1. Сьогодні 22.06.2026 о 15-40 до 16-00 будуть проводитись технічні роботи Вибачте за незручності.

Помповые ружья Target X7 и Hatsan Escort Aimguard. Что лучше?

Dieses Thema im Forum "Вогнепальна зброя та боєприпаси" wurde erstellt von Дима1986, 31. Juli 2015.

  1. bill1982

    bill1982 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    693
    Ort:
    Киев
    Минусы всех турецких прикладов это - люфт, но на гс, я думаю не критично.
    И на моей версии приклада , при вкладке может будет не комфортно, когда щекой ложится на приклад во время стрельбы.
    Постреляю, подумаю;)
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 36 шт.)
      Використовується для хімічного оксидування поверхонь виробів зі сплавів на основі заліза, що містять...
      459 грн.
    2. (в наличии 8 шт.)
      Ballistol Fine Point Oiler — це точна мастильниця у вигляді маркера, створена для зручного та економ...
      318 грн.
    3. (в наличии 36 шт.)
      Використовується для хімічного оксидування поверхонь виробів зі сплавів на основі заліза, що містять...
      427 грн.
    4. Нарезной Дорн 22LR на 6 нареза, изготовлен со стали Р6М5 твердость 61 ед. Отполирован для скольжен...
      1200 грн.
    5. (в наличии 263 шт.)
      Масленка АКМ, штатная, двугорловая, советского производства, складского хранения.
      50 грн.
  3. Р а д і с т

    Р а д і с т General-major

    Beiträge:
    5.405
    Ort:
    Київ
    Мені теж цей приклад не здається зручним.
     
    Savoy13 gefällt das.
  4. bill1982

    bill1982 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    693
    Ort:
    Киев
    Мне нужен был складной и дешёвый, постреляю, если будет жестко - поцеплю самодельную щеку.
    Этот приклад , разработка Фабарм, их силовики пользуются таким .
    Думаю Итальянцы что то в этом кумекают))))
     
  5. bill1982

    bill1982 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    693
    Ort:
    Киев
    image.jpeg Найди 10 отличий))))
     
  6. bill1982

    bill1982 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    693
    Ort:
    Киев
    image.jpeg
     
    GerichB gefällt das.
  7. bill1982

    bill1982 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    693
    Ort:
    Киев
    :)
     

    Images:

    image.jpeg
    image.jpeg
    image.jpeg
    image.jpeg
    Savoy13 und Р а д і с т gefällt das.
  8. Р а д і с т

    Р а д і с т General-major

    Beiträge:
    5.405
    Ort:
    Київ
    48 вже знайшов, продовжую :)))
     
    Zuletzt bearbeitet: 21. Juni 2017
    Savoy13 und Большой Макс gefällt das.
  9. Alex_89

    Alex_89 Oberschütze

    Beiträge:
    24
    Приветствую всех)) Проверил свой таргет х7 на стрельбах после доработки целика, что могу сказать, 20, 30 и даже на 50 метров попадает. Использовал для теста пули Тахо шершень, Zuber palla, Тахо диаболо спин, так что не делайте из мухи слона, нет никакой проблемы подточить целик и найти болтик длиннее!!))))
     
  10. bill1982

    bill1982 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    693
    Ort:
    Киев
    Ладно, из мухи - оленя;)
     
  11. bill1982

    bill1982 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    693
    Ort:
    Киев
    А вообще пусть - "Ствол" ищет болтики;)
     
    Gnom 13 gefällt das.
  12. bill1982

    bill1982 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    693
    Ort:
    Киев
    Продолжаю тему Хатсан. На складном прикладе был сайдседл на три патрона.
    Из трёх креплений , держит патроны , только одно. По этому решил его снять. Дальше станет вопрос вкладки, по длине приклад мне подходит , но вложится - жестковато, использовал камуфляжную ленту, как щеку приклада, вроде бы мягче))))))
    Заодно сделал эргономичнее пистолетку, но все покажет стрельба.
     
  13. bill1982

    bill1982 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    693
    Ort:
    Киев
    image.jpeg Вот так:
     
    GerichB gefällt das.
  14. Alex_89

    Alex_89 Oberschütze

    Beiträge:
    24
    Думаю, тут они как врачи поступят, придумают кучу заморочек)))));):smile_9:

    но давить на них нужно, чтобы не расслаблялись, мне просто было лень тащить к ним ружьё, лежало бы ещё неделю)))
     
  15. bill1982

    bill1982 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    693
    Ort:
    Киев
    Согласен.
     
  16. Р а д і с т

    Р а д і с т General-major

    Beiträge:
    5.405
    Ort:
    Київ
    подивився фотки на компі, тобто в більшому масштабі. І здається, що Ви мене намагались обдурити ;)
    Уточнююче питання - приклад з якого матеріалу?
     
    akms1974 gefällt das.
  17. akms1974

    akms1974 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Beiträge:
    1.793
    Ort:
    Тайга
    Подскажите! А как на Target X1 (X2,X7 такие же) отделить цевье от тяг?
    С ув. Сергей!
     
  18. bill1982

    bill1982 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    693
    Ort:
    Киев
    Метал покрыт пластиком:)
     
  19. bill1982

    bill1982 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    693
    Ort:
    Киев
    Будете в магазине, можете взять магнитик и проверить;)
     
  20. bill1982

    bill1982 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    693
    Ort:
    Киев
    У товарища х7, тяги просто отсоединяются от цывья , они там просто вставлены.
    Лично снимал.
     
  21. bill1982

    bill1982 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    693
    Ort:
    Киев
  22. akms1974

    akms1974 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Beiträge:
    1.793
    Ort:
    Тайга
    Не знаю... Что то не получается...
    С ув. Сергей!
     
  23. bill1982

    bill1982 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    693
    Ort:
    Киев
    Сфоткайте цевье с тягами, может я что то не допонимаю;)
     
  24. akms1974

    akms1974 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Beiträge:
    1.793
    Ort:
    Тайга
    На второй странице этой темы есть мое фото...
    С ув. Сергей!
     
  25. bill1982

    bill1982 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    693
    Ort:
    Киев
    Теперь понятно, у Вас по другому закреплено деревянное цевье, так надежнее.)))))
    Я так понимаю Вы хотите заменить на пластик?
     
  26. bill1982

    bill1982 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    693
    Ort:
    Киев
    По фото сложно сообразить , как снять)))))