ножик SA

Тема у розділі 'Німеччина', створена користувачем Wolgadeutscher, 20 лис 2009.

  1. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

    Повідомлення:
    8.522
    Адреса:
    Санкт-Ленинбургъ
    т.е. клинок СА должен быть после 60 лет в мясо убитый???
    я то думал тут по делу замечания ...
     
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 15 шт.)
      Поліуритановий наконечник буферу для AR систем. Виготовленний з поліуритану Р-80 твердість по Шору...
      50 грн.
    2. Кобура воєнних часів. Була вироблена для Вермахту в Болгарії. Клейма відсутні.
      1500 грн.
    3. (в наявності 21 шт.)
      Клеймо Звезда , ТОЗ Новые Оригинал
      100 грн.
    4. (в наявності 3 шт.)
      Шведський бронежилет Kroppsskydd 90А розмір S новий. Містить балістичні пакети
      1200 грн.
    5. Тыльник Маузер К98. Складской. Остатки воронения. Поздний, на конец войны. С боковыми отверстиями.
      1100 грн.
  3. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    6.962
    Адреса:
    Мусоросранск. Рашка.
  4. Swarog

    Swarog Oberst

    Повідомлення:
    4.086
    Адреса:
    Киев, Украина
    Не обязательно...:) Должны быть следы на самом клинке от ножен и проч. Фото не чёткие. Вобщем глянул ещё раз и могу, наверное, снять свои подозрения...
     
  5. Ефим

    Ефим Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    343
    Адреса:
    Россия волгодонск
    Это ещё не в сохране:)В сохране,невыданка,смотрится в пять раз новее,но от этого фуфлом не становится!
     
    1 людині також подобається це.
  6. Прусский

    Прусский Feldwebel

    Повідомлення:
    324
    Адреса:
    Герцогство Лауенбург
    Недавно держал оригинал в руках, на том травление иначе было выполнено, буквы были темнее самого клинка но рельефа на поверхности они не давали абсолютно, как на вашем, сужу по фотографии, могу ошибаться.
     
  7. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    6.962
    Адреса:
    Мусоросранск. Рашка.
    Разные времена изготовления, разные производители.
    С клином на мой взгляд всё в порядке, с клеймом тоже.Хорошо собой.
     
  8. Ефим

    Ефим Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    343
    Адреса:
    Россия волгодонск
    А может Вы и не оригинал в руках держали:)А подложка на буквах может быть чёрной,светлой и даже золотистой!Кстати хочется понять слова РЕЛЬЕФА НА ПОВЕРХНОСТИ они не давали абсолютно!Это как???
     
  9. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    6.962
    Адреса:
    Мусоросранск. Рашка.
    Короч как маркером нарисовали:smile_19:
     
  10. Прусский

    Прусский Feldwebel

    Повідомлення:
    324
    Адреса:
    Герцогство Лауенбург
    Да вроде оригинал, семейная реликвия, одного знакомого немца. А про рельеф я потому ,что по снимку травления крупным планом кажется ,что там ногтем зацепится можно, возможно я ошибаюсь, возможно разные производители х.з.
     
  11. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.406
    Адреса:
    Афины Греция
    От производителя мог зависеть только цвет подложки!Если клин в хорошем сохране,ноготь просто ОБЯЗАН цеплятся за края протравленных букв!Другое дело,когда клин забытован по самое не хочу и от травления остались только контуры!