Харьков и область.

Discussion in 'Де копати?' started by Legion13, Jul 22, 2006.

  1. Lexa_ivanovith

    Lexa_ivanovith Stabsgefreiter

    Messages:
    159
    Location:
    Харьковская обл
    Спасибо,Да я че тут спросил-просто если бы было что то стоящее,то можно было бы кинуть на определение,а так ,думаю не стоит оно того,что бы тему создавать.
    в принципе у меня то же было предположение,что пломба,но думаю а вдруг зап часть от чего то интересного,то может еще там детальней пройтись :)
     
    Tarantino600 and Petrovich_ua like this.
  2. Интересные лоты

    1. Лоты упаковываю сам.Смотрите и приобретайте другие мои лоты.Всегда есть новые,интерестные поступлени...
      2355 грн.
    2. Новый двухсторонний поисковый магнит D 75mm толщина 25мм…
      1265 грн.
    3. Новый неодимовый магнит D48mm высота 18мм..смотрите другие мои лоты..
      595 грн.
    4. Новый неодимовый магнит d32mm толщина 7мм…смотрите другие мои лоты…
      159 грн.
    5. Поисковый магнит D 90mm толщина 18мм,+ паракорд d4mm длинна 20м.Все новое…
      1125 грн.
  3. Tarantino600

    Tarantino600 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    42
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    89
    У меня тут по перстню прояснилось,кому интересно: перстень с монеты изготовление не старше монеты. монета речи посполитой.Трояк 1622г.
     
  4. faithful

    faithful Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    49
    Messages:
    1,333
    Location:
    Украина
    Да, это таможенная пломба. Возможно - Харьковской.
    Вот, посмотрите, уже обсуждали:
    https://reibert.info/threads/xarkov-i-oblast.8534/page-1342#post-8894904
     
  5. Алекс-К5И

    Алекс-К5И Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    1,837
    Location:
    Украина
    Дверца от печки вверх ногами.И предположительно что рисунок на военную тематику к столетию
    Отечественной войны 1812г.
    С ув.
     

    Images:

    507228790_3-3.jpg
  6. Валерий Северин

    Валерий Северин Oberfeldwebel

    Messages:
    837
    Location:
    г. Харьков
    Привет посетители форума! Вкраце: волнует вопрос косающейся такой темы как - Куплю\Продам. Я новичок... Вообщем, скажу как видел и слышал, а уж коль, что-то не правильно, поможете будь добры. Смотри - 1.Сговор с покупателем, 2.пересыл как я понял лучше через Новую почту, 3.покупатель заберает товар, 4.а мне пересылает грошы!? Так ли это, и как вообще это производить. Если есть данная тема, на сию тематику буду благодарен.
     
  7. Svatik

    Svatik Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,126
    Location:
    Харьков
    Отправляете наложенным платежём , если не очень уверенны в покупателе с предоплатой на пересыл , он смотрит товар , если всё устраивает , платит денюжку и заберает товар , если не нравится , товар возвращается вам обратно , для этого и нужно брать небольшую предоплату , хотя я получал прибор наложенным , и никаких предоплат не платил
     
  8. Валерий Северин

    Валерий Северин Oberfeldwebel

    Messages:
    837
    Location:
    г. Харьков
    Вот за это спасибо!
     
  9. Валерий Северин

    Валерий Северин Oberfeldwebel

    Messages:
    837
    Location:
    г. Харьков
    С собою иметь паспорт? И как вообще происходит сие действие, то есть мы сговорились в ЛС, после соглашения на покупку данной вещи, мне покупатель даёт какие сведения, что, куда, инициалы, какие то данные?
     
  10. Ivan.

    Ivan. Leutnant

    Messages:
    2,727
    Location:
    Україна
    конечно факт хоть один этому есть???
     
  11. Svatik

    Svatik Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,126
    Location:
    Харьков
    Надеюсь админ меня не забанит
    https://novaposhta.ua/ru/otpravit_s_otdeleniya
     
  12. Валерий Северин

    Валерий Северин Oberfeldwebel

    Messages:
    837
    Location:
    г. Харьков
    Ещё раз благодарю.
     
