Затримано українок, які ввозили в Україну 30 мм артустанорвку АК-630 .

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Baharan, 7 кві 2017.

  1. slawuta5

    slawuta5 Oberst

    Повідомлення:
    3.621
    Адреса:
    Łódż, Polska
    Тетки задержаны на три месяца - так что прийдется Вам обойтись мечтами:D.
     
    roma_lyk та Tayfun_U подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. NovAtel OEM719 Многочастотный приемник GNSS OEM719 это многочастотный обратный приемник GNSS...
      11250 грн.
    2. (в наявності 13 шт.)
      Портативний пригнічувач GPS GLONASS Глушилка портативна підключається USB порту, блокує GPS сигнали...
      440 грн.
    3. Ідеальний стан
      8000 грн.
    4. 3600 грн.
    5. продам GPS alan mp 600 полностью исправен рабочий в комплекте флешка работает от 2 х аккумуляторных...
      1500 грн.
  3. rocksteady

    rocksteady Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    465
    Адреса:
    UA
    дело серьезное а местным всё хихи да хаха , клоуны ! а потом хотят чтоб их как людей воспринимали .
     
  4. Tayfun_U

    Tayfun_U General-major

    Повідомлення:
    9.328
    Адреса:
    Сектор_М
    Так вы ж из польши вывозили, а тётки то наооборот в польшу везли:D
    Или пофиг?:eek:
     
    slawuta5 подобається це.
  5. slawuta5

    slawuta5 Oberst

    Повідомлення:
    3.621
    Адреса:
    Łódż, Polska
    Разницы нет никакой - ввоз или вывоз - надо иметь разрешение. Самое интересное, что меня полякам "сдали" наши спецслужбы - буду бит два раза ( в Украине уже заплатил штраф).
     
    Tayfun_U подобається це.
  6. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    11.114
    Адреса:
    Ukraine
    Представляю как они будут об этом разказывать своим детям:

    " Понимаешь, Саньок, как то мы с тьотей Олей прибухнули, и ......".
     
    Бек та Камча подобається це.
  7. Tayfun_U

    Tayfun_U General-major

    Повідомлення:
    9.328
    Адреса:
    Сектор_М
    Шо наступать - бежать, шо отступать - тоже бежать
     
  8. Briter

    Briter Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.549
    Адреса:
    Lviv
    так вот,когда кораблями оружие вывозили,в том числе крупное,типа танков и даже авианосец,всё было тихо-мирно,тут дамы решили заработать на чьем-то заказе-отвезти аксиальный гидроагрегат такому-то адресату.И ктото решил,шо это пушка.Де на ней написано,шо это такое?Никогда не видел,шоб была подпись-пистолет такой-то или танк модель 8.Только раз в истории на ящиках написали-бочка-ТАНК,так и прилипло к этому трактору с трубой впереди а не сверху.Тёток взуть только за ВЫВОЗ металлолома,и то,если знали что везли.В охотмагазине картриджей к этому принтеру не встречал.
     
    Tayfun_U подобається це.
  9. Tayfun_U

    Tayfun_U General-major

    Повідомлення:
    9.328
    Адреса:
    Сектор_М
    Ничё вы нипанимаити!
    То нагриватильный катёл новейшей системы,с протонным нагревателем, не имеющий в мире аналагав-гав-гав-гав.
    Бананатихналогии...
    А пушку то они специально - для отвода глаз взяли...
    .
     
    Kovach85, sirko 76, Андрій Калов та ще 1-му подобається це.
  10. Briter

    Briter Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.549
    Адреса:
    Lviv
    Ага,т.е.главное-это труба снаружи,а внутри обманка.Тонкий ход.И полюбому оту фигню с 6-ю трубками они отжали,а внешнюю не тронули,т.е.секрет спасён.Миссия выполнена,если они,гады,нас не читают,тогда явка провалена.
     
    Tayfun_U подобається це.
  11. Tayfun_U

    Tayfun_U General-major

    Повідомлення:
    9.328
    Адреса:
    Сектор_М
    Ну это как в старой байке про вахтёра:
    Выходит мужик с завода через КПП с ведром песка
    Вахтёр:
    - Шо несёшь???
    - Песок.
    - Высыпай!!!
    - Пажалуста...
    Ну и так каждый день в течении года...
    И только когда куча песка у КПП стала достигать третьего этажа, в голову вахтёра закралась шальная мысля, - шо мужик с завода не песок, а вёдра ворует:D
    .
     
