Помощь форуму

Dieses Thema im Forum "Питання по роботі форуму REIBERT" wurde erstellt von Artem, 15. Sep. 2009.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. Отличник СА

    Отличник СА Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    36
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Beiträge:
    355
    Ort:
    Україна !
    Приветствую. Если отправить через "зелёный шкаф" , дату-время сообщать обязательно ? Сюда или в личку ? :smile_18:
     
    1. (в наличии 4 шт.)
      Абсолютно Новий Клеймо молоток у колі
      250 грн.
    2. (в наличии 4 шт.)
      Пружина якісна,новоробна.В лоті 1шт.
      370 грн.
    3. Наган под жевело 1912 год ,приятное состояние ,доки в комплекте +40 шт , жевело.
      35000 грн.
    4. Материал: Полиуретановая смола ,сталь Состояние: По фото Местонахождение: Киев Оплата: На карт...
      500 грн.
    5. Рамка, неплохой исходник. Треугольный целик и пенёк + родная дверца с пружиной ! Все резьбы гуд ! Ос...
      19500 грн.
  2. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Beiträge:
    13.779
    Обязательно, лучше все в личку.
     
  3. NOmAD

    NOmAD Stabsfeldwebel

    Мля, как утомили подобные посты. Провоцируешь? Если я сейчас начну открытым текстом считать заработок форума на рекламе и доказывать что вас е%ут на деньги - меня забанят на вечно как это делал я в своё время на своих ресурсах. Хотите подарить денег - дарите, не торможу вас ни как, это сугубо ваше решение, что касательно символики - мне противен крест, это противоречит моим взглядам на........... Предлагаю завершить эту дискуссию, приведёт никчему.
     
    1 Person gefällt das.
  4. библиотекарь

    библиотекарь Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Отправил 100гр ещё до обеда
     
  5. библиотекарь

    библиотекарь Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    на Приват карту
     
  6. delphin

    delphin Stabsgefreiter

    Beiträge:
    695
    Ort:
    Севастополь
    Ребята. Форумом пользуемся интенсивно? Пусть форум зарабатывает, лишь бы работал. Это не "Однокласники", где каждый шаг оплачивается! Помощи никто не требует. Хочешь - помоги, не хочешь - молчи в тряпочку и не выступай. Мнение по этому поводу у каждого свое и обсуждению не подлежит.
    Мне форум нравится, работает отлично, пополнил свои коллекции через него, нашел то, что так бы (на развалах) не нашел никогда (в том числе и познакомился со многими хорошими людьми!). Пусть форум работает и процветает.
     
    9 Person(en) gefällt das.
  7. Karl Schweik

    Karl Schweik Feldwebel

    Beiträge:
    1.403
    Ort:
    Kieff
    Полностью поддержу камрада.

    Артем вчера перевел 100ню на карту. Через терминал TS600010, время операции 10.12.2009 13:41.59
     
  8. sitv

    sitv Stabsgefreiter

    Превел 1000грн. Успехов:smile_12:
     
    8 Person(en) gefällt das.
  9. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Beiträge:
    13.779
    Круто! Деньги дошли, включил Вам членство в Клубе на 10 лет до 11 декабря 2019 года. Спасибо за поддержку форума.
     
    2 Person(en) gefällt das.
  10. wolfshultc

    wolfshultc Stabsgefreiter

    Beiträge:
    589
    Ort:
    СССР
    Думаю участники из РФ тоже присоеденятся,и окажут поддержку! Как быть нам Артем?! куда и как отправлять?!
     
    3 Person(en) gefällt das.
  11. rocsta

    rocsta Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    113
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    274
    Beiträge:
    19.208
    Вот и я сподобился :)
    Перевел 100 грн.
    Квитанция №197222100 Платеж: СS00000003119869658
    Хмельницкий Филиал,Хмельницкое отделение "Фокус".
    Дата: 14.12.2009
     
  12. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Beiträge:
    13.779
    К сожалению, из России пока можно оплатить только по ВебМани, как только появятся другие варианты - я обязательно сообщу в этой теме.
     
    1 Person gefällt das.
  13. Ефим

    Ефим Stabsgefreiter

    Приветствую!А через Приват?У нас в городе есть отделение!
     
  14. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Beiträge:
    13.779
    Через Приват можно, на ту же карточку.
     
  15. Из Беларуси по Вебмани карта на WMB подойдёт?
     
  16. Vitold

    Vitold Stabsgefreiter

    Добрый день, перевел деньги на карту,сумма 100 грн.,число 15.12.09.
     
  17. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Beiträge:
    13.779
    Да, подойдет.
     
  18. Yeye

    Yeye Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    54
    Лоты
      на продаже:
    6
      проданные:
    118
    Beiträge:
    1.791
    Ort:
    Fina Ukraina
    15.12.2009 в 14.16 перевёл 100 грн. на карту привата. через приват24.
    № перевода aAUZQ2501001547601
     
  19. delphin

    delphin Stabsgefreiter

    Beiträge:
    695
    Ort:
    Севастополь
    Артем, может придумаешь сетку:
    - столько - возможность одних операций
    - столько - дополнительные (скрытый режим, отключение или включение доп. подписок, возможность выбора себе "звания" и др.)
     
  20. Kimmiriec

    Kimmiriec Feldwebel

    Beiträge:
    1.400
    Ort:
    Дремучий лес
    Спасибо.
    Ждём
     
  21. Karik

    Karik Stabsgefreiter

    Beiträge:
    626
    Ort:
    Киев
    Сегодня проплачу 200 грн. на Приват карту... :D
     
  22. Maxun

    Maxun Gefreiter

    Beiträge:
    47
    Ort:
    Stalingrad
    Не осилил всю тему.
    Реквизиты для оплаты Контактом, Юнистрим имеются?
     
  23. Kanaris

    Kanaris Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    917
    Ort:
    с. Гадюкине
    оплатил на приват карту
     
  24. Михаил Кораблёв

    Михаил Кораблёв Stabsgefreiter

    Beiträge:
    3.340
    Ort:
    Galicia
    Оплатил 50 гр( не корысти ради !!! ) Хотелось бы встретить Адвэнт с Крестомъ !
     
  25. Михаил Кораблёв

    Михаил Кораблёв Stabsgefreiter

    Beiträge:
    3.340
    Ort:
    Galicia
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.