Так шо там у кацапов? Хроники Ебанариума.

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Камча, 3 лис 2016.

  1. ponab

    ponab Moderator

    Повідомлення:
    51.110
    Адреса:
    Коростень Украина
    Минобороны обяжет новых контрактников отчитаться за три года в интернете",
    опубликованном информационным агентством "Росбизнесколнсалтинг", россияне и иностранцы, поступающие на службу по контракту в Российскую армию, должны отчитываться за свои соцсети и активность в интернете за три предыдущих календарных года. Речь идет об адресах сайтов и страниц, где военнослужащий размещал общедоступную информацию, а также о данных, позволяющих его идентифицировать.
    В отличие от контрактников-новичков, тех, кто уже служит, отчитываться обяжут ежегодно, но каждый раз только за предыдущий год. Такой проект закона, подготовленный Минобороны, во вторник, 13 июня, был опубликован на портале нормативных правовых актов.
    Кроме того, законопроектом «может быть запрещено» размещать в интернете информацию о себе и других военнослужащих, позволяющую раскрыть их ведомственную принадлежность. Ограничения коснутся и распространения сведений о служебной деятельности военнослужащих и дислокации подразделений.
    Из иностранных граждан правом на службу в России по контракту обладают граждане стран, входящих в Организацию договора о коллективной безопасности (ОДКБ). Это Армения, Белоруссия, Казахстан, Таджикистан и Киргизия.
    Контрактники, которые не предоставят таких сведений либо предоставят недостоверные, в том числе неполные данные, могут быть привлечены к дисциплинарной ответственности, которая регулируется законом «О статусе военнослужащих», подчеркивается в законопроекте. По этому федеральному закону провинившийся может быть привлечен к ответственности вплоть до дисциплинарного ареста на 30 суток. В то же время военнослужащим по контракту не нужно будет отчитываться за информацию, опубликованную в интернете «в рамках исполнения должностных обязанностей».
     
    denisik4 та Joker_1981 подобається це.
    1. Чорний в'язаний берет Summer Breathable Military Beret Hat бирка відсутня, тому важко точно опр...
      80 грн.
    2. Оригінальний баскський чорний шерстяний берет Olorona "Foulard Elo Basque" Олорона (Олорон...
      150 грн.
    3. берет ,шерстяний.Mil Tek зелений.в/с. Німеччина.54. Б/в. перешлю поштою на ваш вибір,оплта на карту...
      120 грн.
    4. Чорний берет танкового полка (Британія) Розмір: 60. Оригінал, гарний стан, вовна.
      400 грн.
    5. Оригінальний баскський чорний шерстяний берет (чапела/боіна) Biarritz/Біарриц - комуна в історичній...
      150 грн.
  2. Русофоб

    Русофоб Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    533
    Адреса:
    NATO
    Распильщики следы заметают...
     
    Хантер ua., Ph@ntom, denisik4 та 3 іншим подобається це.
  3. Alexandr167

    Alexandr167 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    33
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    42
    Повідомлення:
    12.703
    Адреса:
    Украина
    Мокшанские летчики на Ан-26 под Калугой сбили лося на ВПП.

     
    Oprishok, DarkElf, Ph@ntom та 2 іншим подобається це.
  4. Саня ZP.UA

    Саня ZP.UA General-major

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    8.640
    Адреса:
    Запоріжжя
    Федерация бокса России рассказала о задержании сборной на границе Украины

    Погранслужба Украины не пустила на территорию страны восемь человек из делегации сборной России, которая направлялась на чемпионат Европы по боксу. Пограничники мотивировали свои действия тем, что россияне ранее посещали Крым

    Подробнее на РБК:
    http://sport.rbc.ru/news/5941345f9a79475fd94013e3
     
    Oprishok, Pyro, Вирус та 16 іншим подобається це.
  5. Саня ZP.UA

    Саня ZP.UA General-major

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    8.640
    Адреса:
    Запоріжжя
    Нетрезвый экс-депутат стал участником ДТП в пешеходном центре Симферополя (ФОТО, ВИДЕО)

