Поисковый магнит Ф200кг - передай дальше

Discussion in 'Техніка для пошуку' started by NITMAG, Dec 15, 2012.

  1. APXIBATOP

    APXIBATOP Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    24
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    40
    Messages:
    575
    Location:
    Волынь
    Не..
    Вутюг я взял с собой, чтоб штанишки погладить ( ну чтоб не было стыдно перед Водяным дедушкой) .
    Ну и дальше сами понимаете ...
     
    corbie, Tim878 and Лісоруб like this.
  2. Интересные лоты

    1. 1550 грн.
    2. Трилон Б - засіб для чищення монет Універсальний засіб для чищення монет з міді, бронзи, срібла і ні...
      15 грн.
    3. 3750 грн.
    4. Предлагаем вам вот такой прибор - остался от бывшего камрада . Продает внучка после ухода деда в мир...
      650 грн.
    5. Металоискатель The Legend Nokta Marko Стандартная комплектация Покупался весной 2024 года Использов...
      20000 грн.
  3. Tim878

    Tim878 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Напишите в ЛС как будете готовы отправить.
     
  4. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    магніт поїхав Tim878, чекаєм фотозвіту.:beer:
     
  5. Tim878

    Tim878 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Магніт отримав:smile_12: тепер треба брати відгул і до колодязів ;)
     
    Бек and APXIBATOP like this.
  6. Артур Кравченко

    Артур Кравченко Oberschütze

    Messages:
    40
    Добрий день тема ще жива?як стати на чергу й що для цього зробити
     
  7. jonniios

    jonniios Oberschütze

    Messages:
    58
    Location:
    Орджоникидзе
    ="Tim878, post: 9932918, member: 75187"]Магніт отримав:smile_12: тепер треба брати відгул і до колодязів ;)[/QUOTE]встану в очередь , огромное спасибо создателю темы ;) и порядочным людям что передают ;)
     
  8. Karl Sergeich

    Karl Sergeich Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    126
    Привет клуб!))) кто-то чего-то нашел?оч интересно..........
     
  9. Tim878

    Tim878 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    А може хтось наступний? що нікому не потрібно? в мене що хотілось витягти,витяг))) Чекаю в пп.
     
  10. Eksi23

    Eksi23 Gefreiter

    Messages:
    126
    Location:
    Северокальцевая
    Давай мне
     
  11. Tim878

    Tim878 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Хитрюжки :smile_8: )))
     
  12. Сколько стоит магнит?
     
  13. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    :rolleyes::oops: а можна мені магніт напокористуватись? :beer:
     
  14. Tim878

    Tim878 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Ти ба чого захотів :D киньте в пп адресу.:beer:
     
  15. Иван Иванов 22

    Иван Иванов 22 Schütze

    Messages:
    4
    Камрады подскажите как сделать багор для магнита?
     
  16. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    арматура + резьбу нарезаете, контр.гайкой. Илиже болт приварить.:beer:
     
  17. Витя Щукарь

    Витя Щукарь Stabsfeldwebel

    Messages:
    683
    Location:
    Украина
    Всем привет! У кого магнит? Хочу взять проверить пару колодцев :beer:
     
  18. 112233

    112233 Obergefreiter

    Messages:
    89
    Location:
    Украина
    В очереди. За кем буду? Реквизиты. С ув.
     
  19. Витя Щукарь

    Витя Щукарь Stabsfeldwebel

    Messages:
    683
    Location:
    Украина
    Я первый в очереди :beer:
    Уважаемые, отзовитесь, у кого магнит?
     
  20. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
  21. Tim878

    Tim878 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Магніт сьогодні відправляю до "Бек" а кому дуже хочеться чітайте уважно тему хочаб з (41) сторінки. З пов.
     
    Бек likes this.
  22. Так в какую цену магнит, можно в л/с?
     
  23. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270

    в нас таємниць нема, якщо хочите купити наш клубний магніт з вірьовкою то 1250 грн. :beer:
     

    Images:

    P1190167.JPG
    P1190168.JPG
    P1190169.JPG
    Last edited: Aug 22, 2017
    Topaz81 likes this.
  24. Полтава1982

    Полтава1982 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    403
    Location:
    г.Полтава
    новичков берете в тему?
     
  25. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    :rolleyes: сьогодні , це завтра чи вчора ? :beer:
     
  26. Витя Щукарь

    Витя Щукарь Stabsfeldwebel

    Messages:
    683
    Location:
    Украина
    Народ, кто-нибудь, дайте пожалуйста магнит потягать. Надо проверить пару колодцев :beer: