл российской внешней политики: мы на всех срать хотели. Плохо, что часто это делается не снимая штанов..

    Владимир Владимирович — это уверенность в завтрашнем дне. Уверенность в том, что завтра будет хуже, чем сегодня.
     
    antsu88, Luftwaffen, Merlay and 11 others like this.
  21. консерватор

    консерватор General-leutnant

    вони користувались і раніше цими принципами, задовго до того як їх зібрали та систематизували.
     
  22. Waffenschmiede

    Waffenschmiede Stabsfeldwebel

    Messages:
    596
    Location:
    Suhl, Deutschland
    Ну и на последок перед новым рывком на стометровку до 900 страницы
    немного романтики и простых человеческих ценностей.
    Потому, что в стране золотых хлебных полей и синего бескрайнего неба могут жить только люди.

    самое главное семья.JPG
     
    Sneik, Luftwaffen, Merlay and 18 others like this.
  23. Waffenschmiede

    Waffenschmiede Stabsfeldwebel

    Messages:
    596
    Location:
    Suhl, Deutschland
    Глядя на эту святыню губастую реликвию от РПЦ - вот какая идея пришла на ум.
    А вдруг большая почитательница Николая 2,- некто крымская дева Поклонская предложит канонизировать большого друга жены Николая 2
    Гришу Распутина !? И самое главное есть в наличии нетленная заспиртованная 30 см. моща будущего святого.
    Вот представьте, что Путин будет лобызать святыню а Поклонская узрит мироточение! :)

    rasputin_02.jpg original.jpg
     
    Last edited: Jun 25, 2017
    Sneik, Merlay, Роня and 9 others like this.
  24. Lights

    Lights Obergefreiter

    Messages:
    85
    Location:
    Donetsk Ukraine
    Мля, ЗА ЧТО???? За что вы так на ночь???? Лучше бы захарову два раза запостили, вреда для психики было бы поменьше... А это... Это не гуманно!!!!
     
    antsu88, Той, u-trinium and 6 others like this.
  25. консерватор

    консерватор General-leutnant

    жізнь боль© отакоєот.
     
    cer, antsu88, Той and 12 others like this.
  26. bigfoot

    bigfoot Oberstleutnant

    Messages:
    3,266
    Location:
    Прикарпаття
    Да пожалуйста:D...

    запуталась.jpg