Затримано українок, які ввозили в Україну 30 мм артустанорвку АК-630 .

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Baharan, 7 кві 2017.

  1. slawuta5

    slawuta5 Oberst

    Повідомлення:
    3.621
    Адреса:
    Łódż, Polska
    Тетки задержаны на три месяца - так что прийдется Вам обойтись мечтами:D.
     
    roma_lyk та Tayfun_U подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 3 шт.)
      7,62 холості АК, пачка 20 шт. В рідній картонній упаковці. Стан гарний, зберігались у сухому місці....
      400 грн.
    2. (в наявності 3 шт.)
      Димова граната РДГ-55Б
      300 грн.
    3. (в наявності 50 шт.)
      Сигнальні патрони для ракетниці зеленого кольору. Тільки розпаковані. В ідеальному стані. Ціна за 1...
      250 грн.
    4. Ціна за 100шт
      400 грн.
    5. Цинк учбових піропатронів для учбових узргм. Повністю запакований і без пошкоджень.
      16000 грн.
  3. rocksteady

    rocksteady Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    465
    Адреса:
    UA
    дело серьезное а местным всё хихи да хаха , клоуны ! а потом хотят чтоб их как людей воспринимали .
     
  4. Tayfun_U

    Tayfun_U General-major

    Повідомлення:
    9.328
    Адреса:
    Сектор_М
    Так вы ж из польши вывозили, а тётки то наооборот в польшу везли:D
    Или пофиг?:eek:
     
    slawuta5 подобається це.
  5. slawuta5

    slawuta5 Oberst

    Повідомлення:
    3.621
    Адреса:
    Łódż, Polska
    Разницы нет никакой - ввоз или вывоз - надо иметь разрешение. Самое интересное, что меня полякам "сдали" наши спецслужбы - буду бит два раза ( в Украине уже заплатил штраф).
     
    Tayfun_U подобається це.
  6. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    11.114
    Адреса:
    Ukraine
    Представляю как они будут об этом разказывать своим детям:

    " Понимаешь, Саньок, как то мы с тьотей Олей прибухнули, и ......".
     
    Бек та Камча подобається це.
  7. Tayfun_U

    Tayfun_U General-major

    Повідомлення:
    9.328
    Адреса:
    Сектор_М
    Шо наступать - бежать, шо отступать - тоже бежать
     
  8. Briter

    Briter Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.549
    Адреса:
    Lviv
    так вот,когда кораблями оружие вывозили,в том числе крупное,типа танков и даже авианосец,всё было тихо-мирно,тут дамы решили заработать на чьем-то заказе-отвезти аксиальный гидроагрегат такому-то адресату.И ктото решил,шо это пушка.Де на ней написано,шо это такое?Никогда не видел,шоб была подпись-пистолет такой-то или танк модель 8.Только раз в истории на ящиках написали-бочка-ТАНК,так и прилипло к этому трактору с трубой впереди а не сверху.Тёток взуть только за ВЫВОЗ металлолома,и то,если знали что везли.В охотмагазине картриджей к этому принтеру не встречал.
     
    Tayfun_U подобається це.
  9. Tayfun_U

    Tayfun_U General-major

    Повідомлення:
    9.328
    Адреса:
    Сектор_М
    Ничё вы нипанимаити!
    То нагриватильный катёл новейшей системы,с протонным нагревателем, не имеющий в мире аналагав-гав-гав-гав.
    Бананатихналогии...
    А пушку то они специально - для отвода глаз взяли...
    .
     
    Kovach85, sirko 76, Андрій Калов та ще 1-му подобається це.
  10. Briter

    Briter Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.549
    Адреса:
    Lviv
    Ага,т.е.главное-это труба снаружи,а внутри обманка.Тонкий ход.И полюбому оту фигню с 6-ю трубками они отжали,а внешнюю не тронули,т.е.секрет спасён.Миссия выполнена,если они,гады,нас не читают,тогда явка провалена.
     
