взяли форумчанина Сила Честь

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем RomanRain, 13 тра 2017.

Статус теми:
Закрита.
  1. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.551
    Адреса:
    Украина
    Как говорил великий Мао: кто много думает, тот глупеет...И :винтовка рождает власть.:)
     
    vavilon111, BAR, DarkElf та 2 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Футболка в расцветке FLECKTARN Производитель MIL/TEC by Sturm® 100% хлопок. Состояние Б/У. Ремонт...
      90 грн.
    2. (в наявності 2 шт.)
      Комплект флисового термобелья, материал «кубик». Такая разновидность флисовой ткани обеспечивает одн...
      650 грн.
    3. Флисовые брюки, аналог второго слоя ECWCS. Выполнены из флиса, "кубик". Хорошо согревает и...
      400 грн.
    4. (в наявності 4 шт.)
      Футболка Бундесвера. BW TROPEN T-SHIRT MIT KLETT UND HOHEITSABZEICHEN Разработанная для армейског...
      450 грн.
    5. (в наявності 4 шт.)
      Тактична швидковисихаюча футболка (темний-койот) TACTICAL QUICK DRY T-SHIRT DARK COYOTE Характерист...
      550 грн.
  3. shug

    shug Hauptmann

    Повідомлення:
    2.192
    Так в РФ 90% ватанов,"крымнашевцев",а им можно продавать? Если Вы погуглите,то узнаете,что в ОРДиЛо,отсутствует в продаже травматическое оружие и патроны к нему. А в заводской смазке поставляют,только тем кому надо.А простые люди ищут и через интернет, в том числе.Так,что никаких фантазий.Суровая правда жизни:)
     
  4. Tayfun_U

    Tayfun_U General-major

    Повідомлення:
    9.331
    Адреса:
    Сектор_М
    Нет у них такого термина - "незаконное хранение" для гражданского неавтоматического оружия.
    Храни сколько хочешь только на улицу не суйся в тех штатах в которых ношение запрещено.
    А в понятие "Оборот" хранение не входит, хранение это не оборот.
    .
     
  5. shug

    shug Hauptmann

    Повідомлення:
    2.192
    По делу,что нибудь объявят в прессе. А мы потом в реестре,почитаем приговор суда.И все станет ясно.
     
    Tayfun_U подобається це.
  6. Tayfun_U

    Tayfun_U General-major

    Повідомлення:
    9.331
    Адреса:
    Сектор_М
    Я вам как житель г.Мариуполь бывший в окупации, могу расказать шо ватники не покупают оружия, оно им ненужно - они его просто боятся!
    Совково/камуняцкая идеологогия им начисто отбила мозги.
    Да и тут на райберте все ватники жопу рвут против оружия.
    Более того ордиловцы одно время пытались чуть-ли не принудительно всучить ватникам оружие, но ничего у них не вышло - кроме "канкретных пасаноф" у которых пальцы веером и сопли пузырями оружие нихто не взял, - все ватники шарахались от него как чёрт от ладана:D
    .
     
    Останнє редагування: 22 тра 2017
    vavilon111, Камча, Hamer2109 та 4 іншим подобається це.
  7. Tayfun_U

    Tayfun_U General-major

    Повідомлення:
    9.331
    Адреса:
    Сектор_М
    Угу!
    Ещё скажите шо Кансерватор рождает смазку:smile_6::D
     
    Шифратор та IgorSatok подобається це.
  8. Tayfun_U

    Tayfun_U General-major

    Повідомлення:
    9.331
    Адреса:
    Сектор_М
    Вот полюбуйтесь на эту проститутку - шо оно убогое мелет:


    Разрешение на короткоствольное оружие увеличит количество смертей в Украине, – А. Геращенко

    Есть много стран мира и каждая идет своим путем в деле узаконивания или запрета оружия. Например, в Великобритании запрещено короткоствольное оружие, а вот в Молдове и Прибалтике – разрешено.

    Такое мнение в эфире информационно-аналитического ток-шоу «Услышать Украину» (по пятницам в 21:30 на телеканале ZIK) выразил народный депутат Украины Антон Геращенко.

    «Я могу сказать откровенно, что если бы в Украине был свободный оборот короткоствольного оружия, а оно у нас запрещено, то трупов, убитых и раненых было бы гораздо больше», – сказал Антон Геращенко.

    Также он привел пример, как удалось задержать преступника, которому в противном случае грозил самосуд.

    «Когда в городе Каменце преступник прострелил таксисту две ноги, тот успел по рации сообщить коллегам, чтобы они к нему приехали. И если бы у них было короткоствольное оружие, они бы стрелявшего, скорее всего, застрелили бы. А так преступник будет отвечать по закону и получит значительный срок заключения», – добавил Геращенко.

