Затримано українок, які ввозили в Україну 30 мм артустанорвку АК-630 .

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Baharan, 7 кві 2017.

  1. владислав камшуков

    владислав камшуков Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    67
    Адреса:
    ДнДз
    Не спорьте,военмор скажет каробка,торгаш пароход.:D:beer: по теме парни.
     
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 8 шт.)
      Оригинальные контрактные боевые рубахи под бронежилет; размер только 180/110; новые
      1200 грн.
    2. Сорочка бойова Нова ,54/4
      600 грн.
    3. Армейские штаны Афганской народной армии, контрактный оригинал. Выполнены по лекалам американской бо...
      900 грн.
    4. Тактичні джинси Defiance Jeans Розмір 32 * 32 Нові, ні разу не носились. Vertx - це повсякденні дж...
      3500 грн.
    5. (в наявності 2 шт.)
      Тактическая рубашка ДДПМ - Британских ВС Combat Shirt, "UBAC",DPM desert Оригинальная руба...
      700 грн.
  3. владислав камшуков

    владислав камшуков Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    67
    Адреса:
    ДнДз
    Интересно зачем нелегально везли? По большому счёту можно прикупить в бывших странах Варшавского Договора или в Арабии и Африке.
     
  4. Константин Владимирович

    Константин Владимирович Feldwebel

    Повідомлення:
    277
    Все дело в цене.Плюс не все можно купить без лицензии-а можно и подсесть лет на 20ть...В той же "Арабии".
     
  5. Briter

    Briter Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.549
    Адреса:
    Lviv
    Там,где "можно"-свои заробитчане,этот бизнес поделен давно,левым там не место,слишком выгодный бизнес,делит первое место с наркотрафиком и никто их не трогает,никто никуда не садится.Кто платит за войны,начиная от африканских племен и заканчивая крупными,мы не узнаем никогда,даже Владимировичи не обьяснят.А один выстрел из калаша стоит доллар.А часто и 10.
     
    Tayfun_U подобається це.
  6. владислав камшуков

    владислав камшуков Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    67
    Адреса:
    ДнДз
    Это понятно, спрос рождает предложение.Чёрный рынок насыщен.Возможно либо банальная жадность либо дело в ограниченых финансах.
     
  7. Briter

    Briter Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.549
    Адреса:
    Lviv
    настолько спецуха,что фиг куда приделаешь,кроме прямого назначения.Отдача замучает любое транспортное средство.В любом месте можно присобачить безоткатные орудия,блоки с нурсами и прочее похожее.Обычную авиапушку НР-30 уже проблемно.А многоствольные пожиратели патронов тем более.С отдачей в несколько тонн.Миниган не считается,он малокалиберный.
     
    Tayfun_U подобається це.
  8. владислав камшуков

    владислав камшуков Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    67
    Адреса:
    ДнДз
    Видел его в работе ,боеприпасы улетают в раз.Думаю ресурс стволов по интенсивности огня не велик.
     
  9. Briter

    Briter Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.549
    Адреса:
    Lviv
    ресурс подобного калибра-даже не тысяча обычно.
     
    Tayfun_U подобається це.
  10. владислав камшуков

    владислав камшуков Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    67
    Адреса:
    ДнДз
    Посмотрел Вики ресурс 4-5тыс в минуту.Вреальном бою думается стволы сгорят быстро. В среднем боезапаса на кораблях хватает на час боя.
     
  11. Briter

    Briter Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.549
    Адреса:
    Lviv
    это скорострельность,на одну дудку приходится около 700 ,норма,есть намного скорострельнее.Но вес залпа очень приличный.И достаточно универсальная,мелочь всякую топить-сбивать.
     
    Tayfun_U подобається це.
  12. Tayfun_U

    Tayfun_U General-major

    Повідомлення:
    9.328
    Адреса:
    Сектор_М
    Вообще ресурс хорошего пулемётного ствола может доходить до 100 000 выстрелов.
    Ручная стрелковка до 30 000 выстрелов.
    Высокоскоростная малокалиберная стрелковка типа 5,45 и 5,56 до 10 000~12 000 выстрелов.
     
    Волверин та Briter подобається це.
  13. владислав камшуков

    владислав камшуков Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    67
    Адреса:
    ДнДз
    Вполне согласен.Спасибо за приято проведённое время. С ув.
     
  14. Briter

    Briter Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.549
    Адреса:
    Lviv
    в небольших калибрах да,ресурс калаша 10 000,до утиля,у большинства пулеметов предусмотрена легкая замена ствола при перегреве,до остывания,потом дальше жарь,и даже у мощного оружия,вроде шилки-меняется блок стволов очень быстро.А у когдатошней береговой артиллерии и главного калибра корабельной ресурс пару десятков выстрелов,у береговой даже "ремонтные" снаряды были-с увеличенным калибром после скольких-то выстрелов.Не знаю механики более нагруженной,потому и это хорошо.
     
    Tayfun_U подобається це.
  15. Tayfun_U

    Tayfun_U General-major

    Повідомлення:
    9.328
    Адреса:
    Сектор_М
    У ДП-27 кажется был ресурс ствола 75 000 выстрелов, - если ничего не путаю, так это ещё довоенное произдство.
     
    Волверин подобається це.