    Останнє редагування: 9 кві 2017
    Kovach85, Бек, vitic та ще 1-му подобається це.
  12. Константин Владимирович

    Константин Владимирович Feldwebel

    Повідомлення:
    277
    То что это часть АК-630 это даже не обсуждается,странно другое-на фото блок стволов с пороховым двигалем и механизмом подачи-без остального(а это установка барбетного типа) ее можно вместо столба вкопать.По сути-металлолом.
     
  13. владислав камшуков

    владислав камшуков Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    67
    Адреса:
    ДнДз
    Без рлс и блоков управленния огнем металлолом.,плюс нет механизма подачи боеприпасов,вертикальной и горизонтальной наводки.По цене одни нули.
     
  14. владислав камшуков

    владислав камшуков Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    67
    Адреса:
    ДнДз
    Чтобы доукомплектовать нужны очень серьезные финансы.По сути ствол это треть или четверть комплекта и не самая дорогая.
     
  15. Kovach85

    Kovach85 General-major

    Повідомлення:
    5.357
    Молодцы тетки, нашего круга. Их бы на форум с интересными вещами.:):smile_12:
     
    D-day та Tayfun_U подобається це.
  16. Константин Владимирович

    Константин Владимирович Feldwebel

    Повідомлення:
    277
    Как вариант-это самая изнашиваемая часть автомата-возможно покупатель брал на замену,не понятно что мешшало разобрать вообще и отправить частями-разбирается то этот блок в течении 2 часов 2 людьми знаюищми устройство.
     
  17. Briter

    Briter Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.549
    Адреса:
    Lviv
    чтоб разобрать что-либо,обычно нужен инструмент и человек,знающий,в какую сторону чаще всего крутятся гайки.Знать устройство надо при сборке.
     
  18. Tayfun_U

    Tayfun_U General-major

    Повідомлення:
    9.328
    Адреса:
    Сектор_М
    Та вообще история какая-то непонятная, - тётки ввозили в Польшу - польскую же артустановку(!?)
    Где смысл предьявленного "прыступления"?
     
  19. Медный

    Медный Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    3.977
    Адреса:
    Земля
    Остальное вполне уже может ждать в Польше.
     
  20. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    11.114
    Адреса:
    Ukraine
    У них сейчас форум лепки из хлеба более актуален будет.
     
    Kovach85 та Медный подобається це.
  21. Медный

    Медный Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    3.977
    Адреса:
    Земля
    Эта артустановка никогда польской не была.
     
  22. Briter

    Briter Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.549
    Адреса:
    Lviv
    но поляки у себя клепали много корабликов для войны,в том числе и в основном для совка,потому ничего удивительного,что подобные штуки им поставляли.Еще они делали вертолет Ми-2 и прорву всякого,опять для совка.
     
    Tayfun_U подобається це.
  23. Tayfun_U

    Tayfun_U General-major

    Повідомлення:
    9.328
    Адреса:
    Сектор_М
    upload_2017-4-7_12-58-11.png
     
    Волверин та Briter подобається це.
  24. Константин Владимирович

    Константин Владимирович Feldwebel

    Повідомлення:
    277
    Эта артустановка (точнее автомат корабельный)никогда польской не была.Учим матчасть.Так же учим разницу между "кораблем" и "судном" дабы не позорится в дальнейшем.
     
    владислав камшуков та Медный подобається це.
  25. Briter

    Briter Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.549
    Адреса:
    Lviv
    вот я и не позорился-корабль-парусный и военный.остальные суда,и не надо меня обучать,сколько мне надо,знаю,чего не знаю-обучаюсь.
     
  26. Константин Владимирович

    Константин Владимирович Feldwebel

    Повідомлення:
    277
    Уже опозорился
    "так вот,когда кораблями оружие вывозили,в том числе крупное,типа танков и даже авианосец"
    Обучать не будем-есть занятия поважнее.
     
    Останнє редагування: 23 кві 2017