    Бывший депутат симферопольского горсовета Юрий Жадов стал участником ДТП в центре столицы Крыма. Автомобиль совершил наезд на женщину на пешеходной зоне. Авария произошла 13 июня примерно в 19.15 на перекрестке улиц Пушкина и Карла Маркса

    http://www.c-inform.info/news/id/53704
     
    Хантер ua. та Sneik подобається це.
  6. Роня

    Роня Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    1.723
    [​IMG]
     
    Kirill1036, Oprishok, Pyro та 11 іншим подобається це.
  7. HATE EDGE

    HATE EDGE drug free society

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.440
    Адреса:
    Донецьк/Київ
     
    moranno та Sneik подобається це.
  8. kelt

    kelt General-major

    Повідомлення:
    5.254
    Адреса:
    Україна. З усіх усюд.
    После того, как делегация раша-сборной не смогла внятно ответить
    на вопрос пограничников "Чей Крым?", погранцы сказали им:
    "Нехай щастить!" :D и запретили въезжать в Украину :smile_12:
    Вежливо послать - это верх дипломатии ;)
     
    Останнє редагування: 14 чер 2017
    Kirill1036, Oprishok, valera-antikvar та 22 іншим подобається це.
  9. Роня

    Роня Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    1.723
    [​IMG]

    2% ОТ 140 МИЛЛИОНОВ-ЭТО 3 МИЛЛИОНА ЛЮДЕЙ



    Вовка Соловьёв @VRSoloviev с семьёй день России патриотично отмечает на пляжах Италии. В этот раз решил на Сардинии отметить В Forte Village
     
    Oprishok, Veter-59, denisik4 та 3 іншим подобається це.
  10. ponab

    ponab Moderator

    Повідомлення:
    51.110
    Адреса:
    Коростень Украина
    Госдума в среду приняла в первом чтении законопроект, регулирующий деятельность мессенджеров и обязывающий их ограничивать по требованию Роскомнадзора массовую рассылку.

    Законопроект возлагает на "организатора обмена мгновенными сообщениями" обязанность обеспечивать передачу электронных сообщений только тех пользователей сети интернет, которые идентифицированы в порядке, устанавливаемом правительством РФ.
    Кроме того, проектом предлагается осуществлять идентификацию пользователей с использованием абонентского номера, на основе договора об идентификации, заключаемого организатором обмена мгновенными сообщениями с оператором связи.
    Наряду с обязанностями по идентификации, на мессенджеры возложены обязательства по обеспечению технической возможности отказа пользователей от получения электронных сообщений от других пользователей.
    Согласно пояснительной записке, мессенджер также обязан обеспечивать возможность рассылки электронных сообщений по инициативе органов государственной власти.
    Организатор обмена мгновенными сообщениями, кроме того, обязан ограничивать рассылку и передачу сообщений, содержащих информацию, распространяемую с нарушением требований законодательства РФ. Такой, в частности, может считаться призыв к участию в несанкционированных уличных акциях протеста, сообщил "Интерфаксу" один из авторов проекта закона.
     
    Sneik подобається це.
  11. Роня

    Роня Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    1.723
    [​IMG]

    Сотрудники полиции задержали мужчину, который открыл стрельбу из ружья из окна дома в поселке имени Цюрупы в Воскресенском районе Московской области, говорится в сообщении регионального управления полиции.
    Операцию по задержанию мужчины полицейские проводили совместно с бойцами Нацгвардии. У мужчины изъяли гладкоствольное ружье, которое на него не было зарегистрировано. Его доставили в дежурную часть.
     
    Luftwaffen, Oprishok, Sneik та 5 іншим подобається це.
  12. Роня

    Роня Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    1.723
    рашакацап.

    [​IMG]
     
    Kirill1036, Luftwaffen, Oprishok та 17 іншим подобається це.
  13. ARZT.

