Спасибо,Да я че тут спросил-просто если бы было что то стоящее,то можно было бы кинуть на определение,а так ,думаю не стоит оно того,что бы тему создавать. в принципе у меня то же было предположение,что пломба,но думаю а вдруг зап часть от чего то интересного,то может еще там детальней пройтись
У меня тут по перстню прояснилось,кому интересно: перстень с монеты изготовление не старше монеты. монета речи посполитой.Трояк 1622г.
Да, это таможенная пломба. Возможно - Харьковской. Вот, посмотрите, уже обсуждали: https://reibert.info/threads/xarkov-i-oblast.8534/page-1342#post-8894904
Дверца от печки вверх ногами.И предположительно что рисунок на военную тематику к столетию Отечественной войны 1812г. С ув.
Привет посетители форума! Вкраце: волнует вопрос косающейся такой темы как - Куплю\Продам. Я новичок... Вообщем, скажу как видел и слышал, а уж коль, что-то не правильно, поможете будь добры. Смотри - 1.Сговор с покупателем, 2.пересыл как я понял лучше через Новую почту, 3.покупатель заберает товар, 4.а мне пересылает грошы!? Так ли это, и как вообще это производить. Если есть данная тема, на сию тематику буду благодарен.
Отправляете наложенным платежём , если не очень уверенны в покупателе с предоплатой на пересыл , он смотрит товар , если всё устраивает , платит денюжку и заберает товар , если не нравится , товар возвращается вам обратно , для этого и нужно брать небольшую предоплату , хотя я получал прибор наложенным , и никаких предоплат не платил
С собою иметь паспорт? И как вообще происходит сие действие, то есть мы сговорились в ЛС, после соглашения на покупку данной вещи, мне покупатель даёт какие сведения, что, куда, инициалы, какие то данные?
Наверное, в основном цинковые. Из 6 штук цинковых (имею ввиду жетоны СС), найденных нами, 6:0 в пользу цинка.
Отправка "наложенным платежом" предполагает осмотр посылки покупателем в присутствии работника НП. Так вот, если отправлять к примеру болванки Ф1, стволики и прочий металломусор интересного происхождения у работников НП могут зенки округлиться и мало ли что..
Сегодня на лисопеде сгонял интересует 4 и 5 фото,может подскажете и кабуру сосед подогнал с ПМ наверное.
Добрый день друзья -сегодня был в двух местах ,искал место с минимальным количеством травы , честно говоря картинка на данный момент не радует (местами по колено) ,,круг поиска автоматически уменьшается,кое что конечно напикал но дискомфорт полнейший.
Вам виднее, я вообще за 6 лет копа не находил ни одного жетона,даже пехоту, то четвертинка, то ломаный на 20 кусочков, не фартит мне на жетоны.
Вечера , уважаемые! Сегодня гуляли по ЛП. По находкам не густо , но что есть - то есть : Под вечер повстречался местный житель , который намекнул что пора сворачиваться : Остальной отчет представит Сирожа-Злато-Серебро