  13. King Tiger

    King Tiger Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    55
    Messages:
    2,082
    Location:
    Киев
    Как вы связываете материал жетона с родом войск я не пойму..?
     
    bva-hk, Tarantino600 and faithful like this.
  14. faithful

    faithful Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    49
    Messages:
    1,333
    Location:
    Украина
    Наверное, в основном цинковые. Из 6 штук цинковых (имею ввиду жетоны СС), найденных нами, 6:0 в пользу цинка:).
     
  15. Daredevil666

    Daredevil666 Feldwebel

    Messages:
    228
    Location:
    г. Харьков
    Всем привет, кто подскажет что это image%3A44403.jpg image%3A44404.jpg
     
  16. Geber

    Geber Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Messages:
    1,917
    Location:
    Харьков
    Возможно деталь с гравицапы или флуксуатора, :)
     
  17. Daredevil666

    Daredevil666 Feldwebel

    Messages:
    228
    Location:
    г. Харьков
    Просто там на закрутку похоже, думал мож значок какой был в виде звезды, ток звезда может отпала
     
  18. faithful

    faithful Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    49
    Messages:
    1,333
    Location:
    Украина
    Вот, фото что остались:
    32.JPG 30.JPG 31.JPG 34.JPG 33.jpg 35.jpg
     
  19. Вячеслав.

    Вячеслав. Oberleutnant

    Messages:
    1,681
    Location:
    UA
    Отправка "наложенным платежом" предполагает осмотр посылки покупателем в присутствии работника НП.
    Так вот, если отправлять к примеру болванки Ф1, стволики и прочий металломусор интересного происхождения у работников НП могут зенки округлиться и мало ли что..
     
    vgvg4 likes this.
  20. Tarantino600

    Tarantino600 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    42
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    89
    Видел просто с нержавейки кто-то показывал,я уже немного начинаю догонять,спасибо.
     
  21. Tarantino600

    Tarantino600 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    42
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    89
    Сегодня на лисопеде сгонял :) интересует 4 и 5 фото,может подскажете и кабуру сосед подогнал с ПМ наверное.
     

    Images:

    IMG_20170514_160831.jpg
    выставмть 001.jpg
    выставмть 002.jpg
    выставмть 003.jpg
    выставмть 004.jpg
    выставмть 005.jpg
    выставмть 006.jpg
    выставмть 007.jpg
    выставмть 008.jpg
    выставмть 009.jpg
    выставмть 010.jpg
  22. БОЧИК

    БОЧИК Oberleutnant

    Messages:
    1,913
    Location:
    ГОРОД ХАРЬКОВ
    Добрый день друзья -сегодня был в двух местах ,искал место с минимальным количеством травы , честно говоря картинка на данный момент не радует (местами по колено) ,,круг поиска автоматически уменьшается,кое что конечно напикал но дискомфорт полнейший.
     

    Images:

    2017-05-14-3044.jpg
    2017-05-14-3043.jpg
  23. БОЧИК

    БОЧИК Oberleutnant

    Messages:
    1,913
    Location:
    ГОРОД ХАРЬКОВ
    Хорошая у вас область поиска -ассортимент разносторонний.
     
  24. харьковский копач

    харьковский копач Reichsmarschall

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    88
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    171
    Messages:
    5,482
    Location:
    Харьков
    Вам виднее, я вообще за 6 лет копа не находил ни одного жетона,даже пехоту, то четвертинка, то ломаный на 20 кусочков, не фартит мне на жетоны.
     
    finisst, shafl, Ay Jay and 2 others like this.
  25. Wiking730

    Wiking730 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Вечера , уважаемые! Сегодня гуляли по ЛП. По находкам не густо , но что есть - то есть :
    IMG_20170514_180038.jpg
    Под вечер повстречался местный житель , который намекнул что пора сворачиваться :) :

    IMG_20170514_175049.jpg

    Остальной отчет представит Сирожа-Злато-Серебро ;)
     
  26. Аплодисментами попросим Сирожу -Злато....:D