немецкий огнемет

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Вольф Месинг, 22 апр 2017.

  1. Вольф Месинг

    Вольф Месинг Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    409
    Адрес:
    Днепропетровск
    добрий день подскажите по цене висота 46 36см медний
     

    Изображения:

    ety.jpg
    dhj.jpg
    fju.jpg
  2. Интересные лоты

    1. ММГ Универсальная винтовочная граната Universalgranate
      1800 грн.
    2. 1000 грн.
    3. 600 грн.
    4. ММГ ручной гранаты Eierhandgranate с транспортной заглушкой, есть клейма производителя. Резьба в нор...
      300 грн.
    5. 600 грн.
  3. Поліщук

    Поліщук General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    67
    А где схожесть?)))Скорее это бак садового опрыскивателя:beer:[​IMG][​IMG]
     
    sergeyk2, monah2, черепок и 12 другим нравится это.
  4. Медный

    Медный Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    3.977
    Адрес:
    Земля
    А откуда у Вас уверенность в том,что это огнемёт?Совсем не похож,скорее,на опраскиватель.С ув.
     
    Поліщук, zubrik, oleg_zav и 2 другим нравится это.
  5. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
  6. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    92
    Сообщения:
    11.666
    Адрес:
    Город-герой
    А что,тоже на вредителей смертью дышит)
     
    sergeyk2, Поліщук, черепок и 4 другим нравится это.
  7. Константин Владимирович

    Константин Владимирович Feldwebel

    Сообщения:
    277
    Ага-лазерній деструктор))Садовій опріскиватель.С боку ручка-насос.
     
    Поліщук и zubrik нравится это.
  8. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    92
    Сообщения:
    11.666
    Адрес:
    Город-герой
    Уважаемый Вольф Григорьевич,если не уверены в предмете,можно выставить на определение а после,в этот раздел.
     
    sergeyk2, Поліщук, zubrik и 2 другим нравится это.
  9. oleg_zav

    oleg_zav Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Сообщения:
    2.201
    Адрес:
    Харьков Украина
    мне тоже садовый опрыскиватель виднеется. Уж больно неудобно в бою одной рукой все время насос качать.
     
    Поліщук, zubrik и Andregans нравится это.
  10. Медный

    Медный Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    3.977
    Адрес:
    Земля
    С ручным насосом-то модель для ближнего боя.
     
    Поліщук и Искатель 3 нравится это.
  11. dexter82

    dexter82 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.205
    Адрес:
    Украина
    :DПодождите немножко,сейчас сизон откроится,бабушки и дедушки,дачники оторвут с руками!Извините не удержался!
     
    Crowned Clown, Shams11, Поліщук и ещё 1-му нравится это.