Помощь форуму

Discussion in 'Питання по роботі форуму REIBERT' started by Artem, Sep 15, 2009.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Отличник СА

    Отличник СА Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    36
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Messages:
    355
    Location:
    Україна !
    Приветствую. Если отправить через "зелёный шкаф" , дату-время сообщать обязательно ? Сюда или в личку ? :smile_18:
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 3 шт.)
      Пружина новоробна,якісна.В лоті 1шт.
      280 грн.
    2. В продажу рукоятка мг15 Матеріал горіх
      4200 грн.
    3. До вашої уваги лот із частин зіпу для німецького кулемета MG34 копаний, підійде на полку для антураж...
      750 грн.
    4. Предложу полезную деталь к ZB-30. Резиновый демпфер - служит защитой от подклинивания затвора гильза...
      150 грн.
    5. (в наличии 3 шт.)
      Пружина новоробна, якісна. В лоті 1шт.
      450 грн.
  3. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Messages:
    13,779
    Обязательно, лучше все в личку.
     
  4. NOmAD

    NOmAD Stabsfeldwebel

    Мля, как утомили подобные посты. Провоцируешь? Если я сейчас начну открытым текстом считать заработок форума на рекламе и доказывать что вас е%ут на деньги - меня забанят на вечно как это делал я в своё время на своих ресурсах. Хотите подарить денег - дарите, не торможу вас ни как, это сугубо ваше решение, что касательно символики - мне противен крест, это противоречит моим взглядам на........... Предлагаю завершить эту дискуссию, приведёт никчему.
     
    1 person likes this.
  5. библиотекарь

    библиотекарь Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Отправил 100гр ещё до обеда
     
  6. библиотекарь

    библиотекарь Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    на Приват карту
     
  7. delphin

    delphin Stabsgefreiter

    Messages:
    695
    Location:
    Севастополь
    Ребята. Форумом пользуемся интенсивно? Пусть форум зарабатывает, лишь бы работал. Это не "Однокласники", где каждый шаг оплачивается! Помощи никто не требует. Хочешь - помоги, не хочешь - молчи в тряпочку и не выступай. Мнение по этому поводу у каждого свое и обсуждению не подлежит.
    Мне форум нравится, работает отлично, пополнил свои коллекции через него, нашел то, что так бы (на развалах) не нашел никогда (в том числе и познакомился со многими хорошими людьми!). Пусть форум работает и процветает.
     
    9 people like this.
  8. Karl Schweik

    Karl Schweik Feldwebel

    Messages:
    1,403
    Location:
    Kieff
    Полностью поддержу камрада.

    Артем вчера перевел 100ню на карту. Через терминал TS600010, время операции 10.12.2009 13:41.59
     
  9. sitv

    sitv Stabsgefreiter

    Превел 1000грн. Успехов:smile_12:
     
    8 people like this.
  10. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Messages:
    13,779
    Круто! Деньги дошли, включил Вам членство в Клубе на 10 лет до 11 декабря 2019 года. Спасибо за поддержку форума.
     
    2 people like this.
  11. wolfshultc

    wolfshultc Stabsgefreiter

    Messages:
    589
    Location:
    СССР
    Думаю участники из РФ тоже присоеденятся,и окажут поддержку! Как быть нам Артем?! куда и как отправлять?!
     
    3 people like this.
  12. rocsta

    rocsta Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    113
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    274
    Messages:
    19,208
    Вот и я сподобился :)
    Перевел 100 грн.
    Квитанция №197222100 Платеж: СS00000003119869658
    Хмельницкий Филиал,Хмельницкое отделение "Фокус".
    Дата: 14.12.2009
     
  13. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Messages:
    13,779
    К сожалению, из России пока можно оплатить только по ВебМани, как только появятся другие варианты - я обязательно сообщу в этой теме.
     
    1 person likes this.
  14. Ефим

    Ефим Stabsgefreiter

    Приветствую!А через Приват?У нас в городе есть отделение!
     
  15. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Messages:
    13,779
    Через Приват можно, на ту же карточку.
     
  16. Из Беларуси по Вебмани карта на WMB подойдёт?
     
  17. Vitold

    Vitold Stabsgefreiter

    Messages:
    614
    Location:
    Винница Украина
    Добрый день, перевел деньги на карту,сумма 100 грн.,число 15.12.09.
     
  18. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Messages:
    13,779
    Да, подойдет.
     
  19. Yeye

    Yeye Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    54
    Лоты
      на продаже:
    6
      проданные:
    118
    Messages:
    1,791
    Location:
    Fina Ukraina
    15.12.2009 в 14.16 перевёл 100 грн. на карту привата. через приват24.
    № перевода aAUZQ2501001547601
     
  20. delphin

    delphin Stabsgefreiter

    Messages:
    695
    Location:
    Севастополь
    Артем, может придумаешь сетку:
    - столько - возможность одних операций
    - столько - дополнительные (скрытый режим, отключение или включение доп. подписок, возможность выбора себе "звания" и др.)
     
  21. Kimmiriec

    Kimmiriec Feldwebel

    Messages:
    1,400
    Location:
    Дремучий лес
    Спасибо.
    Ждём
     
  22. Karik

    Karik Stabsgefreiter

    Messages:
    626
    Location:
    Киев
    Сегодня проплачу 200 грн. на Приват карту... :D
     
  23. Maxun

    Maxun Gefreiter

    Messages:
    47
    Location:
    Stalingrad
    Не осилил всю тему.
    Реквизиты для оплаты Контактом, Юнистрим имеются?
     
  24. Kanaris

    Kanaris Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    917
    Location:
    с. Гадюкине
    оплатил на приват карту
     
  25. Михаил Кораблёв

    Михаил Кораблёв Stabsgefreiter

    Messages:
    3,340
    Location:
    Galicia
    Оплатил 50 гр( не корысти ради !!! ) Хотелось бы встретить Адвэнт с Крестомъ !
     
  26. Михаил Кораблёв

    Михаил Кораблёв Stabsgefreiter

    Messages:
    3,340
    Location:
    Galicia
Thread Status:
Not open for further replies.