Куля свинцева з полімерним покриттям і газчеком вага 4.25-4.27 ( 66грейн ) реальний калібр 224. Куля пройшла випробовування на швидкості 910м/с. і дала відмінний результат. Ціна 1шт.- 10грн. Всі запитання в приватні повідомлення. Оплата на карту Приват Банку. Пересил, Нова Пошта.
Товар получил... качество ну просто "витвiр мистецтва"! автору ОГРОМНОЕ спасибо. Камради у кого есть какие соображения по навескам для данных булек?
благодарю, заказ получил. Все в лучшем виде. Беру второй раз. Первый раз заказал на пробу 100 шт. Понравилось. В этот раз заказал 500 шт. Пульки сделаны отлично. Вес в заявленных пределах. Отлиты очень аккуратно. На моем стволе полетели хорошо (п/а, 16", 1:9, хром) На ста метрах серия из пяти в полторы минуты. Но это моя ошибка. Думаю, что будущем результат улучшу. На скорости 720 м/с с нарезов не слетает. Продавец приятный в общении. Отправил очень быстро. Приятно иметь дело. От сделки и товара только положительные впечатления. Рекомендую.
на сегодня наилучший результат был на порохе ВТ, навеска 1,4 грамма, скорость 720 м/с. Признаков овергаза не было. Пулю с нарезов не срывало. По кучности пока объективных данных нет, ибо карабин до сих пор еще стреляет лучше чем я. навески на порохе ССНФ протестировать не получилось, ибо на хроне здохла батарейка.
Отстреливал на ССНФ 1,1г на 50м,собиралась куча порядка 4-5см,как вы и сказали выше,у меня примерно тот же опыт "карабин стреляет лучше чем я". Хрона пока не имею,замерять нечем. ИМХО пульки с отличным потенциалом,нужно просто узнать "как их готовить". С ув.
Маленькое уточнение. Эта пулька в гильзу после фуллсайз + орех идёт без приключений и дополнительных заморочек?
что такое "орех" я пока не в курсе, так что сказать по этой теме ничего не могу. Патрон собираю на оборудовании Lee. Для себя отметил, что пуля становится без проблем после расширения дульца универсальной расширялкой. Их две: остроконечная и пупоконечная. Я пользуюсь остроконечной. Устанавливаю матрицу буквально на один оборот резьбы. Расширяет не много, но хватает, что бы пуля становилась без перекосов. Пытался я избавится от перекосов путем снятия фаски внутри дульца. В общем, с расширялкой удобнее. Кримп обязательный.
Получил посылку. Это нЕчто, уважаемые форумчане. Большое спасибо, Gremlin, это работа настоящего Мастера! Похоже, я "подпишусь на рассылку", т.к. это реально шикарные изделия.
Доброго времени суток, уважаемый производитель свинцовый красоты! У меня несколько вопросов 1. Летит ли она с твист 8"? 2. Как стартуем: Jam, kiss or jamp ? 3.Если jamp то какой любит? 4. Хоть примерно кучная скорость? 5. Кримповать обязательно? Буду рад ответу на вайбер 0506024724 Основная задача- рыжая плутовка 50-75 метров. 1моа реально получить? СМК69 стабильно 0,25....0,27моа с сошек
Затрудняюсь відповісти на Ваші запитання. Але вірю в це що Вам дадуть вичерпну відповідь на Ваші запитання в даній темі. Я не заперечую.
С разрешения автора спрошу у форумчан, какой старт любит пуля : в нарезы( jam) или jamp ? Какие группы получаются на 50 ... 80м? После настройки патрона...