Стоит ли жениться?

Discussion in 'Курилка' started by _Лес_, Apr 4, 2017.

?

Стоит ли жениться?

  1. Да, стоит.

    100 vote(s)
    39.5%
  2. Нет, нуегонах.

    59 vote(s)
    23.3%
  3. Лучше съезди на коп.

    94 vote(s)
    37.2%
  1. UrsusGrizzly

    UrsusGrizzly Gefreiter

    А мне помнится, что дело было как обчно в деньгах, его история смахивает на историю темпльеров - он долгонулденег какому то королю и тот вместо того чтоб возвращать - обвинил его во-всех тяжких и в том числе в убийсэве жен и тд

    Sent from my HTC One X using Tapatalk
     
    Igor 21 likes this.
  2. Интересные лоты

    1. Дві фураги СРСР,на реконструкцію.При бажанні,можливе востановити,як лялечку.По фото.
      300 грн.
    2. Фуражка ВМФ Украины Абсолютно новая, складское хранение, в употреблении не была, повреждений нет, к...
      850 грн.
    3. Металізована тесьма. Довжина 340 мм. По гудзиках на 330 мм.
      155 грн.
    4. Фуражка сотрудника милиции МВД Украина Новая Доставка после полной предоплаты на карту Приватбанка,Н...
      560 грн.
    5. фуражка 52 розм . Темносинього кольору . стан майже новий , вигляд по фото . підкладка ціла , чист...
      150 грн.
  3. Ftlst

    Ftlst Stabsgefreiter

    Messages:
    155
    Location:
    Крым, Украина
    Дык сегодня то можно всяко гадать, Бог правду знает... Возможно и жены такие были что другого не заслуживали. Откуда нам знать?
    А может быть просто бабла не хватило..:D:D
     
    UrsusGrizzly and Igor 21 like this.
  4. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    4,373
    Location:
    Zapor сity
    Ну вот. Пришел поручик Ржевский и все опошлил :oops::D
     
    Ftlst, MuzDie and UrsusGrizzly like this.
  5. OttoSk

    OttoSk Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    58
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    99
    Messages:
    3,804
    Location:
    UA
    Судя по голосованию на данную секунду, то надо жениться (47 голосов) и после свадьбы сразу на коп (43 голоса).
    А вообще сексом на улице Советской нельзя заниматься потому, что советами замучают.
    Это как на копе: надо попасть на хорошее место, с хорошим детектором и в хорошую погоду...
     
    dspy and UrsusGrizzly like this.
  6. likantrop

    likantrop General-leutnant

    Messages:
    14,173
    Location:
    Вифляндия
    Оставлю тут наверное...
    [​IMG]
     
  7. Kolya27091975

    Kolya27091975 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    171
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    310
    Messages:
    9,682
    Location:
    Киевская Русь.
    конешно нужно жениться , а то и одеялком накрыть не будет потом кому...
    Анекдот :
    Прихожу пьяный домой и начинаю жене разводить"пидали" с елементами рукопашного боя , а она возьми и бахни
    меня по башке сковородкой .....
    Я упал и лежу в прихожей..
    Просыпаюсь : укрытый одеялком / там где упал "в отключке"/ .
    И первая мысль : любит бестия , даже накрыла , что бы не замерз .....:D:D:D:D:D
     
  8. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Messages:
    21,553
    Location:
    Украина
    Та не....Думала шо насмерть...Пока тело спрячешь...:)
     
    Igor 21, likantrop and Kolya27091975 like this.
  9. Kolya27091975

    Kolya27091975 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    171
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    310
    Messages:
    9,682
    Location:
    Киевская Русь.
    А не нужно на толстых и здоровых женится ..
    Тогда на повал забьет ....:confused::confused::confused::confused:
     
    Igor 21, Reshik, likantrop and 2 others like this.
  10. likantrop

    likantrop General-leutnant

    Messages:
    14,173
    Location:
    Вифляндия
    От ТС и присматриваеться к "двум маслам и кружке крови"
     
    Igor 21, Reshik and Kolya27091975 like this.
  11. Reshik

    Reshik Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    21
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    27
    Messages:
    1,546
    Location:
    Днепр-Львов
    Если женишься на красивой, посадишь сердце,
    Если женишься на некрасивой - печень.
     
    wertyuop, vladss, Luftwaffen and 4 others like this.
  12. Ftlst

    Ftlst Stabsgefreiter

    Messages:
    155
    Location:
    Крым, Украина
    В целом, верно, камрад. По времени растянуто.. Годов до 40 - 45 -ти сажаешь сердце, потом черед печени приходит :D:beer: В любом варианте.:D
     
    Reshik likes this.
  13. Reshik

    Reshik Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    21
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    27
    Messages:
    1,546
    Location:
    Днепр-Львов
    Годов до 40 - 45 -ти сажаешь сердце, потом черед печени приходит :D:beer: В любом варианте.:D[/QUOTE]
    Согласен, но это в официальном варианте!:D У меня оба варианта были в гражданском варианте!:D
    А теперь копмобиль, прибор и спиннинг - и затянуть меня в эти оковы уже практически не реально!:beer:
    Так что только если 100% ОНА!:D
     