    Также Геращенко отметил, что Украина должна определиться, каким путем ей идти в отношении короткоствольного оружия.

    «Есть много стран мира, и каждая идет своим путем. Например, в Великобритании запрещено короткоствольное оружие, а вот в Молдове и Прибалтике – разрешено. Украина должна пойти своим путем. Для того, чтобы по нему пойти, мы должны учесть, какая сейчас ситуация в стране. Если вспомнить ситуацию 9 мая в Днепре, то титушки, помогавшие господину Вилкулу провести его провокационные мероприятия, шли без оружия. А если бы короткоствольное оружие была бы разрешено, то они были бы вооружены. И если бы на них пошли АТОшники с короткоствольным оружием, была бы перестрелка и погибли бы десятки людей», – прокомментировал народный депутат Украины Антон Геращенко.

    Зато председатель Украинской ассоциации владельцев оружия отметил, что Украина до сих пор не имеет своего оружейного законодательства.

    «Украина – единственная страна в Европе, которая не имеет своего оружейного законодательства. В Польше, Чехии, Словакии есть то, о чем мы упорно говорим уже много лет. Потому что сегодня де-факто в Украине свободный оборот оружия, а мы настаиваем на том, что нам нужно определить законный оборот оружия. Потому что на сегодняшний день свободно вращается оружие в стране. И в условиях отсутствия закона даже термин «законное» или «незаконное» оружие, приобретает комическую окраску», – рассказал председатель Украинской ассоциации владельцев оружия Георгий Учайкин.


    Читайте также: Нужно узаконить ношение короткоствольного оружия, – Читайте більше тут: http://zik.ua/ru/news/2017/05/22/ra...elychyt_kolychestvo_smertey_v_ukrayne_1100547
     
    MuzDie та BAR подобається це.
  9. kratt

    kratt Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.858
    Адреса:
    Украина, Одесса
    Нормально это так ?

    [​IMG]
     
    vavilon111 та BAR подобається це.
  10. BAR

    BAR Oberst

    Повідомлення:
    4.126
    Адреса:
    Бродяга
    Власть толкает энтузиастов на преступление. А был бы официальный закон регламентирующий "оружейную деятельность", не было бы повода дое...ся. Частные юристы - можно! Частные оружейники - то не можно?! Но, зачем это, у нас же такой мир в стране, Швеция почти!
     
    Останнє редагування: 22 тра 2017
    Barrett2.2, MuzDie, vavilon111 та 2 іншим подобається це.
  11. Tayfun_U

    Tayfun_U General-major

    Повідомлення:
    9.331
    Адреса:
    Сектор_М
    У хвалённых Гепиных мусорков на почве антиоружейной истерии вообще крыша нахер сьехала!:eek:
    Интиресно их перед приёмом в полицию у психиатра и нарколога хоть проверяют???
    Я б их каждый день перед выходом из отделения проверял...


    В Харькове коп с пистолетом в руках искал оружие у квестеров: Назначена проверка
    По факту инцидента, который произошел между патрульным полицейским и участниками городского квеста в Харькове, назначена служебная проверка

    Сегодня, 09:51
    Как передает Depo.Харьков, на своей странице в сети Facebook пользователь с ником Serhii Holub опубликовал видео, на котором зафиксировано, как патрульный полицейский с оружием в руках подошел к группе людей и начал спрашивать, у кого из них есть оружие.

    По словам пользователя, люди, к которым подошел милиционер, - участники городского квеста.

    "Подошел, достал табельное, перезарядил и снял с предохранителя. Судя по всему, кто-то насмотрелся фильмов о крутых американских копах. Почему он решил, что у нас есть оружие", - написал пользователь.

    В пресс-службе патрульной полиции сообщили, что руководство Управления патрульной полиции в Харькове инициировало служебную проверку по факту инцидента. Устанавливаются все обстоятельства.

    Вот здесь видео есть

    http://kh.depo.ua/rus/kh/u-harkovi-...vesteriv-priznachena-perevirka-20170522575229

    Правильный человек или нет, зависит от того - с какой стороны п
     
    Останнє редагування: 22 тра 2017
    ->Alexander. та DarkElf подобається це.
  12. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    60
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    97
    Повідомлення:
    4.518
    Адреса:
    Kharkov
    Напомнить количество без вести пропавших майдановцев после революции?
     
    ->Alexander., BAR та Tayfun_U подобається це.
  13. Tayfun_U

    Tayfun_U General-major

    Повідомлення:
    9.331
    Адреса:
    Сектор_М
    Так нами же и заправляет "призидент Мира"!
    На нобелевскую премию мира метит. А шо? Горбатый же получил в своё время премию мира. Наш тоже хочет...
     
    MuzDie, yuriv та BAR подобається це.
  14. kratt

    kratt Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.858
    Адреса:
    Украина, Одесса
    Будьте внимательнее. Здесь все на одной стороне.
     
