Зимовик Семён Михайлович

Тема у розділі 'Зниклі безвісти', створена користувачем Sniperum, 7 кві 2013.

  1. Sniperum

    Sniperum Schütze

    Повідомлення:
    2
    Здравствуйте. Помогите найти место захоронения моего деда Зимовик Михаила Семёновича 1911 г.р. Воевал в 266 СД - отделение истребителей танков, младший сержант. Пропал без вести в феврале 1944 г. в бою за Марьянское. Может встречалась кому фамилия в списках братских могил в том районе. Спасибо.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Хорошее состояние ,клейм нет
      1649 грн.
    2. Піхви К-98 .не чистилось,помите водою,метал кріпкий(одна мачсінька дирочка видно на фото) Пружина в...
      725 грн.
    3. все в оригинале ,хорошее состояние ,цвет рыжий или темно вишневый
      1849 грн.
    4. Фнський ніж.
      3500 грн.
    5. Штик зразка 1909 року до гвинтівки Маузер.Після купівлі лота прошу уточнити реквізити карти.З поваго...
      8000 грн.
  3. Allex761

    Allex761 Standartenführer

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    22
    Лоти
      на продажу:
    3
      продані:
    34
    Повідомлення:
    15.067
    Адреса:
    Лісостеп
    Наверное, всё же Семён Михайлович: http://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=8392081
     
  4. Sniperum

    Sniperum Schütze

    Повідомлення:
    2
    Да, вы правы, прошу прощения. Конечно Семён Михайлович. Но это поисковый запрос из военкомата, его посылала моя бабушка. Это у меня есть. Есть много материала по дедушке - только нет места где его похоронили, да и похоронили ли вообще... Пропал ведь без вести. Бои там были страшные - фашист не хотел Никополь отдавать.
     
  5. =Дядя Фёдор=

    =Дядя Фёдор= Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    748
    Адреса:
    ВИК "Правый берег"
    Буду в Марьянском, посмотрю, сразу отпишусь.
     
    Allex761 подобається це.
  6. Allex761

    Allex761 Standartenführer

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    22
    Лоти
      на продажу:
    3
      продані:
    34
    Повідомлення:
    15.067
    Адреса:
    Лісостеп
    Відпишіться, якщо можливість є.
    Разом з тим, зауважу, що ТС не заходив на форум з літа 2013 року.
     
    =Дядя Фёдор= подобається це.
  7. =Дядя Фёдор=

    =Дядя Фёдор= Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    748
    Адреса:
    ВИК "Правый берег"
    Да, уже увидел что давно ТС не в сети, и связь никакую не оставил. Но, все равно отпишусь, мало ли.
     
    Allex761 подобається це.
  8. =Дядя Фёдор=

    =Дядя Фёдор= Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    748
    Адреса:
    ВИК "Правый берег"
    Был на братской могиле в с. Марьянское, фамилии такой на стелах не было. По свободе посмотрю по ближним селам.
     
    sgt_grunt, ЛюбительПива та Allex761 подобається це.
  9. Allex761

    Allex761 Standartenführer

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    22
    Лоти
      на продажу:
    3
      продані:
    34
    Повідомлення:
    15.067
    Адреса:
    Лісостеп
    По можливості краще не плити дивитися, а списки похованих, які в сільраді зберігаються. Часто там прізвищ більше, аніж на похованнях.
     
    =Дядя Фёдор= подобається це.
  10. =Дядя Фёдор=

    =Дядя Фёдор= Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    748
    Адреса:
    ВИК "Правый берег"
    Чего то сразу и не сообразил, спасибо.