    Archi Hoffman and KUBERIVAN like this.
  14. Ftlst

    Ftlst Stabsgefreiter

    Messages:
    155
    Location:
    Крым, Украина
    Мало кому в этом плане везет, к моему искреннему сожалению....:(:(:beer:
    Но стремиться надо!!!"
    "Не изменяй. ты говоришь любя,
    о не волнуйся, я не изменяю...
    Но, дорогая, как же я узнаю
    Что в мире нет прекраснее тебя..?"
    :D:D:beer::beer:
     
    Last edited: Apr 20, 2017
    Reshik and UrsusGrizzly like this.
  15. ☆ JOKER☆

    ☆ JOKER☆ Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    452
    Messages:
    1,392
    Location:
    Харьков
    Муж без жены — это как дуб без дятла:D
    [​IMG]
     
    antsu88, vladss, Swarog and 1 other person like this.
  16. _Лес_

    _Лес_ Stabsgefreiter

    Сейчас в активном поиске, ситуация хреновая. Девушки 1996-1999 г.р., те, которые не толстые все поголовно склонные к полноте. Толстых среди них неприлично много. Рядом общага (в народе ЦПХ), уже позволил себе убедится. Склеить можно, женится - упаси Боги.
    Сейчас еще ничего, годам к 30 - будут выглядеть на все 50. Пару лет назад девушки были намного красивее. Были очень красивые, худые, высокие, утонченные, явно аристократического происхождения. Все-таки девушки 1991-1995 намного лучше.
    Общался с директором модельного агенства - он подтвердил, раньше 10-я проходила отборочные, сейчас, хорошо, если - 25-я.
    Дальше будет видать еще хуже, у знакомых дочка в 13 лет - 95кг.
    Вот и что делать? Жить дальше самому, снимать, бухать и не морочить голову? Или первую попавшуюся замужнюю красавицу отбивать?
     
    wertyuop and vladss like this.
  17. unixaix

    unixaix Hauptmann

    Messages:
    9,799
    Location:
    Баварщина
    так пока снимай и трахайся.
    если нет рядом никого подходящих, не значит, что так всегда будет
     
    Swarog and vladss like this.
  18. ☆ JOKER☆

    ☆ JOKER☆ Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    452
    Messages:
    1,392
    Location:
    Харьков
    Найдешь ещё своё, бухать не надо, на алкаша хорошая женщина не западет точно,
    а если и западет, то разведетесь потом...( Веди здоровый образ жизни, на стадион можешь походить, побегать, там и стройную симпатичную девушку встретишь и будет все ок:smile_12: Они ж тоже ходят занимаются, стараются, чтоб нам парням понравится)

    Ну, а если будешь бухать и по ганделиках ходить, то там и девушки соответствующие..:confused:

    А 1996-1999г хоть легальные уже?:D Была одна модель 93г выпуска, месяца 3 повстречались, потом я в отъезде месяц был, а она после с Харькова в столицу укатила :smile_18: там в универе доучивалась и разбежались, какое не какое расстояние все портит. Была и с России одна, тоже под 1,80 ростом 3й размер и все такое, но опять, сильно не наездишься.:oops:
     
    Last edited: Jun 23, 2017
  19. wertyuop

    wertyuop Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    210
    Лоты
      на продаже:
    87
      проданные:
    441
    Messages:
    1,126
    Location:
    украина.
    Учился в Харькове.....там каждая вторая модель....ну очень красивые девушки....красивее нигде не видел хотя много где бывал...
     
  20. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    10,303
    Location:
    Sumy.UA.
    От даже комментировать не хочу...оставлю вас в вашем неведении.
     
    cer and antsu88 like this.
  21. likantrop

    likantrop General-leutnant

    Messages:
    14,173
    Location:
    Вифляндия
    Я тоже тогда побуду в неведеньи... Помню Харьков студенческий....:oops:
     
    ☆ JOKER☆ and antsu88 like this.
  22. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    10,303
    Location:
    Sumy.UA.
    Не ну а шо? Вдвоём по крайней мере не скучно.
     
    cer, antsu88 and likantrop like this.
  23. casio

    casio General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Та шо ми можемо помнити ?
    Он як я вчився то в нас студенток-негритянок не було :confused: , а зара їх он кіко хочеш :smile_6:.
     
    cer, antsu88, likantrop and 1 other person like this.
  24. likantrop

    likantrop General-leutnant

    Messages:
    14,173
    Location:
    Вифляндия
    Вы как то двусмысленно на что то намекаете...:rolleyes:
     
    cer, antsu88 and Romachick like this.
  25. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    10,303
    Location:
    Sumy.UA.
    Боже упаси. Два смысла и в одну фразу-та ни в жисть.
     
    cer and Briter like this.
  26. KUNDLER

    KUNDLER General-major

    Messages:
    5,095
    Модєєєлі , арістократіччєского проісхождєнія , високієкрасівиєхудінькіє ... Мабуть люди вирішують започаткувати нову арійську расу бо приснилось їм шо вони Оообрані і решта їх не гідні бо не влазять в джінси підліткового розміру . В такій ситуації головне аби на долонях вчасно було поголено волосся . :D:beer: