Запчастини новые пружны для винтовок Байкал - Акция!

Dieses Thema im Forum "Пневматична зброя" wurde erstellt von Боневтік, 1. Mai 2017.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. Продавец Боневтік

    Боневтік Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    130
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    282
    Beiträge:
    2.739
    Ort:
    Украина
    Продам новые пружины с винтовок семейства Байкал (Мурка мр-512, Крокодил мр-514 и им подобных).
    Пружины шли комплектом к винтовкам, как запасной зип и оказались невостребованными.

    ТТХ:
    длинна: 260 +-3мм;
    кол-во витков: 40;
    толщина проволоки: 3,7 мм;
    наружный диаметр: 19,4 мм;
    внутренний диаметр: 13,4 мм.

    Цена всего 35 грн\шт!

    При покупке 3 штук в одни руки - 100 грн за 3 шт!


    Акция временная - так сказать к весенним праздникам и открытию сезона. :beer:

    Отправка - только Новой почтой!

    Оплата - карта Приват.
     

    Images:

    DSC00004.JPG
    DSC00002.JPG
    DSC00003.JPG
    Zuletzt bearbeitet: 1. Mai 2017
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 4 шт.)
      Шарики гамо 250 шт в коробке,кал 4.5 мм , цена за упаковку
      160 грн.
    2. (в наличии 10 шт.)
      Манжета поршня пневматичної гвинтівки B3 ( B3-1/B3-2/B3-3/WF600) Kandar та інші в лоті 1 шт.
      85 грн.
    3. Выпуск 2005 год В отличном рабочем состоянии. Неприхотлива к пулькам ( точно стреляет бюджетными шер...
      9500 грн.
    4. Тренувальна переломка заготовка на базі Иж 38, калібру 4.5 нарізи ідеальні ,стріляє добре на свої п...
      9500 грн.
    5. (в наличии 25 шт.)
      Пулі Kandar калібр 5.5 мм Нові Калібр 5.5 мм Вага 1 г Кількість 250 шт Форма півкруглі
      265 грн.
  3. sharp

    sharp Stabsgefreiter

    Beiträge:
    528
    Ort:
    SO-UA
    резерв на две. в лс.
     
  4. muneac

    muneac Schütze

    Beiträge:
    47
    резерв написал в личку
     
  5. китаяц

    китаяц Obergefreiter

    Beiträge:
    429
    Ort:
    украина
    судя по физ данным это не от ППП
    А МОЖНО УЗНАТЬ СИЛУ СЖАТИЯ с подкреплённым фото
    и материал ..
    бывает и так что пружина сдыхает после ста выстрелов
    с ув. ко всем покупателям
     
  6. Продавец Боневтік

    Боневтік Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    130
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    282
    Beiträge:
    2.739
    Ort:
    Украина

    я Вас прошу воздержаться от подобного бреда в моих темах, спасибо за понимание! :smile_17:
     
  7. китаяц

    китаяц Obergefreiter

    Beiträge:
    429
    Ort:
    украина
    бред несете вы
    выдавая пружины за пружины от ППП
    ПРОСТО ПОСМОТРИТЕ ПАРАМЕТРЫ ПРУЖИН для ознакомления
    барыжите -барыжте но не дурите ув. покупателей
    и как всегда тёмные фото
     
  8. китаяц

    китаяц Obergefreiter

    Beiträge:
    429
    Ort:
    украина
    а как обработаны кромки пружин на вашем затемненном фото
     

    Images:

    DSC00004.JPG
  9. вано дедаев

    вано дедаев Oberschütze

    Beiträge:
    56
    ну почему вы так котегоричны как в народе говориться
    ""можно Апнуть Мурку пружиной от Камаза"":D
    и тогда не отличишь её от славного Хасанна
     
  10. Lubitel64

    Lubitel64 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    639
    Ort:
    УКРАИНА
    Толщина проволки правильно промеряна? Пружина от Д48-54 имеет 3.3 мм и запускает новой пульку 0.69 под 300 м/с, а Мурка плюет с коробки 160 с таким диаметром?
     