    Tayfun_U подобається це.
  11. Tayfun_U

    Tayfun_U General-major

    Повідомлення:
    9.328
    Адреса:
    Сектор_М
    Ну это как в старой байке про вахтёра:
    Выходит мужик с завода через КПП с ведром песка
    Вахтёр:
    - Шо несёшь???
    - Песок.
    - Высыпай!!!
    - Пажалуста...
    Ну и так каждый день в течении года...
    И только когда куча песка у КПП стала достигать третьего этажа, в голову вахтёра закралась шальная мысля, - шо мужик с завода не песок, а вёдра ворует:D
    .
     
    Останнє редагування: 9 кві 2017
    Kovach85, Бек, vitic та ще 1-му подобається це.
  12. Константин Владимирович

    Константин Владимирович Feldwebel

    Повідомлення:
    277
    То что это часть АК-630 это даже не обсуждается,странно другое-на фото блок стволов с пороховым двигалем и механизмом подачи-без остального(а это установка барбетного типа) ее можно вместо столба вкопать.По сути-металлолом.
     
  13. владислав камшуков

    владислав камшуков Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    67
    Адреса:
    ДнДз
    Без рлс и блоков управленния огнем металлолом.,плюс нет механизма подачи боеприпасов,вертикальной и горизонтальной наводки.По цене одни нули.
     
  14. владислав камшуков

    владислав камшуков Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    67
    Адреса:
    ДнДз
    Чтобы доукомплектовать нужны очень серьезные финансы.По сути ствол это треть или четверть комплекта и не самая дорогая.
     
  15. Kovach85

    Kovach85 General-major

    Повідомлення:
    5.357
    Молодцы тетки, нашего круга. Их бы на форум с интересными вещами.:):smile_12:
     
    D-day та Tayfun_U подобається це.
  16. Константин Владимирович

    Константин Владимирович Feldwebel

    Повідомлення:
    277
    Как вариант-это самая изнашиваемая часть автомата-возможно покупатель брал на замену,не понятно что мешшало разобрать вообще и отправить частями-разбирается то этот блок в течении 2 часов 2 людьми знаюищми устройство.
     
  17. Briter

    Briter Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.549
    Адреса:
    Lviv
    чтоб разобрать что-либо,обычно нужен инструмент и человек,знающий,в какую сторону чаще всего крутятся гайки.Знать устройство надо при сборке.
     
  18. Tayfun_U

    Tayfun_U General-major

    Повідомлення:
    9.328
    Адреса:
    Сектор_М
    Та вообще история какая-то непонятная, - тётки ввозили в Польшу - польскую же артустановку(!?)
    Где смысл предьявленного "прыступления"?
     
  19. Медный

    Медный Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    3.977
    Адреса:
    Земля
    Остальное вполне уже может ждать в Польше.
     
  20. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    11.114
    Адреса:
    Ukraine
    У них сейчас форум лепки из хлеба более актуален будет.
     
    Kovach85 та Медный подобається це.
  21. Медный

    Медный Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    3.977
    Адреса:
    Земля
    Эта артустановка никогда польской не была.
     
  22. Briter

    Briter Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.549
    Адреса:
    Lviv
    но поляки у себя клепали много корабликов для войны,в том числе и в основном для совка,потому ничего удивительного,что подобные штуки им поставляли.Еще они делали вертолет Ми-2 и прорву всякого,опять для совка.
     
    Tayfun_U подобається це.
  23. Tayfun_U

    Tayfun_U General-major

    Повідомлення:
    9.328
    Адреса:
    Сектор_М
    upload_2017-4-7_12-58-11.png
     
    Волверин та Briter подобається це.
  24. Константин Владимирович

    Константин Владимирович Feldwebel

    Повідомлення:
    277
    Эта артустановка (точнее автомат корабельный)никогда польской не была.Учим матчасть.Так же учим разницу между "кораблем" и "судном" дабы не позорится в дальнейшем.
     
    владислав камшуков та Медный подобається це.
  25. Briter

    Briter Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.549
    Адреса:
    Lviv
    вот я и не позорился-корабль-парусный и военный.остальные суда,и не надо меня обучать,сколько мне надо,знаю,чего не знаю-обучаюсь.
     
  26. Константин Владимирович

    Константин Владимирович Feldwebel

    Повідомлення:
    277
    Уже опозорился
    "так вот,когда кораблями оружие вывозили,в том числе крупное,типа танков и даже авианосец"
    Обучать не будем-есть занятия поважнее.
     
    Останнє редагування: 23 кві 2017