    BAR подобається це.
  15. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.551
    Адреса:
    Украина
    Не понимаю я Вас...Менты были-с...ки, теперь полицейские-дебилы....Не угодишь Вам...:D
     
    MuzDie та cer подобається це.
  16. Tayfun_U

    Tayfun_U General-major

    Повідомлення:
    9.331
    Адреса:
    Сектор_М
    А не нужно нам угождать, и путаться под ногами тоже ненужно, так-же не нужно делать показуху "кипучей деятельности", а нужно толком делать свою работу - следить за порядком.
    А беспорядки делать и портить людям настроение и без ментопалицаев желающих хватает;)

    Если б они поменьше пиарились то и меньше бы о них разговоров было, - чем больше деятель сам себя хвалит тем сильнее и устойчивей у окружающих создаётся уверенность в том что он Га*дон:smile_10:
    .
     
    DarkElf, Hamer2109 та ->Alexander. подобається це.
  17. iury

    iury Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    127
    Адреса:
    halahan@.tury gmail.com
    Да никогда в жизни это мусорьё не будет следить за порядком, и предотвращать преступления, нет у них такого желания, нас когда грабанули в ноябре 2014 го, так эти мусара так и сказали, что никто вам украденное не вернёт, да и грабителей никто искать не будет, да и вообще это ваши проблемы, таков был от них ответ, а ведь кормятся они с наших налогов, и при этом такое заявляют:mad: Отсюда вопрос:? зачем вообще нужны эти ментазавры, а шоб они все вымерли:beer:
     
    Merlay, shmayks, D.I.M.A та 5 іншим подобається це.
  18. ->Alexander.

    ->Alexander. Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.863
    Адреса:
    Україна, ранiше - Дніпро.
    Но, что сделано - то сделано. Так что, у "новокопов" рейтинг доверия среди населения точно такой же нулевой, как и у их предшественников - ментов. Для народа ничего в лучшую сторону не поменялось.
     
    MuzDie, vavilon111 та Tayfun_U подобається це.
  19. iury

    iury Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    127
    Адреса:
    halahan@.tury gmail.com
    О какой лучшей стороне для народа может идти речь,? Если они рядятся в одежды поборников прав человека, и отбирают мелочь у прохожих.
     
    Tayfun_U, ->Alexander. та vavilon111 подобається це.
  20. Tayfun_U

    Tayfun_U General-major

    Повідомлення:
    9.331
    Адреса:
    Сектор_М
    Дык мало того что в лучшую не поменялось, а хуже стало и намного.
    Раньше так запросто даже самые отмороженные менты в дома неврывались в поисках чего бы с3,14здить...
    А по поводу этого "всеукраинского суперразоблачения" шо в начале темы - пришол бы участковый, показал бы корочку, провёл беседу и на этом вся сенсация закончилась бы не начинаясь...
    .
     
    MuzDie подобається це.
  21. Vasiliy_sk

    Vasiliy_sk Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.008










    https://www.youtube.com/watch?v=4cAAM4TXPdw

    https://www.youtube.com/watch?v=P2dZb3qnZvs

    For those who like to live in America. You can compare police .
     
  22. Tayfun_U

    Tayfun_U General-major

    Повідомлення:
    9.331
    Адреса:
    Сектор_М
  23. Vasiliy_sk

    Vasiliy_sk Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.008

    havay umnik i sravnivay




     
  24. rocksteady

    rocksteady Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    465
    Адреса:
    UA
    да , сильно вас с барсиком менты обидели ..
     
    АЛЕКСЕЕВ подобається це.
  25. ->Alexander.

    ->Alexander. Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.863
    Адреса:
    Україна, ранiше - Дніпро.
    Хах...
    Ну, и что Вы этим сказать хотите?
    Что "в Америке негров вешают"(с)?
    Ну, так это - известный посыл.
    Напомнить, чей?

    А я Вам отвечу, что такой персонаж, как Аваков, со своей шайкой - там бы уже давно лишился должности, и находился бы под следствием, как минимум. А, то - уже, и сел бы, на дооолгие-дооолгие годы, если не навсегда...

    Мда... становится очевидным, что ситуацию в стране спасти могут только формирования минитмэнов, (ну, или фрайкор, как говорит Филатов). Хотя - я давно это утверждаю.
     
    Topaz Cat, MuzDie, DarkElf та 2 іншим подобається це.
  26. Tayfun_U

    Tayfun_U General-major

    Повідомлення:
    9.331
    Адреса:
    Сектор_М
    На илистрикчиский стул он бы сел:smile_12::D
    Вместе с Хрюшей...
     
    MuzDie, Hamer2109 та ->Alexander. подобається це.
Статус теми:
Закрита.