    ARZT. Gefreiter

    Повідомлення:
    31
    Адреса:
    Січ
  14. Роня

    Роня Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    1.723
    Безвіз.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Sneik подобається це.
  15. Роня

    Роня Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    1.723
    :eek: галстуки на голову новий тренд.

    [​IMG]
     
    Kirill1036, Luftwaffen, Лера ОУН-УПА та 10 іншим подобається це.
  16. kelt

    kelt General-major

    Повідомлення:
    5.254
    Адреса:
    Україна. З усіх усюд.
    Так ось ти який, "гєнафондрускайнацеі" :smile_6::smile_6::smile_6:
    Мдяяя, кацапи, вам ще довго буде не до "Айфонів" :D
     
    Oprishok, Veter-59, Alexandr167 та 2 іншим подобається це.
  17. kelt

    kelt General-major

    Повідомлення:
    5.254
    Адреса:
    Україна. З усіх усюд.
    С власовым в сердце, с лениным в башке :smile_6:
    Откуда ж тут взяться Вере?!...Тут сплошные суеверия...:confused:
    "Рускиймир" не щадит ни стариков, ни детей....
     
    Останнє редагування: 14 чер 2017
    Oprishok, DarkElf, kadette та 8 іншим подобається це.
  18. Роня

    Роня Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    1.723
    Знову :eek:
    Безработный мужчина, живущий в доме лесника в поселке Дубровицы городского округа Подольск, расстрелял несколько человек, передает РЕН ТВ со ссылкой на собственный источник.
    Между мужчиной и двумя сотрудниками плоскостных спортивных сооружений в стрелково-спортивном клубе возник конфликт, в ходе которого злоумышленник открыл огонь.
    В результате пострадали двое мужчин, их госпитализировали. В ряде СМИ сообщается о трех пострадавших – гостях злоумышленника.
     
    Luftwaffen, DarkElf, Joker_1981 та 6 іншим подобається це.
  19. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Повідомлення:
    33.107
    Адреса:
    від Сяну до Дону
    яка гарна новина, а ще і не неділя.
     
    DarkElf, рональд, Ph@ntom та 4 іншим подобається це.
  20. V_Mik

    V_Mik Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    445
    Адреса:
    Kharkov
     
    Oprishok, Teddy та Veter-59 подобається це.
  21. Govtva

    Govtva Oberst

    Повідомлення:
    3.764
    Адреса:
    Украина,Полтава
    Вячеслав Осетров
    7 ч ·
    Прямо сейчас сотрудники ФСБ России пришли с обысками в офис "МРСК Центра" - дочку "Россети". "МРСК Центра" - одна из крупнейших российских энергосетевых комапний. Они поставляют электроэнергию почти по всему центру России.

    Сейчас ФСБ работает в бухгалтерии "МРСК", они изымают всю экономическую документацию. Сотрудники жалуются, что работа практически парализована. Также спецы обыскиваю кабинеты руководства компании.

    Да, они друзья Чубайса. И что?
     
    Oprishok, Sneik, Joker_1981 та 3 іншим подобається це.
  22. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Повідомлення:
    8.052
    Адреса:
    Лодомерія
    Первый заместитель Главкомписа по духовному окормлению, генерал-майор религиозной службы Отец Звездоний. )(
    Москореп, как и бьіло предсказано.
     
    Саня ZP.UA, denisik4, Роня та 4 іншим подобається це.
  23. Alexandr167

    Alexandr167 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    33
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    42
    Повідомлення:
    12.703
    Адреса:
    Украина
    Политзанятия в мокшанской армии. Ай молодца!

     
    Oprishok, kadette та Роня подобається це.
  24. Олег ОК

    Олег ОК Oberleutnant

    Повідомлення:
    3.088
    Адреса:
    Киев
    Просьбы о благотворительности еще впереди, пока определяюсь с моделью и ценой. А цены, оказывается, немаленькие.
     
  25. Олег ОК

    Олег ОК Oberleutnant

    Повідомлення:
    3.088
    Адреса:
    Киев
    Гори-гори ясно, чтобы не погасло!
     
    valera-antikvar, Роня та buchsenschmied подобається це.