Помповые ружья Target X7 и Hatsan Escort Aimguard. Что лучше?

Discussion in 'Вогнепальна зброя та боєприпаси' started by Дима1986, Jul 31, 2015.

  1. bill1982

    bill1982 Stabsfeldwebel

    Messages:
    693
    Location:
    Киев
    Здравствуйте, провожу статистику ружей Таргет х7 по заниженной мушке. Как часто , это явление?хочу тестю сделать подарок, выбираю между двумя ружьями из этой темы, в целом Таргет все устраивает, но мирится с занижением на 30-50см не хочется
    Хочу понять , это у всех ружей , или лотерея , спасибо!
     
    Механик0000 likes this.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 15 шт.)
      Коробка для 250 набоїв калібру .22 LR (.22 Long Rifle) Містке, зручне та надійне рішення для зберіга...
      470 грн.
    2. Станок для подрезки гильз Lyman accutrimmer — самый доступный станок для подрезки гильз по длине. Кр...
      4675 грн.
    3. (в наличии 87 шт.)
      Гільза латунна,з капсюлем.Зроблена з гільзи 5,56х45. Розміри витримані. Працездатність перевірена.
      160 грн.
    4. (в наличии 36 шт.)
      У лоті 10 гільз. Прибране піддуття нижньої частини гільзи після п/автомата. Капсюльована. Мита у рот...
      100 грн.
    5. (в наличии 10 шт.)
      Гільзи латунні.Виробники різні.Обжаті та капсюльовані.Миті у ротаційній мийці.
      100 грн.
  3. bill1982

    bill1982 Stabsfeldwebel

    Messages:
    693
    Location:
    Киев
    По ружьям все перечитал, но проблема занижения , как то часто встречается.
     
  4. akms1974

    akms1974 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Messages:
    1,793
    Location:
    Тайга
    Берите Х1- очень доволен! И резьба есть!
    С ув. Сергей!
     
  5. bill1982

    bill1982 Stabsfeldwebel

    Messages:
    693
    Location:
    Киев
    В
    Как оно по стрельбе?
    Хотя , думаю с такой мушкой там проблем с стп быть не должно, да и вообще у турков не встречал отзывов с такой проблемой , как у х7.
     
  6. bill1982

    bill1982 Stabsfeldwebel

    Messages:
    693
    Location:
    Киев
    с Хатсаном будет проще выбрать нормальный вариант в Ибисе.
    Поскольку тир рядом, можно сразу отстрелять, если , что то отвалится сразу вернуть)))))
     
  7. bill1982

    bill1982 Stabsfeldwebel

    Messages:
    693
    Location:
    Киев
    Но дизайн х7 поярче))))) может коллиматор решит проблему мушки ;)
    Тем более он уже в наличии.
     
  8. akms1974

    akms1974 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Messages:
    1,793
    Location:
    Тайга
    В прошлом году спокойно с 35 метров одим тахо 2/0 контейнер взял двух зайцев!
    С ув. Сергей!
     
  9. Механик0000

    Механик0000 Oberfeldwebel

    Messages:
    321
    Location:
    Центр
    Таже проблема. Сказали , что с настрелом пройдет. https://reibert.info/threads/nuzhen-sovet-po-pompe.511903/page-504#post-9877527
     
  10. Pyh

    Pyh Obergefreiter

    Messages:
    50
    Location:
    Одесса
    Не, не пройдет.
    Мушка очень высокая, ее или снимать и в основание сверлить и вкручивать маленькую мушку, или целик пилить и поднимать выше.
    Я для себя пока не решил какой геморрой выбрать.
     
    Savoy13 and Механик0000 like this.
  11. MaxHamster

    MaxHamster Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Messages:
    206
    Location:
    Київ
    Вас мягко говоря, обманули. Не пройдет. Это жёсткий косяк, который Ствол даже не чешется исправлять. Не берите Х7, лучше Х2 комбо.
     
  12. Механик0000

    Механик0000 Oberfeldwebel

    Messages:
    321
    Location:
    Центр
    Поставить колиматорный прицел
     
  13. bill1982

    bill1982 Stabsfeldwebel

    Messages:
    693
    Location:
    Киев
    Коллиматорный прицел - нормально, но , как там планка держится на ресивере?
    Все бюджетное, сидит - жестко?
     
  14. bill1982

    bill1982 Stabsfeldwebel

    Messages:
    693
    Location:
    Киев
    image.jpeg У товарища Taurus , там она пластиковая , в стоке. Он снял её и доволен.
     
    GerichB likes this.
  15. bill1982

    bill1982 Stabsfeldwebel

    Messages:
    693
    Location:
    Киев
    Таурус , тоже - бюджет , относительно,))))) но по кучности стрельбы вопросов не возникало.
     
  16. bill1982

    bill1982 Stabsfeldwebel

    Messages:
    693
    Location:
    Киев
    image.jpeg Тут лучше видно.
     
  17. Механик0000

    Механик0000 Oberfeldwebel

    Messages:
    321
    Location:
    Центр
  18. Pyh

    Pyh Obergefreiter

    Messages:
    50
    Location:
    Одесса
    Не считая мушки, все остальное отлично.
    Крепко, качественно собрано.
    Настрел пока 500, как новый.
     
  19. bill1982

    bill1982 Stabsfeldwebel

    Messages:
    693
    Location:
    Киев
    По ходу будем брать target x7
     
  20. MaxHamster

    MaxHamster Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Messages:
    206
    Location:
    Київ
    Зря. Имхо
     
  21. bill1982

    bill1982 Stabsfeldwebel

    Messages:
    693
    Location:
    Киев
    Давайте подискутируем;)
     
  22. bill1982

    bill1982 Stabsfeldwebel

    Messages:
    693
    Location:
    Киев
    Пока " зеленка", в процессе.
     
  23. bill1982

    bill1982 Stabsfeldwebel

    Messages:
    693
    Location:
    Киев
    Он мне припал по душе,из за тюнинга, единственный у кого есть все планочки и телескоп.
    Имею ввиду бюджетные.
    Выбор( krall, hatsan, target, khan, )

    Khan I hatsan - самые разрекламированные, вот единственное отличие у этих дробовиков
     
    Last edited: Jun 10, 2017
  24. bill1982

    bill1982 Stabsfeldwebel

    Messages:
    693
    Location:
    Киев
    Кстати поповоду - бюджета, у меня когда то был Меверик, эти ружья - дешевый шерпотреб, на американском рынке, у многих стрелков в Украине есть такие ружья и нареканий по мушке не подогнанным деталям не было.
    Я купил ружьё , отстрелял с него довольно много , единственный минус - это затерлось воронение.
    И все.
    Турки должны б уже сделать выводы.
     
  25. MaxHamster

    MaxHamster Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Messages:
    206
    Location:
    Київ
    1. Планочки бесполезные, потому что прицел низит. Если всё снять, получится ублюдство, как я показывал на фото выше. С дырками в корпусе, к тому же, кривыми, и дебильной мушкой.
    2. Телескоп стоит 600 гривен и лекго меняется.
    3. Для стрельбы по тарелкам и охоты пистолетка и телескоп неудобны
     
  26. bill1982

    bill1982 Stabsfeldwebel

    Messages:
    693
    Location:
    Киев
    Хотя виноваты могут быть - торговцы оружием , выбирая хлам , для нас((((((