Павел Шелков 24 мин · Начинается блокировка не подконтрольных банде в кремле поисковиков и ресурсов интернета
УДАР В СПИНУ Трамп отказывается от встречи с Путиным. Вопрос «подвис» Первая двусторонняя встреча Путина и Трампа, которая готовилась почти полгода и была запланированы на июль, подвисла в воздухе. Несмотря на то, что до саммита G20 в Гамбурге, где, как ожидалось пройдут переговоры, осталось меньше трех недель, конкретной договоренности с администрацией Трампа о встрече по-прежнему нет. Об этом, как сообщает «Интерфакс», заявил накануне прессек Кремля Песков. По его словам, в Москве подготовку ко встрече уже не ведут, «поскольку отдельного контакта у президентов РФ и США в Гамбурге на данный момент не запланировано». «Путин и Трамп будут принимать участие в саммите «двадцатки», и в этой связи мы не можем исключать, что они встретятся на полях», - сказал Песков, добавив, что даже о такой беседе «договоренностей пока нет». С российской стороны готовность к встрече есть давно, однако вопрос «подвис» из-за позиции американской стороны, посетовали ранее в банде «МИД РФ». «Новый период, период контактов и взаимодействия с администрацией Трампа пока не ознаменовался серьезными сдвигами к лучшему», - объясняли в Москве. Москва считает, что причиной происходящего кроется в «попытки определённых кругов в США использовать российский фактор во внутриполитическом контексте». «Русофобская одержимость США уже переходит все границы», возмутился 20 июня после переговоров с главой МИД Франции главарь банды «МИД РФ» Лавров (он же Калантаров). По его словам, расширение санкционных списков, о которых США объявили на этой неделе, а также законопроект о радикальном ужесточении санкционного режима появились «на ровном месте», а «ссылка на ситуацию на Украине» должна вызывать «улыбку у всех серьезных наблюдателей». Однако, судя по реакции Москвы, фигурантам американского «черного списка» не до улыбок. Санкции бьют больно, причем больнее всего по кошелькам путинских воров. Напомним, с момента избрания Трампа он дважды контактировал с Путиным по телефону. Последний разговор состоялся в конце мая. Кремль охарактеризовал ее как «конструктивны», а источники The Wall Street Journal в Белом доме сообщили, что какого-либо прогресса в отношениях она не принесла. В марте Путин предлагал Трампу встретиться досрочно, в рамках Арктического саммита в Финляндии, однако получил отказ.
Таки неандертальцы жили в одно время с кроманьонцами. И вот особый самый живучий подвид первых - Homo Humus Absurdicus. Этому существу явно не хватает мироточащей иконы Св. Иосифа Горийского.
на третьей фотке печально известный пейсатель, который пожелал сгореть в танке на Крещатике, американцами подбитый?
та який він пєйсатєль? тілько папір переводе на гімно та мріє сконати посеред Кієва розчавлений танком нати тримаючи у руках іржаву моську, як дідиваіватілі
гета музей просто неба, їх на запах скрєп виманюють як цапа на бублік, фотографують, а далі вони геть швидко зникають по своїх смердючіх норах
Не беспокойте Медведа по пустякам http://espreso.tv/news/2017/06/22/y...foto_quotpidmochenykhquot_putina_y_medvedyeva Может еще и венком нае...ло, как януковоща?
Именно - пейсатель, потому что из него писатель, как из говна пуля. А точнее - дрессированный чекистский графоман, узревший мутным глазом протекание "чёрной спермы фашизма" на Киев. Ну ты же знаешь, о чём думает российский патриот - если не об анусах, то о пенисах или минетах. Ну и о равноапостольном великомученнике Иосифе Виссарионовиче, само собой.
Моя мечта — разровнять место, где была Россия, и построить что-то новое. Любить водку, халяву, революции и быть мудаком – этого ещё не достаточно, чтобы называться русским. Как же надо ненавидеть эту страну, чтобы бросить квартиру после такого ремонта. Одна из бед новой России, что понятия ум, честь и совесть стали взаимоисключающими Демократия с элементами диктатуры – всё равно что запор с элементами поноса Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать! Думаю, не ошибусь, если промолчу. Скупой платит дважды, тупой платит трижды. Лох платит всю жизнь. В какой еще стране спирт хранится в бронированных сейфах, а “ядерная кнопка” – в пластмассовом чемоданчике? Жизнь, конечно, не удалась, а в остальном всё нормально. Если сложить тёмное прошлое со светлым будущим, получится серое настоящее. Мы медленно запрягаем, быстро ездим, и сильно тормозим Всякий раз, когда я вспоминаю о том, что Господь справедлив, я дрожу за свою страну. Михаил Жванецкий
Узнал сегодня приятную новость. Почти все присутствующие в этой теме наверное помнят как все начиналось - Абизяны-фашисты,клоуны,наци-собакирены и другое к 9 Мая https://reibert.info/threads/abizjany-fashisty-klouny-naci-sobakireny-i-drugoe-k-9-maja.611949/ Тема закрыта, но свободна для просмотра. Вот там "мы тогда жгли покрышки на кладбище" без оглядки. Текст приведенный ниже я сохранил именно оттуда. Но актуальности он не потерял, и не потеряет!
Путин приказал Сечину перечислять в виде дивидендов не 35%, а 50% чистой прибыли Роснефти (то есть повторил решение правительства, на которое Сечин просто кладет с прибором). Если кто-то думает, что эти дивиденды пополнят российский бюджет, пусть почешет бестолковку. Причитающиеся государству дивиденды Роснефть перечисляет не в бюджет, как полагалось бы, а в фирму-прокладку Роснефтегаз. А деньгами этой прокладки распоряжается (вы угадали) сам Путин. Перед правительством она отчитываться отказывается. Финансовая отчетность Роснефтегаза засекречена официально. Это, конечно, нарушает Конституцию РФ, согласно которой федеральными средствами распоряжается правительство, а не президент, но кто сейчас вспоминает эту конституцию...
Уважаемый коллега ! Вы видимо не до конца прониклись "велико концелярской" историей нынешней РФубляиииии. Ведь у них как любая жидкость ржавого цвета или пиво или божья роса застывающая зимой в форме сталагмита. Для нормального, человека имеющего образование и воспитание представленный бонер - без всяких сомнений портрет первого всенародно избранного президента Соединённых Штатов Америки - Джорджа Вашингтона. Но для "богадвинутых" пусть это будет Джордж Августинович Ломомозгов. День открытых дверей редкость в палате для буйных сумасшедших! Если там уже немецкий танк Пантера символ победы у дидуль, то это в обще дремучий лес, не мудрено спутать .
Вчені "ватнікологі" вже давно прийшли до висновку, що кацапи це родоначальники всього виду "ватників", який зара мешкає на планеті Земля поміж звичайних людей. Латиною цей вид зветься : Vatnicus reptiloidus stultus ebrius, тобто "ватнік плазуючий тупий та п"яний" Характерна риса "ватника" - "любити" та "поважати" того, хто найлютіше знищував, принижував та зневажав його соплемінників Життєвий принцип кожного "ватніка": "Самі па-льдскі нє живьом і другім нє дадім"