часть винтовки? на оценку

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем stolypin, 7 чер 2017.

  1. stolypin

    stolypin Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    356
    Лоти
      на продажу:
    5
      продані:
    632
    Повідомлення:
    3.064
    прошу знатоков оценить для продажи
    прошу подсказать от ЧЕГО?
    спасибо за ответы
     

    Images:

    DSCN0587.jpg
    DSCN0588.jpg
    DSCN0589.jpg
    DSCN0590.jpg
    DSCN0591.jpg
    DSCN0592.jpg
    DSCN0593.jpg
    DSCN0594.jpg
    DSCN0595.jpg
    DSCN0596.jpg
    DSCN0597.jpg
    DSCN0598.jpg
    DSCN0599.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 3 шт.)
      Пружина якісна,новоробна.В лоті 1шт.
      300 грн.
    2. Стебель затвора на Маузер к98 состояние по фото
      4200 грн.
    3. Прицельная планка на Маузер к98 состояние хорошее зависла нужно отмыть от смазки и грязи
      1200 грн.
    4. (в наявності 1 шт.)
      Кольцо экстрактора на Маузер к98 состояние хорошее складское
      900 грн.
    5. Тыльник Маузер К98. Складской. Остатки воронения. Поздний, на конец войны. С боковыми отверстиями.
      1100 грн.
  3. Montigomo

    Montigomo Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    5.679
    Адреса:
    Южные степи
    Обрез винтовки/карабина системы Маннлихера М1895. Старт 200-250 грн.
     
    Отто Конотоп, s-e-r-g-e-i та cheeguevarraa подобається це.
  4. Scolver

    Scolver Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    31
    Повідомлення:
    614
    Адреса:
    Запорожье
    Камрад, а как же деактив? Я лично его здесь и близко не вижу, зато помню как под каждым постом Вы отписываетесь с требованием подробных фото оного и угрозами бана для оценивающих. Нехорошо получается

    Отправлено с моего m2 через Tapatalk
     
    Knauss, SICHELSCHNITT, LAM 71 та 5 іншим подобається це.
  5. Yarik_jar

    Yarik_jar Moderator

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    69
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    121
    Повідомлення:
    2.770
    Адреса:
    LA
    Каждый день пополняется фан-клуб любителей несверленного железа, а потом какие то обиды по поводу бана. Жду деактив.
     
    cheeguevarraa подобається це.
  6. stolypin

    stolypin Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    356
    Лоти
      на продажу:
    5
      продані:
    632
    Повідомлення:
    3.064
    фото деактива
    3 сверла пошли.....
     

    Images:

    DSCN0717.jpg
    DSCN0718.jpg
  7. Scolver

    Scolver Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    31
    Повідомлення:
    614
    Адреса:
    Запорожье
    Ну теперь можете рассчитывать примерно гривен на 500+, если коробка с внутренностями жива. Просто здесь из ценного усм и коробка, рама в принципе жива, но развлекаться с ней и со стволом это на любителя. Если хотите продать, а не перевыставлять, ставьте с 1грн, свою реальную цену наберет.

    Отправлено с моего m2 через Tapatalk
     
    stolypin подобається це.
  8. stolypin

    stolypin Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    356
    Лоти
      на продажу:
    5
      продані:
    632
    Повідомлення:
    3.064