Продам магазины к пистолетам

Discussion in 'ММГ. Пистолеты и револьверы' started by Гуцул, May 2, 2017.

  1. Продавец Гуцул

    Гуцул Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    96
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    257
    Messages:
    11,034
    Продам магазины к пистолетам

    хорошее состояние
    не резанные
    дополнительные фото по запросу.


    цена = 30евро,- (за каждый)
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 3 шт.)
      Ленти по 10шт з Браунінга 12.7мм
      200 грн.
    2. Охладитель-батарея от ПТРК FGM-148 Javelin
      600 грн.
    3. (в наличии 5 шт.)
      Новые зарядные планки АКМ под 10 патронов 7,62х39 в лоте 10 планок Есть количество
      120 грн.
    4. Бажаємо міцного. Маємо ММГ ракети ДЖАВЕЛІН повного деактиву всього, що вибухає, Все інше з її внутр...
      80000 грн.
    5. (в наличии 3 шт.)
      Делал для себя, может, еще кому сгодится. Не резина, жесткий пластик.
      200 грн.
  3. Продавец Гуцул

    Гуцул Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    96
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    257
    Messages:
    11,034
  4. Андрей Наглый

    Андрей Наглый Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Messages:
    153
    Location:
    киев
    Нового на марголина нет? С УВ
     
  5. Продавец Гуцул

    Гуцул Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    96
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    257
    Messages:
    11,034
    нового нет, юзаный могу поискать
    С Ув.
     
  6. Хантерт28

    Хантерт28 Schütze

    Messages:
    3
    Location:
    Одеса
    Нужен магазин на марголин на 10 пат ну или какие есть предложения заранее спасибо жду ответа
     
  7. СержС

    СержС Gefreiter

    Messages:
    104
    Location:
    Украина
    на Ortgies нет магазина случайно?
     
  8. петр петров 3

    петр петров 3 Schütze

    Messages:
    9
    Вопрос. Нужно 3 шт маг на марго 22 ? С уважением.
     
  9. петр петров 3

    петр петров 3 Schütze

    Messages:
    9
    Уважаемый номер 2 это астра констебль? Если да то прошу реквизиты оплаты. С уважением