  11. Продавец Боневтік

    Боневтік Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    130
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    282
    Beiträge:
    2.739
    Ort:
    Украина
    мерял на скорую, штангель старый, если кому нужно принципиально знать точный размер, можете взять одну (это не так дорого) на пробу и спмостоятельно все измерять.

    Еще раз обращаю внимание, это самые обычные пружины (не усиленые, не какието там еще), которые обычно комплектуются с винтовками, как запасные.
     
  12. AC Strom

    AC Strom Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    706
    Ort:
    Харків
    Коллеги,не сочтите за флуд.НО РФ-пружины от МУрок ,в большинстве своем с припосаженным ,неотторцованным краем-есть спрос,зачем обременяться мелочами,кулибины доработают...При СССР пружины разных заводов шли и с разным к-ом витков, и без воронения, и без оторцовки( не смотря на ГОСТы).Имею в наличии от ИЖей 22-х,38-х,МР-ов.
    Я не выступаю адвокатом.
    С уважением .
    ДА и резерв на 1 ШТ.
     
  13. китаяц

    китаяц Obergefreiter

    Beiträge:
    429
    Ort:
    украина
    я тоже повторю что когда то растянул пружину от "дверей подъезда :eek:
    -подрезал и вставил в винтовку
    да ОНА СТРЕЛЯЛА НО НЕ ДОЛГО
    так понятно :beer::beer::beer:
     
    Zuletzt bearbeitet: 2. Mai 2017
  14. китаяц

    китаяц Obergefreiter

    Beiträge:
    429
    Ort:
    украина
    и ошибся на миллиметр :eek:
     
  15. вано дедаев

    вано дедаев Oberschütze

    Beiträge:
    56
    я не адвокат и не обвинитель но правильнее написать .что "пружины по размеру подхлдят в цилинры и поршня байкаловских Мурок "-берите и пробуйте
    с ув.
     
    1gena73 gefällt das.
  16. Lubitel64

    Lubitel64 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    639
    Ort:
    УКРАИНА
    Заберу три, если диаметр проволки меньше промерянного. Жду в личке.:beer:
     
  17. Lubitel64

    Lubitel64 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    639
    Ort:
    УКРАИНА
    Откажусь, ответ не дождался. С ув.
     
  18. Продавец Боневтік

    Боневтік Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    130
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    282
    Beiträge:
    2.739
    Ort:
    Украина
    если что то нужно - можно и в личку написать, как это все и делают или позвонит по телефону, дабы получить оперативный (максимально) ответ...

    По Вашему вопросу смогу ответить не раньше среды.
     
  19. Продавец Боневтік

    Боневтік Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    130
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    282
    Beiträge:
    2.739
    Ort:
    Украина
    Таки с толщиной проволоки наверное где-то промазал, наверное глаза слиплись o_O

    Толщина где-то 2,7-2,8 мм, только что пробовал перемерять))
     
  20. Продавец Боневтік

    Боневтік Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    130
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    282
    Beiträge:
    2.739
    Ort:
    Украина
    номер у Вас мой есть, всегда рад встречи :)

    советую не ждать момента, когда я объявлю закрытие темы ;)
     
  21. AC Strom

    AC Strom Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    706
    Ort:
    Харків
    Позвоню,резерв подтверждаю.:beer:
    Чуток проблем.
     
  22. sharp

    sharp Stabsgefreiter

    Beiträge:
    528
    Ort:
    SO-UA
    пружины получены , всё ок. обычные зиповские для ппп типа иж-38, диаметр проволоки 2,7мм ,наружный диаметр 19,4мм, внутренний 13,7мм, 39 витков.:beer:
     
    Боневтік gefällt das.
  23. Продавец Боневтік

    Боневтік Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    130
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    282
    Beiträge:
    2.739
    Ort:
    Украина
    все пружины, что остались в резерве
     
    AC Strom gefällt das.
  24. Продавец Боневтік

    Боневтік Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    130
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    282
    Beiträge:
    2.739
    Ort:
    Украина
    все продано
     
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.